Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ожил

Автор Алексей Гринь, февраля 10, 2014, 16:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alant

Цитата: Алексей Гринь от февраля 11, 2014, 23:26
Цитата: Awwal12 от февраля 11, 2014, 23:10
Впрочем, я имел в виду обычную куриную голень. Какую кость вы проглотили - понятия не имею. Какая-нибудь мелочь уже и перевариться могла.
Не, куриная голень такая большая, я бы не смог случайно проглотить её. Я ел крыло.

Тут ведь самое опасное не в самом кости, а в острых краях. Не знаю, как оно там растворяется, но, мне кажется, суток не надо, чтобы смягчить острые углы. А дальше уже по стандартной схеме. Дети часто проглачивают что-нибудь твёрдое и потом это спокойно выходит...
Так Вы кость раскусили? Иначе откуда взяться острому краю?
Я уж про себя молчу

Алексей Гринь

Цитата: alant от февраля 11, 2014, 23:40
Так Вы кость раскусили? Иначе откуда взяться острому краю?
Я не знаю, потому что не видел! Слишком увлёкся.
肏! Τίς πέπορδε;

alant

Цитата: From_Odessa от февраля 11, 2014, 20:37
Если, конечно, тема - не прикол. Но я не могу знать. Лучше на всякий случай посчитать, что она - не прикол. А если прикол, и я купился - с меня не убудет. Так же, как если кто-то попросит у меня 300-500 рублей, ссылаясь на то, что не может выбраться из города домой куда-то (нет денег на дорогу и т.д.) или вроде того. В 99% случаев это обман, но если я не могу проверить, я их отдам (если мне совсем не критично на тот момент), ибо это может быть тот самый один случай, когда реально нужна помощь. Тем более, я сам побывал в таком положении. И хрен с ними, с деньгами. Ну а уж прикол - и подавно )
Вы находка для мошенников. Вам ещё не звонил по телефону сын или дочь, плача что его забрали в полицию и нужны деньги?
Я уж про себя молчу

BormoGlott

Цитата: Awwal12 от февраля 11, 2014, 23:01
военный повар
интересно, а военные лингвисты тоже бывают. Какая же профессия самая что ни наесть мирная

mnashe

Цитата: BormoGlott от февраля 12, 2014, 09:21
Цитата: Awwal12 от февраля 11, 2014, 23:01военный повар
интересно, а военные лингвисты тоже бывают. Какая же профессия самая что ни наесть мирная
Возможно, акушерка?
Военных гинекологов, вероятно, тоже не бывает...
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Leo

Цитата: mnashe от февраля 12, 2014, 09:24
Цитата: BormoGlott от февраля 12, 2014, 09:21
Цитата: Awwal12 от февраля 11, 2014, 23:01военный повар
интересно, а военные лингвисты тоже бывают. Какая же профессия самая что ни наесть мирная
Возможно, акушерка?
Военных гинекологов, вероятно, тоже не бывает...
а что солдаток в армии не лечат ?

Pinia

Цитата: mnashe от февраля 12, 2014, 09:24
Военных гинекологов, вероятно, тоже не бывает...
Они всё таки медики, так что на войну берут.
All people smile in the same language!

жахнул

Цитата: BormoGlott от февраля 12, 2014, 09:21
Какая же профессия самая что ни наесть мирная
Мирных профессий не бывает. Так или иначе вся человеческая деятельность заточено под войну.

Тайльнемер


ivanovgoga

 :stop:
Я думаю, что ни гражданский ни военный гинеколог Гриню пока не понадобится.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: mnashe от февраля 12, 2014, 11:58
Цитата: Тайльнемер от февраля 12, 2014, 09:45
Цитата: mnashe от февраля 12, 2014, 09:24
Возможно, акушерка?
Военных гинекологов, вероятно, тоже не бывает...
http://vmeda.org/kliniki_185.html
Интересно, для чего?
Те же военные госпитали обслуживают не только военный и гражданский персонал в/ч, но и, при необходимости, их близких родственников. По крайней мере, по факту, - как это формально организовано, я понятия не имею.
Ну и среди военных ВНЕЗАПНО есть женщины, как уже было сказано.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Ellidi

Цитата: mnashe от февраля 10, 2014, 16:59
Дай Бог чтобы вышла скорее без повреждений.
:+1:

Цитата: Алексей Гринь от февраля 11, 2014, 22:50
Цитата: From_Odessa от февраля 11, 2014, 20:20
И все же я бы очень хотел, чтобы Вы сходили к врачу, если там не были.
У меня пока ничего не болит, уже больше суток прошло; думаю, всё успешно переварилось.
:)

Цитата: alant от февраля 12, 2014, 01:34
Вам ещё не звонил по телефону сын или дочь, плача что его забрали в полицию и нужны деньги?
Да, From_Odessa, не водитесь на это, на телефонных мошенников, осторожно с ними. В Болгарии это большая проблема в поселках и селах. Перерезали телефонный кабель, позвонили одинокому пенсионеру, рассказали чушь о больной дочери и деньгах на операцию; вымогают у него деньги, страшно это.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Валер

Цитата: ivanovgoga от февраля 12, 2014, 11:27
:stop:
Я думаю, что ни гражданский ни военный гинеколог Гриню пока не понадобится.
Пока -  :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Leo

ну как там гринь, а то получается по народной призказке: ось помре ось помре, а вин все не мре :)

Алексей Гринь

Цитата: Leo от февраля 13, 2014, 10:45
ну как там гринь, а то получается по народной призказке: ось помре ось помре, а вин все не мре :)
Да что-то болит сегодня весь день. Но я пока не переживаю, так как для меня боль и страдание это нормальное состояние.
肏! Τίς πέπορδε;

Awwal12

А вот теперь таки сходите к врачу.
Перфорацию не перфорацию, но язву желудка так можно с полпинка заработать.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Алексей Гринь

Цитата: Awwal12 от февраля 13, 2014, 15:54
Перфорацию не перфорацию, но язву желудка так можно с полпинка заработать.
У меня уже был приступ язвоподобный (внезапно) месяц назад. Всё решилось переходом на диету и поеданием таблеток, снижающих уровень кислотности. Вот я и думаю, что эта кость царапнула старые рубцы и заново началось. Покуда нет острой боли, в больницу-таки не собираюсь. Всё равно врачи не очень грамотные и выпишут те же самые таблетки, что уже пью.
肏! Τίς πέπορδε;

Leo

да, так ни за что ни про что на ОП-стол попадёшь...

Karakurt

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия. :)

Алексей Гринь

Цитата: Leo от февраля 13, 2014, 16:00
да, так ни за что ни про что на ОП-стол попадёшь...
У меня все хронические болезни — по вине врачей. Кость и позвоночник смещены немного из-за косяков акушеров (потом 10 лет ставили не тот диагноз), из-за чего давление на все внутренние органы и отсюда вытекающие хронические хвори. Астму получил из-за того, что неправильно ставили диагноз и бронхит перешёл в астму.

Так что я не очень тороплюсь туда. Тем более что я там обязательно заодно ещё подхвачу какой-нибудь грипп, там же все сифозные кашляют друг на друга.
肏! Τίς πέπορδε;

mnashe

Цитата: Алексей Гринь от февраля 13, 2014, 15:59
Покуда нет острой боли, в больницу-таки не собираюсь. Всё равно врачи не очень грамотные и выпишут те же самые таблетки, что уже пью.
Не-не, пусть они кость поищут. Гастроскопией там, что ли, или чем.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Leo


Poirot

Цитата: mnashe от февраля 13, 2014, 16:11
Гастроскопией там, что ли, или чем.
Не самая приятная процедура.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр