Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Режим дня

Автор Timiriliyev, июня 24, 2013, 20:06

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Leo

Цитата: _Swetlana от октября 25, 2014, 23:44
В среду спала до 22.00, потом занималась до 5 утра татарским, а в четверг (свободный день) встала в 13.00 с головной болью и поехала на курсы татарского. Щас пыталась разобрать, что я там писала - бесполезно. Видно только, что везде вместо русской л греческая λ:o
а в каком городе есть курсы татарского, в Казани ?

Гиперкуб

Люблю не спать всю ночь. А потом так штырит, безо всякого компота.

Кстати, если курс на бессонную ночь, кофе лучше не пить. Кофе потом даёт эффект внезапной усталости вроде бы, а так организм сам борется и выезжает на натуральных химикатах. Ну там всё равно заснёшь по-любому.

Но это если бессонная ночь просто так, для прожигания времени. А если для работы - без кофеина никак уж.

Leo

в книгах суворова разведчики варят чай с коньяком в чайнике, чтоб не спать по три дня

Toman

Пытался ложиться пораньше, ради выправления режима дня - так либо посреди ночи, либо утром кошмары сниться стали. Может быть, потому, что посредь ночи порой топят очень жарко, вот от жары и кошмары.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

_Swetlana

Цитата: Leo от октября 26, 2014, 00:28
Цитата: _Swetlana от октября 25, 2014, 23:44
В среду спала до 22.00, потом занималась до 5 утра татарским, а в четверг (свободный день) встала в 13.00 с головной болью и поехала на курсы татарского. Щас пыталась разобрать, что я там писала - бесполезно. Видно только, что везде вместо русской л греческая λ:o
а в каком городе есть курсы татарского, в Казани ?
В Магнитогорске.
🐇

Лаокоон

Цитата: Гиперкуб от октября 26, 2014, 00:35
Люблю не спать всю ночь. А потом так штырит, безо всякого компота.
Вы уже не учитесь, но еще не работаете? Может вас и штырит без компота, а если я ночь не посплю - я картошка. В смысле валяюсь мешком и не могу встать и куда-то идти. Тем более на учебу.
В выходные сплю как человек, сегодня встал в 11ч. С учетом перевода времени, вчера это было бы как 12ч.

Timiriliyev

Ложился и заснул в 22:15. Проснулся в 5:25. Сейчас 6:41 — сижу и фигнёй страдаю.
Правда — это то, что правда для Вас.

Лила

Цитата: Лаокоон от октября 25, 2014, 18:38
Режим дня обычный студенческий. В 6.30 подъем, перекусить и на пары. А после занятий - что в голову взбредет.
А вам на учебу далеко ехать?
znanost i umjetnost zajedno rađaju čudo.

Timiriliyev

Совсем перестал нормально спать. Посплю всего часа три-четыре и выкидывает обратно. При этом постоянно снится какая-то хренотень. И не поспать толком.
Правда — это то, что правда для Вас.

Драгана

Цитата: Timiriliyev от декабря 28, 2015, 20:55
Совсем перестал нормально спать. Посплю всего часа три-четыре и выкидывает обратно. При этом постоянно снится какая-то хренотень. И не поспать толком.
Что-то с тобой не то творится. То депрессняки, то бессонница. Может, хотя бы успокоительных попить, если нет возможности отдыхать-расслабляться?

Timiriliyev

Вчера я уснул приблизительно в 23:30 и проснулся в 2:40 из-за тревожного сновидения. Сегодня я ложился спать опять в 23:30 и проснулся в 2:20, попытался удержать сон, но после мучительных сновидений окончательно проснулся в 3:33. Дневной сон, почему-то, более спокоен, но так же не превышает двух-трёх часов.
Правда — это то, что правда для Вас.

alant

Цитата: Timiriliyev от мая 12, 2016, 21:47
Вчера я уснул приблизительно в 23:30 и проснулся в 2:40 из-за тревожного сновидения. Сегодня я ложился спать опять в 23:30 и проснулся в 2:20, попытался удержать сон, но после мучительных сновидений окончательно проснулся в 3:33. Дневной сон, почему-то, более спокоен, но так же не превышает двух-трёх часов.
Может это из-за того, что вы на европейский распорядок дня волей-неволей ориентируетесь?
Я уж про себя молчу

Timiriliyev

Да ладно. Я даже не знаю, сколько сейчас часов в Москве.
Правда — это то, что правда для Вас.

RockyRaccoon

Чёткий режим дня - это очень хорошая вещь, но ужасно скучная. Именно поэтому в молодости у меня не получалось. А потом я долго работал по сменам, какой там режим. Да ещё плюс вредные условия труда. Результат - серьёзно подпорченный желудочно-кишечный тракт. Берегите желудочно-кишечный тракт, ребята; придерживайтесь хоть какого-то режима!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр