Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Русские националисты и династия Романовых

Автор Alexandra A, ноября 3, 2011, 11:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Oleg Grom

Цитата: Alexandra A от ноября  4, 2011, 19:02
Нациоанлистами я называю тех кто реально своей политикой работает на укрепление государства, в котором большинство составляет его собственный народ.
Бредовое понимание феномена национализма и как следствие бредовые выводы.

Poirot

Цитата: Alexandra A от ноября  4, 2011, 18:54
Почему компартии других стран позволяли русским держать себя в узде?
а куда им с подводной лодки-то деваться? деньжат ещё им подкидывали
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

piton

W

Hellerick

Цитата: Oleg Grom от ноября  4, 2011, 19:01
Читайте Маркса и Ленина.

:uzhos:
Представляете, что будет, если A.A. и правда таких книжек начитается?

piton

W

Hellerick

Цитата: piton от ноября  4, 2011, 19:22
Маркс и Ленин всем только добра желали.

Мгм...
Ленин делал это очень странно.
Лучше бы он книжки писал.
А так — словами про то, чего он желал, ему уже не отвертеться.

Oleg Grom

Цитата: Hellerick от ноября  4, 2011, 19:18
Представляете, что будет, если A.A. и правда таких книжек начитается?
Да уж лучше Маркса, чем тот фацепалме, который она сейчас читает.

Ellidi

Цитата: do50 от ноября  3, 2011, 15:00
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Ф. И. Тютчев?
Цитата: Alexandra A от ноября  3, 2011, 14:51
Я поняла албанский через Гугл.
А я албанский не собираюсь понимать ни через Гугл, ни собственными усилиями. Некоторые вещи на мой взгляд лучше игнорировать и я бы отнес не задумываясь этот язык к ним.
Цитата: Alexandra A от ноября  3, 2011, 14:58
В России ведь большевики были очень национальные и заботились о сохранении русской культуры.
:o  :o  :no:
Цитата: Leo от ноября  3, 2011, 17:47
Берлускони недавно обмолвился и сказал примерно то же самое об Италии.
Цитата: Alexandra A от ноября  4, 2011, 13:23
Что значт "интернациональные интересы?"
Означает наличие связей между руководителями октябрьских событий и крупными финансовыми игроками (Якоб Шифф, слышали о нем?).
Цитата: Alexandra A от ноября  4, 2011, 13:23
Коммунисты Западной Европы в данном случае подрывали государства своих народов, и действовали в интересах России, значит. Ну они и базировались в России. Почему-то сразу все и вдруг. Они фапали на Россию.
А когда коммунисты России подрывают российское государство (Российскую Империю), это тоже в интересах России? В самом разгаре войны с Японией они тоже действовали (забастовки, революция) в интересах России?  :-\
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Oleg Grom

Цитата: Ellidi от ноября  5, 2011, 19:31
А я албанский не собираюсь понимать ни через Гугл, ни собственными усилиями. Некоторые вещи на мой взгляд лучше игнорировать и я бы отнес не задумываясь этот язык к ним.
Чем вам албанцы-то насолили?

Poirot

Цитата: Ellidi от ноября  5, 2011, 19:31
А когда коммунисты России подрывают российское государство (Российскую Империю),
это тоже в интересах России?
Дык агенты германского Генштаба же.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

autolyk

Цитата: Poirot от ноября  5, 2011, 19:36
Цитата: Ellidi от ноября  5, 2011, 19:31А когда коммунисты России подрывают российское государство (Российскую Империю),
это тоже в интересах России?
Дык агенты германского Генштаба же.
В конечном счёте германский Генштаб был агентом большевиков. :)
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Ellidi

Цитата: Oleg Grom от ноября  4, 2011, 18:56
Чущь собачья. Русские националисты и большевики друг друга люто бешено ненавидели.
В первый раз мне кажется, что я обязан здесь согласиться с Вами.
Цитата: Oleg Grom от ноября  5, 2011, 19:33
Чем вам албанцы-то насолили?
Мне действительно необходимо именно Вам объяснять, кто совершал самые бесчеловечные жестокости во время подавления национально-освободительной борьбы православных народов Балканского полуострова в XIX в.? Чье государство искусственно провозгласили под давлением венгров и итальянцев в 1913 г. для того, чтобы помешать Сербии обрести выход к морю и направить ее на путь столкновения с Болгарией путем расширения в южную сторону, когда можно было в юго-западную?
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

do50

Цитата: Oleg Grom от ноября  5, 2011, 19:33
Чем вам албанцы-то насолили?
если вам прямо ответят на этот вопрос, начнётся срач

я опоздал :fp:
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Artiemij

Цитата: Alexandra A от ноября  3, 2011, 11:03
русских националистов (которые в 20 веке называли себя "большевики" и "коммунисты")
:fp:
Я тартар!

piton

Цитата: Ellidi от ноября  5, 2011, 19:43
Чье государство искусственно провозгласили под давлением венгров и итальянцев в 1913 г.
Дык и Болгарию искусственно провозгласили в 1877, чтобы насолить Блистательной Порте.
W

do50

Цитата: piton от ноября  5, 2011, 19:46
Дык и Болгарию искусственно провозгласили в 1877, чтобы насолить Блистательной Порте.
:o
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Oleg Grom

Цитата: Ellidi от ноября  5, 2011, 19:43
Мне действительно необходимо именно Вам объяснять, кто совершал самые бесчеловечные жестокости во время подавления национально-освободительной борьбы православных народов Балканского полуострова в XIX в.? Чье государство искусственно провозгласили под давлением венгров и итальянцев в 1913 г. для того, чтобы помешать Сербии обрести выход к морю и направить ее на путь столкновения с Болгарией путем расширения в южную сторону, когда можно было в юго-западную?
:fp: :fp: :fp:

Oleg Grom

Цитата: do50 от ноября  5, 2011, 19:49
Цитата: piton от ноября  5, 2011, 19:46
Дык и Болгарию искусственно провозгласили в 1877, чтобы насолить Блистательной Порте.
:o
Что вас так удивлет?

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Ellidi

Цитата: piton от ноября  5, 2011, 19:46
Цитата: Ellidi от ноября  5, 2011, 19:43
Чье государство искусственно провозгласили под давлением венгров и итальянцев в 1913 г.
Дык и Болгарию искусственно провозгласили в 1877, чтобы насолить Блистательной Порте.
Болгарию провозгласили свободным государством вследствие победоносной войны, в которой сражалась храбро и неустрашимо в первую очередь российская армия, но и при участии румынской армии и болгарских добровольцев (ополченцев). Болгарские легии организовали в Сербии и они сражались на стороне Сербии во время сербско-турецких войн. Справедливость и необходимость освобождения Болгарии была очевидной для России, Румынии, Сербии и самого болгарского народа. А необходимость провозглашения албанского государства не была очевидной для самих албанцев, потому что Эсад паша Топтани сражался на стороне Турции и вообще Албания однозначно противопоставлялась действиям Балканского союза, иными словами хотела сохранение статускво.
Suum quoque castitas mentis dispendium patitur, quia nonnunquam mens concupiscentiae telo configitur per carnis speciem, quam exterius contemplatur. («A. de C. S.», c. XI)

Neska

Цитата: Alexandra A от ноября  4, 2011, 18:38
Цитата: Alone Coder от ноября  4, 2011, 18:36
Пролетарский народ.

Это кто?

Какой антропологический тип, какие гаплогруппы? Какая история у этих людей?

Только не надо говорить что вот все абсолютно смешаются с всеми и будет единая раса, etc.

И очень. Очень сомневаюсь что на такое бы пошли русские которые 20 лет подряд содержали Комминтерн в совей столице.
А какие гаплогруппы с какой историей доминируют в Европейском Союзе? И почему французы, немцы, итальянцы, англичане и разные прочие шведы выбирают депутатов в европарламент?
Только не надо говорить что вот все абсолютно смешаются с всеми и будет единая раса, etc.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Alexandra A

Цитата: Neska от ноября  9, 2011, 16:38
А какие гаплогруппы с какой историей доминируют в Европейском Союзе? И почему
французы, немцы, итальянцы, англичане и разные прочие шведы выбирают депутатов в
европарламент?
Только не надо говорить что вот все абсолютно смешаются с
всеми и будет единая раса, etc.

Я никогда и не подумала говорить что кто-то смешается.

Цель русских коммунистов была не смешать народы Европы. И уж конечно, не смешиваться никогда с ними, католическо-протестансткими еретиками.

Цель русского коммунизма была лишь как можно больше ослабить народы Европы с помощью подрывной пропаганды и деятельности.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Oleg Grom

Alexandra A, признайҭесь честно, под влиянием какой бредолиҭературы сформировались ваши, прости ғоспоꚉи, взгляды на большевизм и его цели.

Штудент

Цитата: Ellidi от ноября  5, 2011, 19:31
А я албанский не собираюсь понимать ни через Гугл, ни собственными усилиями. Некоторые вещи на мой взгляд лучше игнорировать и я бы отнес не задумываясь этот язык к ним.
Да Вы расист, батенька...
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Alexandra A

Да так, просто наблюдение... За историей 20 века, и историей Советской России в том числе.

Вспоминается также Кембриджская Пятёрка, и вообще подобные случаи работы на интересы Советской России.

Или такие люди как Вильгельм Пик и Эрих Хонеккер.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр