Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Угроза пандемии

Автор 5park, апреля 25, 2009, 20:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nekto

как пела незабвенная Земфира: "...изначит мы умрем..."  :uzhos:

злой

Цитата: Алексей Гринь от апреля 25, 2009, 21:54
В любом случае, отказ от свиного мяса не спасёт от свиного гриппа.

У меня чего-то вдруг температура подскочила. Вовремя.

У вас только сейчас? Я уже больше недели  болею. Сначала сопли и температура, потом глаза начали гноиться, сухой кашель. Я уже давно так долго не болел. Теперь температура вроде прошла, глаза гноиться тоже перестали, а кашель, чтоб его - еще нет.
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Алексей Гринь

Наверное я от китайцев заразился. Я всё время от монголоидов чем-нибудь заражаюсь. В прошлый раз болел из-за вьетнамца.
肏! Τίς πέπορδε;

myst

Цитата: злой от апреля 25, 2009, 22:17
Я уже больше недели  болею. Сначала сопли и температура, потом глаза начали гноиться, сухой кашель.
:uzhos: Эт-т-то что з-з-за б-б-балезнь т-такая?

Алексей Гринь

Цитата: myst от апреля 25, 2009, 22:45
Этттооо что ззза бббалезнь ттакая?
банальный конъюктивит, шо за паника с вашей стороны
肏! Τίς πέπορδε;

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

myst

Цитата: Алексей Гринь от апреля 25, 2009, 22:46
банальный конъюктивит, шо за паника с вашей стороны
С нашей-то? Да нет никакой паники, это всё смайлик — паникёр...

Алексей Гринь

Цитата: злой от апреля 25, 2009, 22:49
Вы бы еще через мягкий знак написали
А как ещё писать? Просветите.
肏! Τίς πέπορδε;

злой

Цитата: Алексей Гринь от апреля 25, 2009, 22:56
Цитата: злой от апреля 25, 2009, 22:49
Вы бы еще через мягкий знак написали
А как ещё писать? Просветите.

конъюктивит
конъюнктивит


Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Ванько

5park, я вот только не понимаю, какое это имеет отношение к данному форуму? Вот если бы вы привели английский вариант этой новости и обратили бы внимания на какие-нибудь особенности языка.
Сам вчера хотел запостить сию новость, но сам же и передумал, потому что не подходит под тематику этого форума.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

RawonaM

Цитата: Ванько Кацап от апреля 26, 2009, 01:51
Сам вчера хотел запостить сию новость, но сам же и передумал, потому что не подходит под тематику этого форума.
Под "Просто общение" не подходит? Надо раздел по медицине срочно :)

Ванько

Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

асцаол

Цитата: Алексей Гринь от апреля 25, 2009, 22:27
Наверное я от китайцев заразился. Я всё время от монголоидов чем-нибудь заражаюсь. В прошлый раз болел из-за вьетнамца.
Ненавижу.

уместно сказать о средствах предохранения

Nevik Xukxo


5park

Цитата: Ванько Кацап от апреля 26, 2009, 01:51
5park, я вот только не понимаю, какое это имеет отношение к данному форуму?

Но это же "Просто общение"! Насколько тема важна, судите сами: количество смертей возросло до 81 человека.
:fp:

5park

:fp:

Nevik Xukxo

Ну, и что в этом особенного? Каждый день умирают люди по разным причинам...

Алексей Гринь

Цитата: 5park от апреля 26, 2009, 10:15
Первый - в Лондоне
Бежать надо из Европы

я вот думаю -- мрут, потому что вовремя не госпитализировали, думали что обычный грипп
надо вообщем вакцинировать срочно всех
肏! Τίς πέπορδε;

злой

Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Алексей Гринь

ЦитироватьСемь случаев заражения зафиксировано в Калифорнии. Правда, после интенсивной терапии все пациенты выздоровели. Идут на поправку и трое заболевших в Техасе.

Цитата: злой от апреля 26, 2009, 10:26
Куда? К заразным монголоидам?
в Россию, в сибирския леса, там то уж меня грипп не настигнет
肏! Τίς πέπορδε;

Ванько

Цитата: 5park от апреля 26, 2009, 10:15
22 - в Новой Зеландии.
:o in NZ? У них же там дотошные проверки на таможне по предотвращению любых заморских зараз.
ПС Вы не уточнили это умерли или случаи заражения?
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

5park

Цитата: Невский чукчо от апреля 26, 2009, 10:19
Ну, и что в этом особенного? Каждый день умирают люди по разным причинам...

Риск заражения громадного количества людей. Вчера ВОЗ уже оценила эпидемию как чрезвычайную ситуацию. Новость постоянно висит в топе сайтов Times, Guardian, BBC.

Цитата: Ванько Кацап от апреля 26, 2009, 10:30
:o in NZ? У них же там дотошные проверки на таможне по предотвращению любых заморских зараз.
ПС Вы не уточнили это умерли или случаи заражения?

Нет-нет, заражение.
:fp:

Nevik Xukxo

Пандемия объективо полезна. Способствует естестественному отбору, потому что все не  вымирают.  :stop:

Ванько

Слышал звон...
ЦитироватьThe group of 25 people, 22 senior students and 3 teachers, arrived in New Zealand from Mexico on Flight NZ1 on Saturday. The group spent about 3 weeks in the country and the flight they took made a stop in Los Angeles. Some people of the group have shown symptoms of an influenza-like illness.
...
"As a precaution in view of the international situation, preliminary tests are underway to determine the cause of the illness and to exclude or confirm swine influenza or another type of virus," said the department.The group of students and teachers have been placed in home isolation until further notice and their family has been given advice regarding infection control precautions.
http://www.thaindian.com/newsportal/health1/suspected-swine-flu-outbreak-among-new-zealand-students_100184756.html
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Iskandar

Короче, эмигрировать на остров Св. Елены. Или сразу на Питкерн. Существовал бы о. Табор - туда бы... Не только от гриппа спрячешься, но и наконец от этих мутиных-педведевых, карабахских конфликтов, мировых кризисов и вонючих городов избавишься...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр