Автор Тема: Мысли, чувства, переживания  (Прочитано 134881 раз)

Оффлайн Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Буду писать сюда свои мимолётные мысли, которые не умещаются в формат форумных "Чё я..." (там я тоже буду писать, слишком нравятся мне эти разделы). Да, мне нравится забивать ЛФ всякой ересью, пусть лучше большая её часть будет тут.

Мой милый лапушка-лис посоветовался со мной в выборе машины! Даже не верится, что со мной обсуждают такие вещи. :) Правда, он спросил моё мнение о тех, которые отобрал заранее, но сам факт!..

Оффлайн Авишаг

С почином!
Желаю тебе и всем нам, чтоб поводов для радостных мыслей, чувств, переживаний было гораздо больше чем плохих!
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Оффлайн Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
С почином!
Желаю тебе и всем нам, чтоб поводов для радостных мыслей, чувств, переживаний было гораздо больше чем плохих!
Вау, спасибо!
Первые читатели - это так волнительно. :)

С любовью и удовольствием составила правила для блога. Надеюсь, ни у кого никаких нареканий не будет. Если будут - переделаем что-нибудь. Статус блога, к примеру. Надеюсь, не понадобится.
Очень необычно быть модераторшей. Я здесь власть! 8-)

После заведения своего блога вспомнила про все вопросы, которые давно хотела задать некоторым форумчанам. Благо, есть куда спрашивать. ;D

Для меня почему-то довольно важен возраст человека. Возможно, потому, что возраст - это привязка к конкретной дате и к каким-то историческим условиям, эпохам в широком смысле. Возможно, потому, что люблю как можно больше знать о людях (особенно о тех, с кем дискутирую тут). Возможно, потому, что возраст - это, как ни крути, субординация и у меня остался страх наказания за её несоблюдение. А может, и всё сразу.

Вы любите АСМР? Я да.

Пока красилась, задумалась о том, комплексуют ли мужчины из-за несимпатичной кожи, например, или из-за внешности вообще. Подозреваю, что отсутствие оценки типа "замуж не возьмут" упрощает жизнь.

Мне в любимом много чего нравится, в том числе - кожа. Мягкая, без аллергии, цвет однородный... Не кожа, а мечта! Мечта человека с дерматитом... :(

(Это я так проснуться стараюсь.) Попросить статус просто блога, пока не забанили, или так сойдёт?

Оффлайн Nevik Xukxo

Мой милый лапушка-лис посоветовался со мной в выборе машины!
А потом будете разоряться на бензин и т. д. и т. п.

Оффлайн From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
Мой милый лапушка-лис посоветовался со мной в выборе машины! Даже не верится, что со мной обсуждают такие вещи. :) Правда, он спросил моё мнение о тех, которые отобрал заранее, но сам факт!..
Нельзя сказать, что факт в целом очень уж значимый, но в общем потоке тех фактов, о которых Вы нам рассказывали, он выглядит важным.

Присоединяюсь :)

Для меня почему-то довольно важен возраст человека. Возможно, потому, что возраст - это привязка к конкретной дате и к каким-то историческим условиям, эпохам в широком смысле. Возможно, потому, что люблю как можно больше знать о людях (особенно о тех, с кем дискутирую тут). Возможно, потому, что возраст - это, как ни крути, субординация и у меня остался страх наказания за её несоблюдение. А может, и всё сразу.
Мне возраст интересен, потому что позволяет составить потрет собеседника, определиться, что он застал, а что нет, в каких эпохах жил и так далее. Но в целом при общении это не имеет для меня значения. Вне Интернета он еще как-то сказывается по разным причинам, в сети же я могу говорить с людьми 50-ти, 35-ти, 25-ти, 18-ти лет и подчас не замечать никакой разницы.

Вы любите АСМР? Я да.
Сложно сказать, ибо я не знаю, что это такое :green:

Пока красилась, задумалась о том, комплексуют ли мужчины из-за несимпатичной кожи, например, или из-за внешности вообще.
Судя по всему, у мужчин это тоже вызывает иногда переживания (прежде всего, думаю, сие касается прыщей и повышенного веса, судя по тому, что я встреча), хотя деталей таких и переживаний в средне меньшем, чем у женщин.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Оффлайн Авишаг

Хотела написать что-то похожее, но постеснялась :-[

Оффлайн Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Мой милый лапушка-лис посоветовался со мной в выборе машины!
А потом будете разоряться на бензин и т. д. и т. п.
Он уже разоряется...

Хотела написать что-то похожее, но постеснялась :-[
Видео, вызывающее мурашки и релаксацию.

Оффлайн From_Odessa

Да, я уже почитал ) Сами эти ощущения с мурашками я люблю вроде, но видео таких никогда не смотрел. И даже не знал до сегодняшнего дня, что они есть )
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли

Оффлайн Nevik Xukxo

Он уже разоряется...
С другой стороны, не в деньгах счастье. И лучше пропить деньги на бензин, чем на пиво. :umnik:

Оффлайн From_Odessa

И лучше пропить деньги на бензин, чем на пиво.
Если уж пропивать, то лучше пиво, чем бензин :green:

Оффлайн Авишаг

Заинтриговали.
Теперь придётся искать :)

Оффлайн Виоленсия

• Blogger
  • *
  • К тебе приходит песец
Он уже разоряется...
С другой стороны, не в деньгах счастье. И лучше пропить деньги на бензин, чем на пиво. :umnik:
Он любит пиво.
Как признаться человеку, что любишь не то же пиво, что он?..

Оффлайн Vesle Anne

Как признаться человеку, что любишь не то же пиво, что он?..
а какие могут быть сложности?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Оффлайн Poirot

Пока красилась, задумалась о том, комплексуют ли мужчины из-за несимпатичной кожи, например, или из-за внешности вообще.
Думаю, что да.
"Wer fremde Sprachen nicht kennt, weiß nichts von seiner eigenen". (c)

Он любит пиво.
Какое конкретно?