Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Цитаты лингвофорумчан

Автор mnashe, июля 24, 2013, 14:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Mass

"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

Mass

Цитата: Python от декабря 10, 2018, 23:48
Теплокровные животные и сбрасывающие листву растения дополняют друг друга. В мире с теплокровными растениями должны были бы преобладать фотосинтезирующие животные, сбрасывающие на зиму листву, которыми теплокровные растения питались бы.
"Как часто мы промахиваемся ещё при выборе цели!" © Виктор Власов.

Aequam memento rebus in arduis servare mentem.

pomogosha

Цитата: Andrew от декабря 11, 2018, 00:35
Цитата: Python от декабря 10, 2018, 04:03
Попробуйте что-то более общее, типа black pussy (если вместо девушек будет находить кошек, поменяйте настройки фильтрации).
Блин, где эти настройки фильтрации?!! И как их поменять?
Ну хоть бы одна кошка нашлась — нет, один только ужас невообразимый..
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

_Swetlana

Цитата: zwh от декабря 12, 2018, 17:57
Цитата: Easyskanker от декабря 12, 2018, 17:45
Да-а, как я уже говорил, ЛФ не место для юмора ;D
Ну что ж, у каждого свой культурный порог наступления пошлости.
🐇

Валентин Н

Цитата: Hellerick от декабря 12, 2018, 16:58
Помню как-то шел по улице, а навстречу -- маленькая девочка. Я шаг вправо -- и она туда же. Я шаг влево -- и она туда же.
Я ее взял за подмышки, переставил позади себя, сказал "Я не боюсь тебя, странная девочка", и ушел, очень довольный собой.
:E: :D
Во даёт, приколист! КРУТО!!! Давно так не гоготал! :up:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

pomogosha

Цитата: Toman от декабря 21, 2018, 14:02
Цитата: VagneR от декабря 20, 2018, 22:14
Совестливый и правильно воспитанный маньяк не будет издеваться над людьми, а пойдёт работать на скотобойню.
Это уже не совестливый, по меньшей мере. И скорее всего как раз не маньяк вообще, а просто человек с эмпатией ниже среднего. Маньяку там делать совершенно нечего. Правильно воспитанный маньяк просто получает сексуальное удовлетворение естественным путём.
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

RockyRaccoon


pomogosha

Цитата: RockyRaccoon от декабря 22, 2018, 16:47
Цитата: Валентин Н от декабря 22, 2018, 14:03
Кажется, поёт родственник нашего  From_Odessa
Да это, похоже, он сам и есть.  :donno:
Неплохо поёт, надо сказать. Ну, по сравнению с некоторыми... Просто певец, я бы сказал.
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Easyskanker

Столько раз слышал в начале нулевых, а певца не видел. И вот свершилось.

Poirot

Цитата: Iskandar от декабря  4, 2018, 09:21
Да, если экран маленький, а пальцы большие, то какая разница, всё равно будешь лупить не туда...
Самые большие пальцы у Павло по ходу.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от декабря 25, 2018, 13:08
неплохо поднапрячь воображение и представить всё как можно более конкретно: как он отрезает девчонке ещё недозрелые грудки, как вспарывает живот и т.д.
(Всё-таки ЛФ - форум латентных маньяков. :))
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Awwal12

Цитата: Hellerick от декабря 26, 2018, 07:20
Хочется надеяться.
Надеяться, что маньяков, надеяться, что латентных, или надеяться, что форум? :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Трудно сказать, латентных или уже действующих.
:???

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от декабря 26, 2018, 00:26
Цитата: RockyRaccoon от декабря 25, 2018, 13:08
неплохо поднапрячь воображение и представить всё как можно более конкретно: как он отрезает девчонке ещё недозрелые грудки, как вспарывает живот и т.д.
(Всё-таки ЛФ - форум латентных маньяков. :))
Ну, вообще-то, я сам не хочу это представлять подробно, и не делаю этого. Мне достаточно и "мимолётного видения". А конкретику я рекомендую тем, у кого за маньяка душа болит больше, чем за его жертвы.

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

pomogosha

Цитата: From_Odessa от декабря 25, 2018, 09:27
В своих статьях о футболе я регулярно использую синонимы для слово "мяч" (игровой снаряд, "кожаный", "круглый", "сфера", "кожаный проказник"),
Цитата: From_Odessa от декабря 25, 2018, 12:20
Вот у меня достаточно свежий пример из статьи 20 декабря:
ЦитироватьОкончательно ясно это стало за четверть часа до финального свистка, когда мяч срезался с ноги у пытавшегося навесить Обамеянга, но и тут команда Почеттино прошла по лезвию бритвы, так и не порезавшись: "кожаный проказник" прыгнул на перекладину, подскочил еще раз и ушел гулять за лицевую линию
Цитата: From_Odessa от декабря 25, 2018, 12:25
Цитата: Lodur от Я аж загуглил картинки на это словосочетание в кавычках... Как ни странно, везде был мяч. Не везде футбольный).
У меня просто картинки, связанные с футболом, в основном, многие без мяча.
Цитата: From_Odessa от декабря 25, 2018, 12:29
Цитата: From_Odessa от декабря 25, 2018, 12:25
У меня просто картинки, связанные с футболом, в основном, многие без мяча.
И большинство - мои статьи :D
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Python

То ли что-то связанное с БДСМ, то ли что-то связанное с кожной проказой...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от декабря 27, 2018, 19:57
Цитата: Python от Так отсутствие полиаморных отношений не освобождает от ревности. Что изменится, если они появятся?
появится куда больше поводов для ревности.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Toman от декабря 29, 2018, 19:04
Выше как раз недавно упоминали таёжных клещей - и вот это как раз одна из нескольких веских причин, почему поголовный добровольно-принудительный натуризм в школе был бы весьма целесообразен.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр