Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по хоккею 2015

Автор Наманджигабо, мая 1, 2015, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наманджигабо

Что-то комментаторы все время говорят о том, что наши "не совсем здоровы". Напрягает.
Канадцы пока играют как всегда. Если так играть будут, то хорошо.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Цитата: Poirot от мая 17, 2015, 21:55
Мда, канадцы мощны.
Наши тоже, по-моему, выглядят прилично. Пока что.

Марго

0:1. Ёж твою двадцать! :(

Ну, щас наши вообще скиснут!..

Марго

Просмотрела календарь. Выходит, Канада  вообще у всех выиграла, даже ни одной ничьей. Так на что рассчитывать?!

Наманджигабо

Марго, ждать лучшего, готовиться к худшему! Как всегда.
Первый период не проигран! Все происходит так, как происходило в прошлые финалы Россия - Канада. Где ж вот только нервов-то на это взять...
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Чехи, гады, за Канаду болеют! А я-то за них переживал. Поделом им!
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Ильич

Бросается в глаза разница в качестве защиты.
Такое впечатление, что на каждого нашего нападающего два канадских защитника.

Ильич

Цитата: Наманджигабо от мая 17, 2015, 22:26
Чехи, гады, за Канаду болеют! А я-то за них переживал. Поделом им!
Нет, они не за Канаду. Они, как всегда, против России.

do50

Цитата: Наманджигабо от мая 17, 2015, 22:20
Первый период не проигран! Все происходит так, как происходило в прошлые финалы Россия - Канада.
я какой то другой ЧМ по хоккею смотрю?
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Марго

Цитата: Наманджигабо от мая 17, 2015, 22:26
Чехи, гады, за Канаду болеют! А я-то за них переживал. Поделом им!

Точно, поделом. Тем более что амеры объективно победу заслужили.

А чехи болеют не за Канаду, я думаю, а против наших. Потому что там у России поддержка сильная, это же слышно. Вот чехов это и злит.

Наманджигабо

Цитата: Ильич от мая 17, 2015, 22:27
Бросается в глаза разница в качестве защиты.
Такое впечатление, что на каждого нашего нападающего два канадских защитника.
Мне кажется, здесь другое. Наши делают ставку не на массированное давление на ворота, а на точечные выпады. Они играют так. Может, боятся провалиться и получить в ответ атаку три в одного... Не знаю.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

vityap

Цитата: Наманджигабо от мая 17, 2015, 21:59
Что-то комментаторы все время говорят о том, что наши "не совсем здоровы". Напрягает.
Отмазка

Наманджигабо

Цитата: do50 от мая 17, 2015, 22:28
Цитата: Наманджигабо от мая 17, 2015, 22:20
Первый период не проигран! Все происходит так, как происходило в прошлые финалы Россия - Канада.
я какой то другой ЧМ по хоккею смотрю?
Может быть. Но в 2008 и в 2009 было так же.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)


do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Наманджигабо

В 2008 чемпионат был в Канаде. Канадцы выставили сравнимую по качеству команду. И проигрывали наши тогда по всем статьям. Но выиграли.
Вторую забили, блин  :(
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

3:0.

Блин, пусть и серебро, но не с позорным же счетом!   :no:

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

4:0. Всё, наши сдохли.  :(

И публика, сволочи, все против нас. Наших болельщиков уже и не слышно.

Наманджигабо

Так часто бывает. Чем больше надеешься, тем страшнее получаешь. Злости нет. Наши все равно молодцы. Хорошая команда, где-то чего-то не свезло.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

Вот им бы расслабиться сейчас и получить удовольствие. Все уже, париться не надо. Вперед надо ломиться. Уже ничего плохого не будет.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

vityap

Цитата: Марго от мая 17, 2015, 22:47
4:0. Всё, наши сдохли.  :(

И публика, сволочи, все против нас. Наших болельщиков уже и не слышно.
Почему сволочи?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр