Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Перевод: РУССКИЙ <=> АРМЯНСКИЙ язык

Автор ya_pretty1, февраля 6, 2009, 13:02

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

listengort88

Пожалуйста!
Мне самому посчастливилось преподавать армянский язык в Москве :)
А искать преподавателя - либо дистанционно, либо зависит от того какой город, где более развита армянская община - при центрах бывает что-то типа курсов или воскресной школы для местных ребят :)
Книга "Новый Этап Пробуждения" Александра Листенгорта: Маяк в океане поисков Души!.. Добро Пожаловать, בברכה, Բարի գալուստ, Hoşgeldiniz, Willkommen, Bienvenido!!!

Olja1984

Цитата: listengort88 от марта  8, 2016, 21:30
Пожалуйста!
Мне самому посчастливилось преподавать армянский язык в Москве :)
А искать преподавателя - либо дистанционно, либо зависит от того какой город, где более развита армянская община - при центрах бывает что-то типа курсов или воскресной школы для местных ребят :)
спасибо за совет! ;up:
нашла... у нас в городе есть союз армян))) там воскресная школа...теперь осталось съездить и узнать :)

listengort88

Книга "Новый Этап Пробуждения" Александра Листенгорта: Маяк в океане поисков Души!.. Добро Пожаловать, בברכה, Բարի գալուստ, Hoşgeldiniz, Willkommen, Bienvenido!!!

vache

Барекамнер!
Нужна ваша помощь с переводом.
Фраза такая: Моя армянская любовь (обращение). Таинственность и очарование твоих глаз и улыбки неповторимо, и по-прежнему мне безумно дорого!
Лучше, если сможете, перевод "изобразить" с помощью английских букв...(при этом максимально сохранить произношение) Всем огромное спасибо!

WhiteWhite333

Здравствуйте;) подскажите пожалуйста перевод Ara asum ein rus axchkeq@ ban. Mi hat sirun axchik chka ara mer hay axcheqi cav@ tanem .
Заранее спасибо!)


Olja1984

и вкратце о чём песня... "Балес" если не ошибаюсь переводится как малыш, ребенок... хочется точнее узнать, песня про ребенка или про девушку...
:-[


Натали Я

Добрый день!Будте добры переведите пожалуйста."misht ay espes erjanik linek jpite anpakas zer demkic shat sirun ek"за ранее благодарю.

listengort88

Всегда будьте такой счастливой, и чтоб улыбка не сходила, вы очень красивая
Книга "Новый Этап Пробуждения" Александра Листенгорта: Маяк в океане поисков Души!.. Добро Пожаловать, בברכה, Բարի գալուստ, Hoşgeldiniz, Willkommen, Bienvenido!!!

Oblique

Добрый день!
Переведите пожалуйста
Да им лацс галиса. Амот кез 
Спасибо

listengort88

Книга "Новый Этап Пробуждения" Александра Листенгорта: Маяк в океане поисков Души!.. Добро Пожаловать, בברכה, Բարի գալուստ, Hoşgeldiniz, Willkommen, Bienvenido!!!

Oblique1

Добрый день ! Помогите пожалуйста перевести
Ира балики нкарн эл ухарки
Кез сирун ахчик э петк.иск са шат тгех э
Спасибо !

listengort88

Его ребёнка фотку отправить
Тебе красивая девушка нужна. А это вообще не особо
Книга "Новый Этап Пробуждения" Александра Листенгорта: Маяк в океане поисков Души!.. Добро Пожаловать, בברכה, Բարի գալուստ, Hoşgeldiniz, Willkommen, Bienvenido!!!

Azalina1989

perevaditi pajalusta ;(

listengort88listengort88listengort8andznakanic anun chi exelvor tam es vstah asum em(mi xosqov tqac tinayi vra tox im koxq@ qich linen,indz sirox linen marmnov sxal arel embayc na hogov u marmnov agarkayaaaaa u karas hangist ases iran uxxaki erek texs atlandak anharmar er u xndrum em el tenc ban chases lacelov (chi lacum xjaliv asum ei uzum em qez tesnem vor heraxosov lava du gites vonca xosum tesnuma vonca pahum iran agarken te che inch voteris lacel ha mek el hishum es vor satin jnjel er qez u du drug tvecir et el erevi fb xabar tvel mi xosqov es jnjum em dranc nmannerin im kyanqic)

cepreu

Здравствуйте !  Подскажите пожалуйста,  как  переводится  на  русский  и  что  это  за  язык ?

    es chem kara patasxanem rominga mianum

RockyRaccoon

Цитата: cepreu от августа 13, 2016, 17:46
Здравствуйте !  Подскажите пожалуйста,  как  переводится  на  русский  и  что  это  за  язык ?

    es chem kara patasxanem rominga mianum
Армянский. Перевести слабО.

DarkMax2

ես չեմ կարա պատասխանեմ ...
Я не могу ответить ...
"роминга мианум" не смог набрать правильно гуглю.
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

Liana W

Цитата: cepreu от августа 13, 2016, 17:46
Здравствуйте !  Подскажите пожалуйста,  как  переводится  на  русский  и  что  это  за  язык ?

    es chem kara patasxanem rominga mianum

Я не могу ответить.(*на звонок)
Включается роуминг.


Liana W

Offtop
Я пропала на год, а вопросов на 2 странички всего. Как так?  :o :o :o

Red Khan

Offtop
Цитата: Liana W от октября 19, 2016, 15:34
Я пропала на год, а вопросов на 2 странички всего. Как так?  :o :o :o
Люди, видимо видят что никто не отвечает и не пишут. Да даже в узбекской и таджикской темах активность уменьшилась, видимо сказалось то, что на форуме капча не работала

Olja1984

Помогите пожалуйста, очень нужно фразу для гравировки перевести на армянский " ты моё сердце" или "ты моя душа", "мой ангел", "ты моё всё"!
и если можно ещё произношение русскими буквами.
Спасибо!

Olja1984



Olja1984

извините что так много вариантов, просто ломаю голову что написать и чтобы в итоге получилось в переводе коротко((

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр