Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

поиск утерянных тем

Автор Vertaler, марта 15, 2010, 21:11

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

В какой теме разоблачали "смартфон" который якобы засветился на записи 95г во время бокса?
Там какая-то камера была внешне похожая - нокиа?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Red Khan

Вот вроде недавно было, а уже не найду тему где Мечтатель сокрушался что форумы уже не те?

zwh

Недавно где-то обсуждали цвета... Никак не могу найти :(

Валентин Н

Где находится тема " гугли, гугли не выгуглишь" или как-то так?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Upliner

Поставити Убунту на ноут зможе навіть мій кіт
(с) одкровення медсестри з бородою

ta‍criqt

А это всё получается потому, что есть две разные вкладки игры с разным путём доступа немного.

Суматранский тигр

Я совершенно не удивлюсь, если данный пост проигнорируют (что уже однажды было в этой теме), но всё же задам два вопроса администраторам и модераторам нашего форума:

1) Почему мою тему о массовом переходе пользователей с ВК на ФБ внезапно посчитали политической и один товарищ даже посмел написать, что я сам якобы создавал её "в политических целях" и затем перенесли её в недоступный мне раздел "Политика"??? Я вообще-то создавал её без каких-либо политических целей, как и реформу русской орфографии 1917 года, а просто делился своими наблюдениями о том, что, например, раньше во ВКонтакте сидели многие известные игроки "Что? Где? Когда?" и "Своей игры", а сейчас они почти все перешли в Facebook.

2) Куда подевалась созданная мною два года назад моя персональная "тема имени Суматранского тигра" из раздела "Блорум"??? Её просто тупо удалили без предупреждений, хотя никаких провокативных постов я там не размещал. Я уже задавал вопрос об этом в данной теме, но его кшинэлям начисто проигнорировали.

Заранее большое спасибо.
Топ-5 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом

Валентин Н

Авваль, куда вы запрятали свою тему про новости вооружений? Её нет НИИ втновостях, ни втполитике, ни в обществе - куда её можно было засунуть? Надеюсь не в спорт?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от октября 18, 2021, 12:36
Предсказуемо в "Политических новостях".
В "Политике" такого раздела нет.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от октября 18, 2021, 19:40
Цитата: Awwal12 от октября 18, 2021, 12:36
Предсказуемо в "Политических новостях".
В "Политике" такого раздела нет.
Естественно, он в "Новостях". Вы ж вроде не первый год на форуме...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Суматранский тигр

Заранее извиняюсь, если пишу не в ту тему, но другой подходящей я не нашёл.

Уважаемые А. и М. нашего форума, удалите, пожалуйста, вот эту тему:
Что вы в разное время любили смотреть на ТВ???

Если вы не возражаете, я создам её заново с другим текстом первого сообщения.

Заранее большое спасибо.
Топ-5 самых ненужных живых существ на Земле первой четверти XXI века:
1) ЗомбоПапа
2) Автор вышенаписанного поста
3) Околелов Александр Александрович 05.08.1980 г.р.
4) Голуби на улицах Москвы
5) Русскоязычный видеоконтент с запиканным матом

altynq

Друзья, как насчет того, чтобы вернуть тему "На каком это языке?" в изначальный раздел, вырезав последние сообщения, которые не имеют отношения к лингвистике в традиционном понимании?

forest

Цитата: altynq от января 21, 2022, 21:29
Друзья, как насчет того, чтобы вернуть тему "На каком это языке?" в изначальный раздел, вырезав последние сообщения, которые не имеют отношения к лингвистике в традиционном понимании?
:yes: Поддерживаю .  :)

Awwal12

Недавно всплывала тема с некрофильскими частушками. Не могу найти.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от апреля 26, 2022, 12:25
Недавно всплывала тема с некрофильскими частушками. Не могу найти.
:E:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

_Swetlana

Цитата: Awwal12 от апреля 26, 2022, 12:25
Недавно всплывала тема с некрофильскими частушками. Не могу найти.
В Русском языке, по-моему, её видела.
🐇

Awwal12

Цитата: _Swetlana от апреля 26, 2022, 22:37
Цитата: Awwal12 от апреля 26, 2022, 12:25
Недавно всплывала тема с некрофильскими частушками. Не могу найти.
В Русском языке, по-моему, её видела.
Нет. И Гугль ее не находит, то есть почти наверняка она в каком-то недоступном для гостей месте.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

_Swetlana

Цитата: Awwal12 от апреля 27, 2022, 20:24
Цитата: _Swetlana от апреля 26, 2022, 22:37
Цитата: Awwal12 от апреля 26, 2022, 12:25
Недавно всплывала тема с некрофильскими частушками. Не могу найти.
В Русском языке, по-моему, её видела.
Нет. И Гугль ее не находит, то есть почти наверняка она в каком-то недоступном для гостей месте.
Значит, она недолго побыла в русском языке, а потом её куда-то перенесли.
А в Политике её нет? (Спит красавица в гробу)
🐇

pomogosha

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Awwal12

Нашел-таки в "Вопросах по русскому языку". Очень странно, что её не находит гуглопоиск.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Гуглопоиск в последнее время вообще очень плохо на ЛФ что-то находит. И часто какие-то нерелевантные вещи.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

pomogosha

Цитата: Bhudh от апреля 28, 2022, 21:57
Гуглопоиск в последнее время вообще очень плохо на ЛФ что-то находит. И часто какие-то нерелевантные вещи.
До настоящего случая не замечал.
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

bvs

Русские псевдовестерны
Эту тему по запросу "псевдовестерн" гугл тоже не находит. По запросу "истерн" без кавычек выдает что-то невразумительное (разные страницы, на которых этого слова нет).

_Swetlana

🐇

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр