Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

XXII Олимпийские зимние игры (Сочи, 2014)

Автор Лукас, февраля 12, 2014, 16:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dragun97yu

Скопка - это маленькая скопа.

Наманджигабо

Цитата: Poirot от февраля 21, 2014, 19:47
Цитата: Марго от февраля 21, 2014, 19:29
Poirot,  я помню: на финал мы в одной лодке.
Отлично! Я вот ещё что подумал. Если бы нашей команде давеча вместо финнов шведы достались, наша команда имела бы ещё более бледный вид.
Не обязательно. Показательный матч со шведами был на позапрошлом чемпионате мира. Наши уступали. Потом победили. Никогда не видел таких жалких шведов. Опустились до грязи, симуляции и т.д. Точной статистики не помню, но кажется мне, что для наших самые неудобные соперники - финны и чехи.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: Наманджигабо от февраля 21, 2014, 20:00
Цитата: Poirot от февраля 21, 2014, 19:57
Товарищи, а что за игра сейчас идёт?
Дык Канада-США же! Давай с нами за Канаду болеть!
Что-то полистал каналы на тв, нигде этот матч не показывают.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

dragun97yu

Цитата: Poirot от февраля 21, 2014, 20:04
Цитата: dragun97yu от февраля 21, 2014, 20:03
Ну, русский, значит, из России...
Мда, вы отстали от жизни года так на 22.
А, кхм, поняла.
Если у вас название слово "русский" ассоциируется только с национальностью, то я тут ничем не могу помочь. Для меня слово "русский" в отношении России казалось всегда нормальным :-\
Скопка - это маленькая скопа.

Poirot

Цитата: dragun97yu от февраля 21, 2014, 20:07
Если у вас название слово "русский" ассоциируется только с национальностью,
Не только у меня, а почти у всех русских.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

Цитата: Poirot от февраля 21, 2014, 20:05
Цитата: Наманджигабо от февраля 21, 2014, 20:00
Цитата: Poirot от февраля 21, 2014, 19:57
Товарищи, а что за игра сейчас идёт?
Дык Канада-США же! Давай с нами за Канаду болеть!
Что-то полистал каналы на тв, нигде этот матч не показывают.
Россия2 Live
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Offtop
Цитата: dragun97yu от февраля 21, 2014, 20:07
Для меня слово "русский" в отношении России казалось всегда нормальным
С чего бы это? "В отношении России" — это россияне. Русские, конечно, национальность.

Alexandra A

Цитата: Poirot от февраля 21, 2014, 19:59
Цитата: dragun97yu от февраля 21, 2014, 19:58
Цитата: heckfy от февраля 21, 2014, 19:58
Кореец даёт жару!!!!!
Который русский?
Как кореец может быть русским?  :umnik:
Вы же говорили, что каждый может обрусеть, и стать русским.

Или Вы отказываете в такой возможности именно корейцам?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Марго

Цитата: Poirot от февраля 21, 2014, 20:05
Что-то полистал каналы на тв, нигде этот матч не показывают.
Вы небось в перерыв попали. По  "России 2" показывают.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Показывали сейчас повтор золотого забега российского корейца Ана. Он, конечно, молодец, но комментатор так орала, что смотреть это было нельзя. Побегут еще, оказывается, командную гонку в шорт-треке. Прямо уже скоро. На России. Но комментатор будет та же! Хоккей лучше.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Цитата: Марго от февраля 21, 2014, 20:14
Цитата: Poirot от февраля 21, 2014, 20:05
Что-то полистал каналы на тв, нигде этот матч не показывают.
Вы небось в перерыв попали. По  "России 2" показывают.
Пришлось тряхнуть стариной и мучительно вспоминать, как настраивать новые каналы на моём тв вручную. Вспомнил-таки и настроил. Буду смотреть.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

Цитата: Наманджигабо от февраля 21, 2014, 20:34
Побегут еще, оказывается, командную гонку в шорт-треке.
Уже бегут, осталось 25 кругов. США висят у нас на хвосте, просто, что называется, идут  ноздря в ноздрю. Ой, страшно!
Блин, наши отстали! :( 

Теперь вырвались. Осталось 7 кругов.

Наманджигабо

Марго, скажите потом, как там что, ага? От хоккея не оторваться
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

УРААААААААААААААААА! ЗОЛОТО! Еще одно! Обожаю российского корейца!  ;up:

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Хотя ощущения страныне. Из 9 наших золотых медалей 4 взяли парни, один из которых по-русски не говорит вообще, а второй - через пень-колоду.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго


Наманджигабо

Ну да. Пусть будет нормально :) Россия - мечта американцев и южнокорейцев. Слава Богу, дожили!  8-)
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)


dragun97yu

Скопка - это маленькая скопа.

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр