Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Поколение ЕГЭ

Автор гальюн, июня 7, 2019, 20:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валер

Да лишь бы росла, а то ведь - как оно только не бывает ;D
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Leo

Цитата: гальюн от июня 15, 2019, 02:50
Цитата: BormoGlott от июня 14, 2019, 14:43
А вы как думали, выборы устроить с всеобщим голосованием? Михаил решил поломаться, в Годунова поиграть, но момент был не тот, чтоб в демократию безнаказанно играть.
Вообще-то, Михаил и отрекся от престола в пользу демократии (так что потомки Романовых не имеют права претендовать на престол - воля последнего русского монарха на то, чтобы была демократия, так что конец монархии в России абсолютно законен с точки зрения законов Российской Империи):

Цитироватьhttp://www.ymuhin.ru/node/673/ob-oruzhii-revolyutsii

«Тяжкое бремя возложено на Меня волею Брата Моего, передавшего мне Императорский Всероссийский Престол в годину беспримерной войны и волнений народных. Одушевленный единою со всем народом мыслью, что выше всего благо Родины Нашей, принял Я твердое решение в том лишь случае восприять Верховную власть, если такова будет воля великого народа Нашего, которому надлежит всенародным голосованием, через представителей своих в Учредительном собрании, установить образ правления и новые основные Законы Государства Российского. Посему, призывая благословение Божие, прошу всех граждан Державы Российской подчиниться Временному Правительству, по почину Государственной Думы возникшему и облеченному всею полнотою власти, впредь до того, как созванное в возможно кратчайший срок, на основе всеобщего, прямого, равного и тайного голосования, Учредительное собрание своим решением об образе правления выразит волю народа».
разве отречься не вступив на престол ?

alant

https://rezonans.kz/iq-homo-sapiens-падает-до-уровня-умственной-отстал/
Думаю, уровень интеллекта будет снова повышаться, когда в нем возникнет острая необходимость.
Я уж про себя молчу

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

ростислав

Иногда такое требуют о детей, как будто их в аспирантуру готовят. Я например, слово "кумачовый", первый раз слышу, при этом я взрослый 23-летний человек

alant

Цитата: ростислав от января 12, 2020, 15:58
Иногда такое требуют о детей, как будто их в аспирантуру готовят. Я например, слово "кумачовый", первый раз слышу, при этом я взрослый 23-летний человек
Там действительно много устаревших слов.
Я уж про себя молчу

Leo


Poirot

Цитата: ростислав от января 12, 2020, 15:58
Иногда такое требуют о детей, как будто их в аспирантуру готовят. Я например, слово "кумачовый", первый раз слышу, при этом я взрослый 23-летний человек
Бывает.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

BormoGlott


Валер

Цитата: alant от января 12, 2020, 15:41
https://rezonans.kz/iq-homo-sapiens-падает-до-уровня-умственной-отстал/
Думаю, уровень интеллекта будет снова повышаться, когда в нем возникнет острая необходимость.
Ещё бы на интеллекте клином сошлось.
Кстати, сегодня вижу у одной запись в профиле: "озабоченным прозьбо не беспокоиться". Вот и думай, что там да как. :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

alant

Цитата: Валер от января 13, 2020, 20:13
Цитата: alant от января 12, 2020, 15:41
https://rezonans.kz/iq-homo-sapiens-падает-до-уровня-умственной-отстал/
Думаю, уровень интеллекта будет снова повышаться, когда в нем возникнет острая необходимость.
Ещё бы на интеллекте клином сошлось.
Кстати, сегодня вижу у одной запись в профиле: "озабоченным прозьбо не беспокоиться". Вот и думай, что там да как. :)
Это совсем не молодежное, люди не с одним высшим образованием пишут так, что задаешься вопрос, что же образовалось?)
Типа, чюлки  :)
Я уж про себя молчу

Валер

А при чём молодёжное-то. Просто чукча не читатель, а говорун.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

alant

Цитата: Валер от января 13, 2020, 21:15
А при чём молодёжное-то. Просто чукча не читатель, а говорун.
Какой чукча?
Я уж про себя молчу

Валер

Цитата: alant от января 13, 2020, 21:17
Цитата: Валер от января 13, 2020, 21:15
А при чём молодёжное-то. Просто чукча не читатель, а говорун.
Какой чукча?
Хозяйка профиля.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Python

Красотка Невик — таки действительно девушка?!
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр