Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё я подумал

Автор Валентин Н, ноября 27, 2016, 19:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


From_Odessa

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 30, 2018, 10:35
А как такое может быть? :what:
С точки зрения нашего привычного восприятия - никак. Но существование вселенных может подчиняться другим законам.

Bhudh

Цитата: Awwal12 от сентября 30, 2018, 06:56Как насчет соседних галактик? ;D
Не стал это писать ввиду очевидности. :eat:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 30, 2018, 10:35
А как такое может быть? :what:
А как может существовать бог, который был всегда и везде, и знает все наперед, и создает/разрушает миры, воскрешает мертвых, переселяет души, и что он только не делает ::)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Python

Цитата: true от сентября 30, 2018, 14:05
Цитата: Nevik Xukxo от сентября 30, 2018, 10:35
А как такое может быть? :what:
А как может существовать бог, который был всегда и везде, и знает все наперед, и создает/разрушает миры, воскрешает мертвых, переселяет души, и что он только не делает ::)
А может ли? Возможно, он просто временное иррациональное объяснение вещей, для которых рационального объяснения пока не придумали.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Если люди делят животных на чистых и не чистых, значит ли это что боги делят гуманоидов на чистых и не чистых?
Амфибиоиды наверно не чистые :-\
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

Я думаю нечистых уже ухайдокали Великим Потопом.

Валентин Н

Цитата: Easyskanker от октября  1, 2018, 19:43
Я думаю нечистых уже ухайдокали Великим Потопом.
Вы про рептилоидов?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Awwal12

Цитата: Bhudh от сентября 30, 2018, 13:57
Цитата: Awwal12 от сентября 30, 2018, 06:56Как насчет соседних галактик? ;D
Не стал это писать ввиду очевидности. :eat:
Что мне неочевидно - так это то, какие систематические искажения в наблюдения могут вносить такие сверхдлинные волны, и сможем ли мы вообще как-то определить, что на наблюдения накладываются реликтовые гравитационные волны.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Цитата: Awwal12 от октября  1, 2018, 20:52сможем ли мы вообще как-то определить, что на наблюдения накладываются реликтовые гравитационные волны
Технически нужно лишь вычесть всё под них не подпадающее и внимательнейшим образом рассмотреть оставшееся.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Easyskanker

Думал, Хеллерик убрал аватарку. Оказалось, ее не видно из-за провайдера, который заблокировал Imgur.

Nevik Xukxo


Poirot

Цитата: Nevik Xukxo от октября  3, 2018, 11:17
Цитата: Poirot от октября  1, 2018, 21:08
Армяне?
Народ Ноя - это грузины или туркмены.
А почему тогда в Москве один из ключевых армянских ресторанов называется "Ноев ковчег"?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Томущо Арарат. Который изображён на гербе Армении.
Хотя расположен, сцуко, на территории Турции.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от октября  3, 2018, 12:39
Цитата: Nevik Xukxo от октября  3, 2018, 11:17
Цитата: Poirot от октября  1, 2018, 21:08
Армяне?
Народ Ноя - это грузины или туркмены.
А почему тогда в Москве один из ключевых армянских ресторанов называется "Ноев ковчег"?
А у нас тут так называется одна из неключевых шашлычных...


Easyskanker

Ной -> нойх -> нохчо. Живут в горах и их очень мало, потому что все кто не в горах был утоп. Всё сходится.

Abdylmejit

Цитата: Easyskanker от октября  3, 2018, 19:06
Ной -> нойх -> нохчо. Живут в горах и их очень мало, потому что все кто не в горах был утоп. Всё сходится.
В исламе Ной = Нух.


Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

ivanovgoga

Цитата: Awwal12 от октября  4, 2018, 00:08
Нухчоь?
Все верно. В переводе с грузинского Нуихчо будет "неутанул" :umnik:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр