Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Тася, с Днём рождения!

Автор ginkgo, ноября 15, 2008, 20:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тася

Цитата: Neska от ноября 14, 2009, 19:14
Будь счастлива, землячка!
И успехов во всех начинаниях!
:UU:


:UU:

Цитировать(По нашему времени - как раз уже 15-е... ;) )

  И надеюсь, этот наш часовой пояс не сильно пострадает от, возможно, грядущих реформ.  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Лукас от ноября 14, 2009, 19:22
Прям не терпится.

Тогда и я поздравляю:
ЦитироватьИ удачи - это два

  Ага.  :yes: Особенно в совсемскоропредстоящей педпрактике в вузе. А то я уже что-то начинаю малость волноваться.  :what: Ну эт ежели щас уже начинаю, то что же будет в марте?! Просто хочется как можно лучше, интересней и эффектней провести семинары!  :yes: А у меня на факультете такого вида занятий не было, хотя я всегда выступала за проведение семинаров. Но, к сожалению, не помогло.  :( И в итоге придётся участвовать в них сразу как преподаватель, без ступени студенчества. Наверное, поэтому немножко брр...  :umnik:   
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Bhudh от ноября 14, 2009, 20:06
Поздравляю!!!


   Bhudh, очень шикарные, красивые цветы, спасибо!  :) Я вообще розы люблю.  ::) И pomogosh'е тоже за розы спасибо, за тот разноцветный узорчик.  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Драгана от ноября 14, 2009, 23:24
Тася, с Днем рождения! Побольше радости, удачи во всех делах, любви!!!!

:UU:   И danke за оригинальную открытку. Мне понравилось.  :yes:
* Где единение, там и победа. Публий.


Тася

* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Антиромантик от ноября 14, 2009, 23:52
Ну вот теперь поздравляю с юбилейчиком  ::)

  Да, действительно юбилейный ДР.  :) Лета, конечно, не круглые, но всё же.  ::)
* Где единение, там и победа. Публий.

Miss Kilkenny

Цитата: Rezia от ноября 14, 2009, 20:20
А какое у нас нелёгкое дело?:)
(П.С. Насколько я помню, Тася сказала, что у неё пятнадцатого д.р.)
дело лингвиста и лингвофорумчанина в частности :yes:
А я вижу, все уже поздравляют...Ну четырнадцатого день рождения, ну пятнадцатого...Какая разница :)
"Я с тобой на машине поеду, не возражаешь?"
"Возражаю!"
"А я всё равно поеду!"

Тася

Цитата: Антиромантик от ноября 14, 2009, 23:52
Ну вот теперь поздравляю с юбилейчиком  ::)

Позвольте также поблагодарить Вас за напоминание. Просто Ваша открытка напомнила мне, что я обещала племяннику подарить жёлтый шарик.  :yes: Он такое обожает, вааще!  := Хочу ещё большой жёлтый мячик впридачу приложить. Надеюсь, понравится  :)



* Где единение, там и победа. Публий.

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

Тася

Цитата: Hironda от ноября 15, 2009, 18:42
От меня:



  О, прям любимые колокольчики моего детства.  := Вы как угадали!  ::) По одной из версий, которые мне приходилось слышать, они называются глоксинии, что ли.  :???
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: Conservator от ноября 15, 2009, 18:50
З днем народження, Тасю!)))

Від щирого серця!

Від щирого серця  :UU:

ЦитироватьТасю

   ;up:
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

* Где единение, там и победа. Публий.

Hironda

Цитата: Тася от ноября 15, 2009, 18:51
По одной из версий, которые мне приходилось слышать, они называются глоксинии, что ли.

По моей версии они называются колерия. Можно поискать картинки в интернете.
Рада, что понравилось. Это у меня на окне стоит. :)

Тася

Цитата: Hironda от ноября 15, 2009, 19:01
Это у меня на окне стоит. :)

  Здорово!  ;up: А у меня есть похожие, только фиолетовые.  :yes: Цветок у них несколько пошире будет.
* Где единение, там и победа. Публий.

ginkgo

А я с опозданием, потому что у меня целый день то свет отключают, то комп глючит. Но все равно!
Дорогая Тася! Поздравляю с замечательным Днем рождения, от всей души! Любви, удачи и веры в себя!! И красоты вокруг, и добрых людей! Alles Gute zum Geburtstag!  :UU:
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Чугуний

Для Таси не пожалею всех добрых слов, что знаю, все они для неё. Большого счастья! :)
Все будут наказаны.

Лукас

Цитата: Miss Kilkenny от ноября 15, 2009, 18:46
А я вижу, все уже поздравляют...Ну четырнадцатого день рождения, ну пятнадцатого...Какая разница
Хорошего человека можно и целый год поздравлять. :)
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Тася

Цитата: ginkgo от ноября 15, 2009, 22:23
Любви, удачи и веры в себя!! И красоты вокруг, и добрых людей! Alles Gute zum Geburtstag!  :UU:

Благодарствую за столь добрые слова!

Цитировать
... у меня целый день то свет отключают, то комп глючит.

Ооо!  8)  Как же мне это знакомо!    :3tfu:  на будущее. И Вам тоже  :3tfu:

Цитировать


Цитировать
Для Таси не пожалею всех добрых слов, что знаю, все они для неё. Большого счастья! :)
Цитировать
Хорошего человека можно и целый год поздравлять. :)


  Боже мой, друзья, вижу я, вы меня так любите!
  :) :)  Немножко даже неловко. Но опять-таки, конечно же, приятно.  ::)  Ваши слова очень дороги моему сердцу и своим позитивом, наверное, даже способны продлить мне жизнь. От всей души дякую за такую любовь и доброту!  :)   Примите, пожалуйста, мой благодарственный поклон  :yes:  Будьте тоже все счастливы  настолько и в том, как вам бы этого хотелось!  ;)
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитировать
Цитата: ginkgo от ноября 15, 2009, 22:23
А я с опозданием, потому что у меня целый день то свет отключают, то комп глючит
Цитата: Тася от ноября 17, 2009, 12:57
Ооо!  8)  Как же мне это знакомо!   

  Ко всему ещё и напряжение.  :( Практически ежедневно с шести до девяти, а порой и до десяти вечера оно столь низко, что у меня пищит бесперебойник, а посему при таком раскладе я комп обычно не включаю. Вот и сегодня. случилось. Так что, когда я резко пропадаю, виновато лепестричество.   8-) Не могу точно сказать, отчего это. Вероятно, есть связь и с поломкой на Саяно-Шушенской, конкретно не знаю.   :donno: Ещё тут по соседству стоит деревянный двухэтажный дом, который, по словам знакомых, существует без отопления. И люди, естественно, включают всякие разные обогреватели, что тоже создаёт дополнительную нагрузку на сеть. Правда, мне на сей момент не очень верится, что вот так вот могли бросить целый дом без подводки к нему тепла.  :what: Надо будет при случае поспрашивать.
* Где единение, там и победа. Публий.

Ilmar

Цитата: Тася от ноября 20, 2009, 16:53
Правда, мне на сей момент не очень верится, что вот так вот могли бросить целый дом без подводки к нему тепла.
Да у нас могут...
When you wake, you shall have cake,
And all the pretty little horses.

Тася

Цитата: Ilmar от ноября 20, 2009, 17:13
Цитата: Тася от ноября 20, 2009, 16:53
Правда, мне на сей момент не очень верится, что вот так вот могли бросить целый дом без подводки к нему тепла.
Да у нас могут...

:(  Хорошо, к этому дому этим летом хотя бы горячую воду провели. По крайней мере, одно время неподалёку от меня раскопали и клали трубы, говорили, что это проводят туда водоснабжение.  :) 
* Где единение, там и победа. Публий.

Pinia

Tasiu, życzę Ci naukowych sukcesów, dużo szczęścia w życiu i tylko życzliwych ludzi wokół Ciebie.

All people smile in the same language!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр