Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Приколы!

Автор Драгана, октября 18, 2006, 13:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


sasza

Комментарий на Ютюбе к песне старой немецкой группы "Die Sputniks": Why do this guys wish sputniks to die?

Karakurt

Спатники - враги. Кто знает, что там внутри.

Тайльнемер



Nevik Xukxo

СЛОЖНОСТИ РУССКОГО ЯЗЫКА
1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
18. Приглашаются грузчики для интересной работы.
19. Продается кокер-спаниель. Мать признана "Лучшей с*кой породы".
20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
21. Продается русский голубой кот. Без документов.
22. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
23. Продаются три поросенка, все разного пола.
24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.
26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.


Nevik Xukxo

Мама научила меня — преодолевать невозможное: «Закрой рот и ешь суп».

Мама научила меня — уважать чужой труд: «Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла».

Мама научила меня — верить в Бога: «Молись, чтобы эта гадость отстиралась».

Мама научила меня — мыслить логично: «Потому что я так сказала, вот почему».

Мама научила меня — думать о последствиях: «Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин».

Мама научила меня — стойкости: «Не выйдешь из-за стола, пока не доешь».

Мама объяснила мне — причинно-следственные связи: «Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю».

Мама научила меня — не завидовать: «Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе».

Мама научила меня — как стать взрослым: «Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь».

Мама научила меня — смело смотреть в будущее: «Уж погоди, дома я с тобой поговорю»

Марго

Цитата: Alenarys от августа  4, 2013, 14:26
Внимание! Крайне ржачный пост!

Ну, и что в нем ржачного? То, что показано на фотках, давно известно, из года в год повторяется, а текст написан убого и совсем не смешно. Даже с учетом вкраплений матюков, которые, кроме скуки, ничего тексту не добавляют.

Вот у "Уральских Пельменей" мне про ВДВ нравится:



:)

Nevik Xukxo

"У знакомого моноблок с сенсорным экраном. Седня заявил что отключил сенсор. Причина - комары бьются в экран и умудряются закрывать открытые программы.
Дожили до полной компьютеризации - комары изучают Виндовс".

Red Khan

Цитата: Nevik Xukxo от августа  4, 2013, 13:58
СЛОЖНОСТИ РУССКОГО ЯЗЫКА
Ржал в голос.  ;up:

Только вот здесь же вроде ошибки нет?
Цитата: Nevik Xukxo от августа  4, 2013, 13:58
19. Продается кокер-спаниель. Мать признана "Лучшей с*кой породы".


Марго

"Ошибка", думаю, в замазывании слова "сука", без которого в данном случае просто не обойтись и которое в этом применении никак не может быть ругательным.

Timiriliyev

Цитата: Nevik Xukxo от августа  9, 2013, 22:46
"У знакомого моноблок с сенсорным экраном. Седня заявил что отключил сенсор. Причина - комары бьются в экран и умудряются закрывать открытые программы.
Дожили до полной компьютеризации - комары изучают Виндовс".
Не понял, когда смеяться. :down:

Цитата: Nevik Xukxo от августа  6, 2013, 22:22
Мама научила меня
Ржал. ;up:

Цитата: Nevik Xukxo от августа  4, 2013, 13:58
СЛОЖНОСТИ РУССКОГО ЯЗЫКА
Смешно. ;up:
Правда — это то, что правда для Вас.

I. G.

Цитата: Margot от августа  7, 2013, 05:24
Ну, и что в нем ржачного? То, что показано на фотках, давно известно, из года в год повторяется, а текст написан убого и совсем не смешно. Даже с учетом вкраплений матюков, которые, кроме скуки, ничего тексту не добавляют.

Вот у "Уральских Пельменей" мне про ВДВ нравится:
Подборка фотографий от Алены мне понравилась больше.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Red Khan

Цитата: Margot от августа 10, 2013, 06:10
"Ошибка", думаю, в замазывании слова "сука", без которого в данном случае просто не обойтись и которое в этом применении никак не может быть ругательным.
Спасибо, не сообразил, видимо я уже звёздочки автоматом читаю, как в приколе про "кухонный". :)

Nevik Xukxo

0A программистов продукт решили сделать,
Один спросил "А деньги где?", и их осталось 9.

9 программистов предстали перед боссом,
Один из них не знал FoxРro, и их осталось 8.

8 программистов купили IBM,
Один сказал "Мак рулез!", и их осталось 7.

7 программистов хотели helр прочесть,
У одного накрылся винт, и их осталось 6.

6 программистов пытались код понять,
Один из них сошел с ума, и их осталось 5.

5 программистов купили CD-ROM,
Один принес китайский диск - остались вчетвером.

4 программиста работали на Си,
Один из них хвалил Паскаль, и их осталось 3.

3 программиста в сети играли в DOOM,
Один чуть-чуть замешкался, и счет стал равен двум.

2 программиста набрали дружно: "win"
Один устал загрузки ждать - остался лишь 1.

1 программист все взял под свой контроль,
Но встретился с заказчиком, и их осталось 0.

0 программистов ругал сердитый шeф,
Потом уволил одного, и стало их FF.

Тайльнемер

Цитата: Nevik Xukxo от августа 11, 2013, 12:11
0 программистов ругал сердитый шeф,
Потом уволил одного, и стало их FF.



Geoalex

C сайта анекдот.ру

Несколько лет назад познакомился я в Крыму с мужиком из Мурманска.
По профессии дядька - мастер тату, и сам весь татуировками разукрашенный.
Рассказывал, как тяжело ему работать приходится, ибо постоянно прутся к нему малолетки с просьбой набить какие-нибудь иероглифы.
- Какие вам иероглифы?
- Да всё равно! Лишь бы иероглифы! - отвечают.
Вот он и приспособился - нашёл банку китайской тушёнки "Великая стена" и срисовывает оттуда всякие красивые закорючки.
И вот уже несколько лет разгуливают по Мурманску девочки и мальчики с надписями на теле: "Жирность", "Годен до 2003 года" и т.д.

mnashe

Цитата: Geoalex от августа 30, 2013, 11:45
И вот уже несколько лет разгуливают по Мурманску девочки и мальчики с надписями на теле: "Жирность", "Годен до 2003 года" и т.д.
:D

Цитата: Margot от августа 10, 2013, 06:10
«Ошибка», думаю, в замазывании слова «сука», без которого в данном случае просто не обойтись и которое в этом применении никак не может быть ругательным.
Напомнило аналогичную глупость у некоторых то ли не очень грамотных, то ли слабодумающих религиозных евреев, вставляющих апостроф между последнима буквама в словах типа царханья (маленький сельский магазинчик, букв. «потребительская») и прочих с [ja] на конце, чтобы не получилось, что пишут имя Бога (йаɦ, как в слове ɦалелуяɦ 'восхваляйте Бога' и куче теофорных имён: Элия, Йəшаʕя, Йирмия и т.п.) на бумажке, которая скоро окажется в мусоре.

Цитата: Nevik Xukxo от августа 11, 2013, 12:11
2 программиста набрали дружно: "win"
Один устал загрузки ждать - остался лишь 1.
Судя по этому фрагменту, цитате больше 18 лет.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Лукас

Цитата: mnashe от августа 30, 2013, 13:34
Цитата: Nevik Xukxo от августа 11, 2013, 12:11
2 программиста набрали дружно: "win"
Один устал загрузки ждать - остался лишь 1.
Судя по этому фрагменту, цитате больше 18 лет.
Я ещё в 1998 г. набирал это слово на Информатике.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!


Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

jvarg

Философский диспут по казачьи:

Около полуночи 14 сентября в полицию Ростова обратились сотрудники скорой помощи, которые рассказали, что к ним поступил 28-летний ростовчанин с огнестрельным ранением головы.

Сотрудники отдела полиции №6 (Первомайский район) Управления МВД России по городу установили, что в День города мужчина поздно вечером возвращался домой и решил купить пива. Он остановился около небольшого ларька на улице Казахской.

По данным пресс-группы управления МВД России по городу, в очереди потерпевший разговорился с молодым человеком. Они начали спорить о творчестве и заслугах Иммануила Канта. Ростовчане решили разобраться, кто из них больший "поклонник" данного философа, спор перерос в рукопашный бой. В результате зачинщик драки достал из кармана травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своего оппонента, после чего скрылся с места происшествия.

Оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 26-летний житель донской столицы. В ходе досмотра у него изъяли травматический пистолет "Оса" (с разрешением на его имя), который был отправлен на экспертизу.

В настоящий момент установлено, что выстрел был произведен именно из данного оружия. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр