Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня удивляет

Автор mnashe, ноября 8, 2015, 13:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Обнаружил, что с пятилетнего возраста попал в эпоху американских президентов, которые правят по два срока каждый... :-\
Хотя я Рейгана годик зацепил, так что, считая его — с рождения, с единственным исключением в виде Буша-старшего.

Hellerick

Цитата: Easyskanker от июня 27, 2019, 23:04
Обнаружил, что с пятилетнего возраста попал в эпоху американских президентов, которые правят по два срока каждый... :-\

Con sua partitos debente entretexe.
С обязательным чередованием партий.

Devorator linguarum

В Стокгольме автобусы ездят на биогазе. Биогаз для стокгольмских автобусов получают, перерабатывая конфискованную контрабандную водку, вино и пиво. :o

Poirot

Цитата: Devorator linguarum от июня 29, 2019, 14:00
В Стокгольме автобусы ездят на биогазе. Биогаз для стокгольмских автобусов получают, перерабатывая конфискованную контрабандную водку, вино и пиво. :o
Давно в Стокгольме на автобусах не ездил. Всё как-то на метро.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Awwal12

Как Клим Жуков в видео с Гоблином про Бикини весело расправился со всем экипажем "Фукурю-мару" - это, конечно, да. ;D Вот что бывает, когда историк-медиевист (пусть хоть семи пядей во лбу и подкованный во всех смежных дисциплинах) выходит за пределы свой компетенции: могут быть былинные отказы даже просто со стороны фактологии.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker


Валентин Н

А разве гомосексуальная революция в рашке уже свершилась?
За две недели видел две пары лесбиянок в общественных местах:

1. Около кафешки на лавочке развалившись сидели две тётки за сорок. Одна развалилась на спинке, а вторая у неё на плече, вроде просто болтают, как-будто ничего не происходит, но я заметил как одна у другой рукой под курткой шерудит, вверх-вниз: по груди потом по животу и обратно.

2. Сегодня вечером в парке стоят две девушки и целуются у всех на виду.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Python

Цитата: Валентин Н от июля  9, 2019, 20:14
А разве гомосексуальная революция в рашке уже свершилась?
Да, вроде бы, свершилась еще в нулевые (во всяком случае, в поп-музыке и шоу-бизнесе), потом решили обратно дискриминировать, ибо негоже Америку обгонять в вопросах демократии.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RockyRaccoon

Цитата: Python от июля  9, 2019, 20:24
Да, вроде бы, свершилась еще в нулевые (во всяком случае, в поп-музыке и шоу-бизнесе), потом решили обратно дискриминировать, ибо негоже Америку обгонять в вопросах демократии.
В чём дискриминация, интересно? Я как-то её не заметил. С Украины, видимо, виднее, как всегда.

Geoalex

Цитата: Валентин Н от июля  9, 2019, 20:14
А разве гомосексуальная революция в рашке уже свершилась?
Да, всё, ходите теперь со сковородкой в штанах.

Валентин Н

Цитата: Geoalex от июля  9, 2019, 20:59
Цитата: Валентин Н от июля  9, 2019, 20:14
А разве гомосексуальная революция в рашке уже свершилась?
Да, всё, ходите теперь со сковородкой в штанах.
Почему со сковородкой-то? Бита не хуже, а спрятать в штанину легче, можно прям с ней ходить, правда нога сгибаться не будет, но можно косить под хромого. А как сковородку спрятать вообще не представляю, если только на живот.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Easyskanker

Цитата: Валентин Н от июля  9, 2019, 20:14
А разве гомосексуальная революция в рашке уже свершилась?
За две недели видел две пары лесбиянок в общественных местах:

1. Около кафешки на лавочке развалившись сидели две тётки за сорок. Одна развалилась на спинке, а вторая у неё на плече, вроде просто болтают, как-будто ничего не происходит, но я заметил как одна у другой рукой под курткой шерудит, вверх-вниз: по груди потом по животу и обратно.

2. Сегодня вечером в парке стоят две девушки и целуются у всех на виду.
Эка невидаль. Я такое еще учась в школе замечал в лихие девяностые.
Вот когда увидите, как по улице идет дядька в кожаных штанах с вырезом на заднице, то свершилась.

Hellerick

Popla debil es la ambiente nutrinte per tirania liberal. Regretable, lo ja es formida.

Слабые люди -- питательная среда для либеральной тирании. У нас она, увы, сформирована.

Python

Цитата: RockyRaccoon от июля  9, 2019, 20:57
Цитата: Python от июля  9, 2019, 20:24
Да, вроде бы, свершилась еще в нулевые (во всяком случае, в поп-музыке и шоу-бизнесе), потом решили обратно дискриминировать, ибо негоже Америку обгонять в вопросах демократии.
В чём дискриминация, интересно? Я как-то её не заметил. С Украины, видимо, виднее, как всегда.
00-ые: изо всех радиприемников «Я сошла с ума, мне нужна она» и «Голубая луна».
10-ые: запрет на гомопропаганду.
Как-то так.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RockyRaccoon

Цитата: Python от июля 10, 2019, 14:41
10-ые: запрет на гомопропаганду.
Как-то так.
Вы по какой-то причине забыли дописать "среди несовершеннолетних".
Не уверен, что это можно назвать дискриминацией. Скорее это можно назвать "запретом на развращение несовершеннолетних".
Как-то так.

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от июля 10, 2019, 14:48
Цитата: Python от 10-ые: запрет на гомопропаганду.
Как-то так.
Вы по какой-то причине забыли дописать "среди несовершеннолетних".
Так любое общественное вещание по факту затрагивает несовершеннолетнюю аудиторию в том числе.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: Awwal12 от июля 10, 2019, 15:02
Цитата: RockyRaccoon от июля 10, 2019, 14:48
Цитата: Python от 10-ые: запрет на гомопропаганду.
Как-то так.
Вы по какой-то причине забыли дописать "среди несовершеннолетних".
Так любое общественное вещание по факту затрагивает несовершеннолетнюю аудиторию в том числе.
Ну по крайней мере, в компании взрослых расхваливать прелести гомосексуализма можно сколько душе угодно. Так что тупо назвать статью просто "запретом" нельзя.

Python

Цитата: RockyRaccoon от июля 10, 2019, 15:39
Ну по крайней мере, в компании взрослых расхваливать прелести гомосексуализма можно сколько душе угодно.
Но если в комнату зайдет ребенок, то всех сразу під арешт?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RockyRaccoon

Цитата: Python от июля 10, 2019, 16:17
Цитата: RockyRaccoon от июля 10, 2019, 15:39
Ну по крайней мере, в компании взрослых расхваливать прелести гомосексуализма можно сколько душе угодно.
Но если в комнату зайдет ребенок, то всех сразу під арешт?
Ну если компании не хватит мозгов умолкнуть при этом, а кто-нибудь капнет, то да. То есть не пид арэшт, а штраф, насколько я помню. Закон есть закон.

злой

Цитата: Geoalex от июля  9, 2019, 20:59
Цитата: Валентин Н от июля  9, 2019, 20:14
А разве гомосексуальная революция в рашке уже свершилась?
Да, всё, ходите теперь со сковородкой в штанах.

А если им фольга - не помеха?  :green:
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Валентин Н

Цитата: Easyskanker от июля 10, 2019, 12:08
Вот когда увидите, как по улице идет дядька в кожаных штанах с вырезом на заднице, то свершилась.
Кстати, я видел раз на садовом, как шли два лба: один нормально одет, а другой в обтягивающих ретузах и с серьгами.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Geoalex

Цитата: RockyRaccoon от июля 10, 2019, 16:25
Цитата: Python от июля 10, 2019, 16:17
Цитата: RockyRaccoon от июля 10, 2019, 15:39
Ну по крайней мере, в компании взрослых расхваливать прелести гомосексуализма можно сколько душе угодно.
Но если в комнату зайдет ребенок, то всех сразу під арешт?
Ну если компании не хватит мозгов умолкнуть при этом, а кто-нибудь капнет, то да. То есть не пид арэшт, а штраф, насколько я помню. Закон есть закон.
Зато прелести блатной жизни можно расхваливать как угодно и кому угодно. Даже поощряется.

From_Odessa

Цитата: Валентин Н от июля  9, 2019, 20:14
А разве гомосексуальная революция в рашке уже свершилась?
За две недели видел две пары лесбиянок в общественных местах:

1. Около кафешки на лавочке развалившись сидели две тётки за сорок. Одна развалилась на спинке, а вторая у неё на плече, вроде просто болтают, как-будто ничего не происходит, но я заметил как одна у другой рукой под курткой шерудит, вверх-вниз: по груди потом по животу и обратно.

2. Сегодня вечером в парке стоят две девушки и целуются у всех на виду.
Я подобное видел в 2000 или 2001 году в Одессе, на Молдаванке.

А вообще же, что касается "гомосексуальной революции", так давно уже. Разумеется, какие-то неприятности могут возникнуть, так как градус нетерпимости достаточно высок (не буду объяснять, в чем она выражается, ибо уже много раз это говорил, устал). Но это не сравнить, скажем, с какой-нибудь мусульманской страной. Ну, можно сказать, что ГР не свершилась, а где-то на полпути. В России.

Тут Хеллерик упомянул либеральную тиранию. Я, конечно, знаю, что у него крайняя форма либералофобии, это отдельный случай. Но в целом он просто мне напомнил эту довольно широко распространенную в России болезнь (в том числе стараниями псевдолибералов и псевдодемократов из российской власти 90-х). Каждый имеет право на любое мнение, которое не несет прямой вред, и если мне что-то не нравится, то я могу попробовать переубедить. Так что я просто жалуюсь: устал от либералофобии, западофобии (именно болезненных форм), гомофобии, русофобии, украинофобии, антирусской истерии, антизападных ужастиков и так далее. Устал. Очень устал. И меня это, кстати, не удивляет.

Валентин Н

Цитата: Easyskanker от июля 10, 2019, 12:08
Эка невидаль. Я такое еще учась в школе замечал в лихие девяностые
Да ну, мне кажется вы преувеличиваете.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

From_Odessa

Цитата: RockyRaccoon от июля 10, 2019, 16:25
Закон есть закон.
Дура она такая, лекс.