Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё мне вдруг вспомнилось

Автор RockyRaccoon, ноября 10, 2018, 17:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RockyRaccoon

Такое впечатление, что масса мелких афрохулиганов со всей Африки почему-то дружно устремилась жить в Сухум...

Hellerick

Como on dise en apsua "Black Lives Matter"?

Как по-абхазски будет "Black Lives Matter"?

RockyRaccoon


ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от июня 25, 2020, 09:12
Такое впечатление, что масса мелких афрохулиганов со всей Африки почему-то дружно устремилась жить в Сухум..
Трамплин в Россию.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

alant

Цитата: Geoalex от июня 24, 2020, 13:18
Цитата: RockyRaccoon от июня 24, 2020, 12:41
Что бывает? Бывает, что заяц гоняет, а потом сжирает волка? Не слыхал о таких казусах. Расскажите.
Стая дятлов может задолбать небольшого слона. (с)
Хорошо, что слоны большие, а дятлы стаями не летают  :)
Я уж про себя молчу

forest

Цитата: Bhudh от июня 24, 2020, 23:29
Жуманиязовы дядя с племяшем, что ли?
По возрасту скорее двоюродные братья

forest

Цитата: RockyRaccoon от июня 25, 2020, 09:12
Такое впечатление, что масса мелких афрохулиганов со всей Африки почему-то дружно устремилась жить в Сухум...
Вот только никто не может понять что в этой компании делают Жуманиязовы.

forest

Цитата: ivanovgoga от июня 25, 2020, 17:40
Цитата: RockyRaccoon от июня 25, 2020, 09:12
Такое впечатление, что масса мелких афрохулиганов со всей Африки почему-то дружно устремилась жить в Сухум..
Трамплин в Россию.
:yes:перекантовываются пока визу ждут. Это после ЧМ по футболу они стали заметны. До этого редко можно было увидеть негра у нас.

forest

Цитата: alant от июня 25, 2020, 23:35
Цитата: Geoalex от июня 24, 2020, 13:18
Цитата: RockyRaccoon от июня 24, 2020, 12:41
Что бывает? Бывает, что заяц гоняет, а потом сжирает волка? Не слыхал о таких казусах. Расскажите.
Стая дятлов может задолбать небольшого слона. (с)
Хорошо, что слоны большие, а дятлы стаями не летают  :)
одного дятла достаточно, чтоб задолбать слона даже большого

Andrew

Цитата: RockyRaccoon от июня 25, 2020, 09:12
Такое впечатление, что масса мелких афрохулиганов со всей Африки почему-то дружно устремилась жить в Сухум...
Несколько лет назад в местной прессе хвастались достижениями сборной Владимирской области по борьбе. Среди десятка перечисленных членов команды было только одно русское имя. Остальные - сплошь кавказцы.
Дякую тобі Боже що я москаль

forest

Цитата: Andrew от июня 27, 2020, 23:02
Цитата: RockyRaccoon от июня 25, 2020, 09:12
Такое впечатление, что масса мелких афрохулиганов со всей Африки почему-то дружно устремилась жить в Сухум...
Несколько лет назад в местной прессе хвастались достижениями сборной Владимирской области по борьбе. Среди десятка перечисленных членов команды было только одно русское имя. Остальные - сплошь кавказцы.
Тут немного не то. Кавказцы россияне , не все конечно , но половина как минимум. А африканцы гражданами Абхазии не являются

Валер

Цитата: forest от июня 27, 2020, 23:29
Цитата: Andrew от июня 27, 2020, 23:02
Цитата: RockyRaccoon от июня 25, 2020, 09:12
Такое впечатление, что масса мелких афрохулиганов со всей Африки почему-то дружно устремилась жить в Сухум...
Несколько лет назад в местной прессе хвастались достижениями сборной Владимирской области по борьбе. Среди десятка перечисленных членов команды было только одно русское имя. Остальные - сплошь кавказцы.
Тут немного не то. Кавказцы россияне , не все конечно , но половина как минимум. А африканцы гражданами Абхазии не являются
(wiki/ru) Абхазские_негры
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Bhudh

Хотите сказать, что у этих абхазов имена типа Лумоно Дидьер Тишпука или Нану Диане Силоне?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

RockyRaccoon

Цитата: Валер от июня 27, 2020, 23:59
Я без понятия про их имена.
У абхазских негров самые обычные, самые ординарные абхазские имена и фамилии, типа Арбуысгуапшба.

Andrew

Цитата: forest от июня 27, 2020, 23:29
Цитата: Andrew от июня 27, 2020, 23:02
Цитата: RockyRaccoon от июня 25, 2020, 09:12
Такое впечатление, что масса мелких афрохулиганов со всей Африки почему-то дружно устремилась жить в Сухум...
Несколько лет назад в местной прессе хвастались достижениями сборной Владимирской области по борьбе. Среди десятка перечисленных членов команды было только одно русское имя. Остальные - сплошь кавказцы.
Тут немного не то. Кавказцы россияне , не все конечно , но половина как минимум. А африканцы гражданами Абхазии не являются
Откуда вы знваете - может им уже дали абхазское гражданство.
Кавказцы тоже не являются коренными жителями Владимирской области, и хвастаться их успешным выступлением как достижением областной борцовской федерации - несерьёзно. Воспитали бы сами успешных спортсменов, а то зазвали подготовленных другими тренерами и хвастают, было б чем. То, что на Кавказе сильна борцовская школа - это и так всем известно, выходцы оттуда и в сборных Германии, Франции и других стран есть.
Дякую тобі Боже що я москаль

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от июня 28, 2020, 12:47
У абхазских негров самые обычные, самые ординарные абхазские имена и фамилии, типа Арбуысгуапшба.
Фамилии скорей мегрельские, как и у всего населения восточной Абхазии. Фамилии с суффиксом "-ба" это жители западной части Абхазии. Имена могут быть любые-от чисто абхазских (языческих) до всяких Робертов, Людовиков и Ричардов
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon


ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от июня 29, 2020, 09:37
Ох уж эти мегрелы, всех обмегрелят.
Вон нынешний президент Абхазии не даст соврать. Бжания - "Солнцев" в переводе с мегрельского.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon

Цитата: ivanovgoga от июня 29, 2020, 09:50
Цитата: RockyRaccoon от июня 29, 2020, 09:37
Ох уж эти мегрелы, всех обмегрелят.
Вон нынешний президент Абхазии не даст соврать. Бжания - "Солнцев" в переводе с мегрельского.
А как просто "солнце"? Это "бж-" родственно "мзэ"?

RockyRaccoon

Гога, акурат по теме мне вдруг вспомнилось, как к однокурснику приезжали знакомые грузины, и он выучил у них фразу "скан дида мбходи" (не знаю, где граница между словами и пардон за возможное искажение). Я удивился, так как знал, что "твой" по-грузински - "шени", а "мама" - "дэда". В ответ он сказал, что они мегрелы. Тогда это для меня было удивительным.
Фразу-то я правильно передал? И как это по-грузински?

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр