Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Странный спор об этологии

Автор Vesle Anne, октября 4, 2018, 16:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валер

Цитата: Vesle Anne от октября 25, 2018, 22:52
Цитата: Валер от октября 25, 2018, 22:03
По сути, товар это что-то что кто-то предлагает. Рыночные ассоциации не так страшны как могут показаться.
а я и не высказываю своей оценки - страшны или нет. я просто утверждаю, что когда "рыночная идея" становится доминирующей, тогда и появляется этот ваш торг.
и я не берусь судить, кто в таком случае оказывается больше в проигрыше.
Ну так что такое эта рыночная идея? Я думаю, что рыночная идея это когда появляются пресловутая писечка и все остальные - кто её не/достоин.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Авишаг

Цитата: злой от октября 25, 2018, 21:42
Дала ***ть.
Так почему дала-то? В вышеизложенной ситуации она была инициатором процесса. Она хотела, она его заинтересовала, она получила.
Ладно ещё, если ей нафиг не надо, а ему надо очень, можно, наверно, сказать, что она дала.
Если же процесс обоюдно желаемый, а тем более ею инициированный, то она получила, а не дала (или получала и давала одновременно).
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валер

Цитата: Авишаг от октября 26, 2018, 01:33
Цитата: злой от октября 25, 2018, 21:42
Дала ***ть.
Так почему дала-то?
Я сейчас представил себе ситуацию. Она, в мужской роли. И он.. в оставшейся :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Авишаг

Цитата: Валер от октября 26, 2018, 01:41
Я сейчас представил себе ситуацию. Она, в мужской роли. И он.. в оставшейся :)
Вообще запуталась...
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

forest

Цитата: Авишаг от октября 26, 2018, 01:33
Цитата: злой от октября 25, 2018, 21:42
Дала ***ть.
Так почему дала-то? В вышеизложенной ситуации она была инициатором процесса. Она хотела, она его заинтересовала, она получила.
Ладно ещё, если ей нафиг не надо, а ему надо очень, можно, наверно, сказать, что она дала.
Если же процесс обоюдно желаемый, а тем более ею инициированный, то она получила, а не дала (или получала и давала одновременно).
Такая женщина это как испорченный терминал, который кладёт вам деньги на счёт, только потому что вы оказались рядом с ним, и у вас есть телефон.

Vesle Anne

Цитата: forest от октября 26, 2018, 19:30
Такая женщина это как испорченный терминал, который кладёт вам деньги на счёт, только потому что вы оказались рядом с ним, и у вас есть телефон.
не вижу логики
то есть женщина не может проявлять инициативу к сексуальному контакту?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Vesle Anne от октября 26, 2018, 20:11
Цитата: forest от октября 26, 2018, 19:30
Такая женщина это как испорченный терминал, который кладёт вам деньги на счёт, только потому что вы оказались рядом с ним, и у вас есть телефон.
не вижу логики
то есть женщина не может проявлять инициативу к сексуальному контакту?
Может. Если это женщина из народа мосо. У них это естественно, в нашем же обществе женщина проявляющая инициативу к сексу, считается шлюхой. В лицо конечно, сегодня это нельзя ей сказать, только думать не запретишь.

Vesle Anne

Цитата: forest от октября 26, 2018, 21:49
в нашем же обществе женщина проявляющая инициативу к сексу, считается шлюхой.
вы в каком обществе живете?
но вопрос был в другом. вы сравнили женщин, проявляющих инициативу к сексу с  автоматом, который кладёт вам деньги на счёт, только потому что вы оказались рядом с ним, и у вас есть телефон. но сравнение в общем-то не верное, если речь действительно идет о проявлении инициативы, а не о том, что она спит со всеми подряд. Под вторым зачастую также скрывается слабость и безынициативность.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

zwh

Цитата: forest от октября 26, 2018, 21:49
Цитата: Vesle Anne от октября 26, 2018, 20:11
Цитата: forest от октября 26, 2018, 19:30
Такая женщина это как испорченный терминал, который кладёт вам деньги на счёт, только потому что вы оказались рядом с ним, и у вас есть телефон.
не вижу логики
то есть женщина не может проявлять инициативу к сексуальному контакту?
Может. Если это женщина из народа мосо . У них это естественно, в нашем же обществе женщина проявляющая инициативу к сексу, считается  шлюхой. В лицо конечно, сегодня это нельзя ей сказать, только думать не запретишь.
Вы в горном ауле живете?

Easyskanker

По-моему некоторые в этой теме проявляют свой мужской шовинизм. То, что женщина не может себе позволить быть такой же прямой в отношениях, как мужчина, ведущей и нахрапистой, означает что она понимает важность тактики, а не то что она терминал или там табуретка.

Валер

Цитата: Easyskanker от октября 26, 2018, 22:49
По-моему некоторые в этой теме проявляют свой мужской шовинизм. То, что женщина не может себе позволить быть такой же прямой в отношениях, как мужчина, ведущей и нахрапистой, означает что она понимает важность тактики в отношениях, а не то что она терминал или там табуретка.
Ещё бы она не понимала, когда она заинтересована в большем чем мужчина. Тут тебе и тактика, и стратегия.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Vesle Anne

Цитата: Easyskanker от октября 26, 2018, 22:49
женщина не может себе позволить быть такой же прямой в отношениях
помню, моя тётя меня "учила" типа "ты же девочка, добивайся своего хитростью".
До сих пор противно.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Vesle Anne от октября 26, 2018, 21:55
Цитата: forest от октября 26, 2018, 21:49
в нашем же обществе женщина проявляющая инициативу к сексу, считается шлюхой.
вы в каком обществе живете?
но вопрос был в другом. вы сравнили женщин, проявляющих инициативу к сексу с автоматом, который кладёт вам деньги на счёт, только потому что вы оказались рядом с ним, и у вас есть телефон. но сравнение в общем-то не верное, если речь действительно идет о проявлении инициативы, а не о том, что она спит со всеми подряд. Под вторым зачастую также скрывается слабость и безынициативность.
Думаю в том что и вы, если вы конечно не относитесь к высшей аристократии. Это было образное выражение. Возможно мы по разному понимаем женскую инициативу в этом вопросе

forest

Цитата: zwh от октября 26, 2018, 22:09
Цитата: forest от октября 26, 2018, 21:49
Цитата: Vesle Anne от октября 26, 2018, 20:11
Цитата: forest от октября 26, 2018, 19:30
Такая женщина это как испорченный терминал, который кладёт вам деньги на счёт, только потому что вы оказались рядом с ним, и у вас есть телефон.
не вижу логики
то есть женщина не может проявлять инициативу к сексуальному контакту?
Может. Если это женщина из народа мосо . У них это естественно, в нашем же обществе женщина проявляющая инициативу к сексу, считается  шлюхой. В лицо конечно, сегодня это нельзя ей сказать, только думать не запретишь.
Вы в горном ауле живете?
Забейте в поисковик. "Кто должен проявлять инициативу в отношениях" ."Должна ли женщина проявлять инициативу". Там таких вопросов уйма. Для жителей горных аулов такой вопрос в принципе нонсенс. 

Bhudh

Цитата: forest от октября 26, 2018, 23:44Забейте в поисковик. "Кто должен проявлять инициативу в отношениях"
Простите, а какого ответа Вы ожидаете от поисковика?
Поисковик — лишь отражение массовой культуры (или массового бескультурья, кому как).
И является не просто зеркалом, а кривым зеркалом: то, что привлекает внимание и находит поддержку, начинают массово перепощивать и переписывать, зеркало получается выпуклое и даёт квадрат мнения.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

forest

Цитата: Vesle Anne от октября 26, 2018, 23:25
Цитата: Easyskanker от октября 26, 2018, 22:49
женщина не может себе позволить быть такой же прямой в отношениях
помню, моя тётя меня "учила" типа "ты же девочка, добивайся своего хитростью".
До сих пор противно.
Теперь я наконец понял, в чём наше с вами недопонимание .Вы говорите о своих представлениях об идеальной жизни. Я же говорю о том что есть на самом деле, а не о том как я себе представляю идеальный мир.

zwh

Цитата: forest от октября 27, 2018, 00:04
Цитата: Vesle Anne от октября 26, 2018, 23:25
Цитата: Easyskanker от октября 26, 2018, 22:49
женщина не может себе позволить быть такой же прямой в отношениях
помню, моя тётя меня "учила" типа "ты же девочка, добивайся своего хитростью".
До сих пор противно.
Теперь я наконец понял, в чём наше с вами недопонимание .Вы говорите о своих представлениях об идеальной жизни. Я же говорю о том что есть на самом деле, а не о том как я себе представляю идеальный мир.
Мужикам в принципе свойственно делать что-то-там самим и идти напролом, а женщине надо сообразить, как организовать мужика(-ов) -- например, запереть пианино на пятый этаж, починить розетку, заняться сексом и т.п. Хотя постирать майку, покормить киндера и попялиться на 101-ю серию "Санта-Барбары" ей придется, скорее всего, самой.

Vesle Anne

Цитата: forest от октября 27, 2018, 00:04
Вы говорите о своих представлениях об идеальной жизни.
это был рассказ о моей жизни, а не о представлениях. приятно, что вы считаете ее идеальной  :dayatakoy:
Цитата: zwh от октября 27, 2018, 00:13
Мужикам в принципе свойственно делать что-то-там самим и идти напролом
некоторым женщинам это тоже свойственно. многим - не многим, без понятия.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Bhudh от октября 26, 2018, 23:51
Цитата: forest от октября 26, 2018, 23:44Забейте в поисковик. "Кто должен проявлять инициативу в отношениях"
Простите, а какого ответа Вы ожидаете от поисковика?
Поисковик — лишь отражение массовой культуры (или массового бескультурья, кому как).
И является не просто зеркалом, а кривым зеркалом: то, что привлекает внимание и находит поддержку, начинают массово перепощивать и переписывать, зеркало получается выпуклое и даёт квадрат мнения.
Я никакого ответа от поисковика не ожидал. Если бы этот вопрос не бы интересен, никто бы его не задал, тем более никто бы не стал  его поддерживать, и массово перепощать. Такой вопрос, житель горного аула может задать только в шутку. Это не культура или безкультурье, это витание в облаках. Некоторые люди почему то уверены, что мир стал другим. Глубоко ошибаются.

forest

Цитата: zwh от октября 27, 2018, 00:13
Цитата: forest от октября 27, 2018, 00:04
Цитата: Vesle Anne от октября 26, 2018, 23:25
Цитата: Easyskanker от октября 26, 2018, 22:49
женщина не может себе позволить быть такой же прямой в отношениях
помню, моя тётя меня "учила" типа "ты же девочка, добивайся своего хитростью".
До сих пор противно.
Теперь я наконец понял, в чём наше с вами недопонимание .Вы говорите о своих представлениях об идеальной жизни. Я же говорю о том что есть на самом деле, а не о том как я себе представляю идеальный мир.
Мужикам в принципе свойственно делать что-то-там самим и идти напролом, а женщине надо сообразить, как организовать мужика(-ов) -- например, запереть пианино на пятый этаж, починить розетку, заняться сексом и т.п. Хотя постирать майку, покормить киндера и попялиться на 101-ю серию "Санта-Барбары" ей придется, скорее всего, самой.
Мы не знаем кому из нас что свойственно от природы, ибо мы сами воспитаны по половому признаку, и детей воспитываем по половому признаку. Мальчик должен себя вести так, а девочка так мужчина, так а женщина так.

zwh

Цитата: forest от октября 27, 2018, 00:45
Мы не знаем кому из нас что свойственно от природы, ибо мы сами воспитаны по половому признаку, и детей воспитываем по половому признаку. Мальчик должен себя вести так, а девочка так мужчина, так а женщина так.
Ну, типовые уровни тестостерона и эстрогенов кое-что все-таки объясняют.

Easyskanker

Цитата: Vesle Anne от октября 26, 2018, 23:25
Цитата: Easyskanker от октября 26, 2018, 22:49
женщина не может себе позволить быть такой же прямой в отношениях
помню, моя тётя меня "учила" типа "ты же девочка, добивайся своего хитростью".
До сих пор противно.
Теперь вы начинаете спорить со мной :) Я бы хотел избежать этого, потому что совершенно бессмысленно спорить с женщиной о женщинах.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр