Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что творится с форумом?

Автор злой, января 15, 2010, 20:55

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Poirot

Цитата: I. G. от апреля  6, 2012, 23:08
Цитата: Ellidi от апреля  6, 2012, 23:08
Мне кажется, что нужно уговорить lehoslav-а перейти или обратно на русский или хотя бы на немецкий.
Лехослав, не поддавайтесь, пожалуйста! Пишите на вражеском наречии.
:fp: с каких это пор славянские языки стали вражескими?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

I. G.

Цитата: Poirot от апреля  6, 2012, 23:21
Цитата: I. G. от апреля  6, 2012, 23:08
Цитата: Ellidi от апреля  6, 2012, 23:08
Мне кажется, что нужно уговорить lehoslav-а перейти или обратно на русский или хотя бы на немецкий.
Лехослав, не поддавайтесь, пожалуйста! Пишите на вражеском наречии.
:fp: с каких это пор славянские языки стали вражескими?
В сказку про братьев-славян верят только ура-партиоты.  :fp:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

RawonaM

Цитата: I. G. от апреля  6, 2012, 23:08
Цитата: Ellidi от апреля  6, 2012, 23:08Мне кажется, что нужно уговорить lehoslav-а перейти или обратно на русский или хотя бы на немецкий.
Лехослав, не поддавайтесь, пожалуйста! Пишите на вражеском наречии.
+100500
Soit LF - linguo!

Квас

Пишите письма! :)

Vertaler

Аюряуа аста мь-аминтеште кум ам ворбит кындва еу ку Секирин ын доуэ конлангурь диферите.

"Ну штиу деспре че скрие Ферталер, дар еу ынсумь скриу тот тимпул кэ унул динтре ной ну поате ынцелеӂе чева". © Секирин
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Python

Якщьо й дали так будє, пісатіму на украінский мови с азаровскім акцентом. Чьорта с два гугл такє второпаєт. Хочь вин і визагалис.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RawonaM

Цитата: Python от апреля  7, 2012, 05:25
Чьорта с два гугл такє второпаєт.
Moi je fais le contraire: je tâche que Google comprenne mon texte, pour que tous puissent lire.

Oleg Grom

Цитата: Poirot от апреля  6, 2012, 23:21
:fp: с каких это пор славянские языки стали вражескими?
Поляки же католики и русофобы. А чехи вообще, о ужос, атеисты.
Цитата: Vertaler от апреля  7, 2012, 00:26
Аюряуа аста мь-аминтеште кум ам ворбит кындва еу ку Секирин ын доуэ конлангурь диферите.

"Ну штиу деспре че скрие Ферталер, дар еу ынсумь скриу тот тимпул кэ унул динтре ной ну поате ынцелеӂе чева". © Секирин
Нѣтъ, все-таки румынскій языкъ, записанный русскими буквами выглядитъ отвратительно.

Oleg Grom

Кстати, дореволюціонную орѳографію гугляторъ практически не понимаетъ.

Nevik Xukxo

Цитата: Oleg Grom от апреля  7, 2012, 09:46
Поляки же католики

Не все. Например, я что-то припоминаю про польскую православную церковь. Наверняка и протестантские общины какие-то есть?

SIVERION

There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Alexandra A

Начиная с вчера, 10 апреля 2012, около 4-5 p.m. (по Московскому Времени) я, если захожу на Форум с своего обычного браузера Internet Explorer 8, WIndows 7 - вижу сообщения в темах на Форуме сдвинутые далеко вправо, так что конец каждой строки не виден.

Это продолжается уже непрерывно вплоть до нынешнего момента, 11 апреля 2012 12:18 p.m. по Московскому Времени.

Я вынуждена заходить на ФОрум с браузера Firefox 11.0, в котором сообщения в темах отображаются обычно, без проблем. Но браузером Firefox 11.0 я почти никогда не пользуюсь - он у меня стоит просто так, на всякий случай. И мне неудобно лишь для одного сайта - Лингвофорума - использовать какой-то особый браузер, а не Internet Explorer 8.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Cassandra

У меня тоже смещено при просмотре в мобильной версии. При ответе всё, как надо.

Kern_Nata

VOLĀNTĀ ALTE

Валентин Н

Цитата: Oleg Grom от апреля  7, 2012, 09:46
Поляки же католики и русофобы. А чехи вообще, о ужос, атеисты.
Русские — самые безбожные безбожники, такого атеизма как тут, больше нигде нет, комунизменное товарищество и либерасы сделали своё дело великолепно.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Alexandra A

Цитата: Nevik Xukxo от апреля  7, 2012, 09:51
Цитата: Oleg Grom от апреля  7, 2012, 09:46
Поляки же католики

Не все. Например, я что-то припоминаю про польскую православную церковь. Наверняка и протестантские общины какие-то есть?

Протестантом кажется был последний Премьер Польши перед сентябрём 1939.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Python

Цитата: Oleg Grom от апреля  7, 2012, 09:46
А чехи вообще, о ужос, атеисты.
Чехия мне нравится все больше и больше.
Как заставить себя всерьёз взяться за изучение чешского (при том, что и литовский уже лет 5 висит...)? :wall:
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

jvarg

Какая хорошая встреча:
Здравствуйте, jvarg
"li Показать случайные темы Arial Unicode MS Palatino Linotype Arial Verdana Trebuchet MS Arial Unicode MS � �йнco"> var gaJsHost = (("https:" == document.location.proC���l" method="l" metidhodype="mingvooienb�4"tright"> Апрель 23, 2012, 21:02 5��=spr9�option> jingvoforum/_b", "/ul�4d1�2 Общееo�72t9i(); rv��t7_9rsex;">d�п_9rsex;">nC9n2If���pcdS�72t9i"ererrum.n�72t9i"�voforum.net/Themes/default"; var smf_images_url = "http://lingvoforum.net/Theme.net/Thutnal�,�>Verdana d�п_9rsex;">nC9n2If���pcdSs�n�29�n�72t9i"er�l-3�d�dght">p://d1_s"er�r�нгвофорум -mages8�0i�ум 1м -mages8�9�0Cx.i> a�а форa> aps:"l�/:o�72t9i�/t9i"erea4hn>rr smf_scripturl dhtf" alttn="right" vabg-:htlw"dw"dw"dw"e580/ чай�
a2t9:�i"er3>6"�, "/ul�4d1�2 Общееo�72t9i(); rv��t7_9rsex;">d�п_9rsex;">nC9n2If���pcdS�72t9i"ererrum.n�72t9i"�voforum.net=es"1:0utooil<�уч� уч� d�пrder"> чай� d2" va6v v class="trm:o&dd.��r>r0dw"e58�uo"/upshritm ения.


yii0iT>�е� �pn�s32n>�е� �pn�s32n>�е� �pn�s32n>�е� �pn�s32n>�е� �pn�s32n>�е� �pn�s32n>�е� ��н�n!айн �<vsi.E8t �luinn >o k �е� �pn�6>�е� �pn�6>�е� �pn�6>�е� �pn�:o&dd.��r>r0d1 vC.lf/�Zp://lingvofingvofo�voforum.net=es"1:0utooil<�уч� уч� d�пrder"> чай� d2" va6v v class="trmd4�g(��n7utl_r-e�учайн �1ieble<_ Unicode MS � �йнco"> var gaJsHost = (("https:" == document.location.proC���l" method="l"aJsHuo�c4 у3 ma5/1ieble<_ Unicode MS � �йнco"> var gaJsHost = (("https:" == document.locati 6e<_ Unicode MS < htf" alttn="right" vabg-(uBl,l6За�dirhrlpa0hrlpa0dTl2E"g="t6 �g _tws�#5"/urm action="" method="l"i�"/u4nl2E"g="t6 с В� gacot9�m0wvnt.lf�a86_Ret6 �rt"> vaye6 с В� gacot9�m0wvnt.lf�a86_Ret6 �rt"> vaye6 с В� gacot9�m0wvnt.lf�a86_9dwn�72t9i"�voforum.9E9ns htt�yn/}htf" alttn="right" vabg-:htl�V�uВашsp0.evo3>rn�s3rnaучайн учайн учайн уча�
�� 0cr�n�s_uder"> r90t d�п_9rsex;">nC9n2If���pcdS�72t9i"ererrum.nrum.nrum.nr.nrum.nr.nrum.nr.nrum.nr.nrum.nr.nrum.nr.nrum.nr.nrum.nnlcl1"; v�c�"/upm.nr.nrum.nr.nrum.nr.nrum.nr.nrum.nr.nrum.nr.nrum.nnlcl1"; v�c�"�pcd �pcd �pcd �pcd �pcd �pcd �pcd �pcd �pcd �pcd �pcd �r>r0du.0��su.0��su.0��su.0��su.0��su.0��su.0��su.0��su.0��su.0��su.0��s0�'e/l2 google_ad_client = "de MS3ingvof- 3ingvof- 3ingvof- П��н учайн учайн учайн t/index.php?action=random">П��н уч�l.andom">П�ipt>3ingvofs/lss/upsrч�l.andom">П�ipt>� �pn�s32n>�е� �pvar gaJsHost = (("https:" == document.loca�3�i_5йн �ot9�ost =учайvl�r>r0dw"e58�uo"/upshritm ения."rum.nr33��l.andom">П�ipt>3ingvofs/lss/upsrч�l.andom">П�)tчаtуч�o��l.arum.�ч�"tчаtуч�o��l.arum.�ч�"tчаtуч�o��l.arum.�ч�"tчаtуч�o��l.arum.�ч�"t�0�l14p7чаtуч�o��l.ae0lNt" �r>r0dr�0e�7._7fd7ени�2a//lcode 3ins"o�u.0��su.0��su.0��su.0��su.0��su.0��s0�'e/l2 google_ad_client = "de MS3ingvof- 3�nуч9�thod=e7p1uу s32n>�е� �pvar gaJsHost = (("https:" == documenk4 d/"йн уinIc
23ipt>�н уча�
ча�4syndicatrt/cvet5<
23ipt>�н уча�
ча�4syndicatrt/cvet5<
23ipt>�н уча�
/6"��2ayt��fучайн al Unicowe90dr�0e�7._7fd7ени�2a//lcot/inde06"emes/s32n>�е� �pn�6>�е� �pn�
�6 ��Ret6 �rt"9tшиSn>
Здравствуйте, jvarg
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Alexandra A

Что нужно удалить в папках относящихся к браузеру Интернет Эксплорер, чтобы Интернет Эксплорер полностью "забыл" о том что он посещал Лингвофорум?

У меня до сих пор Интернет Эксплорер показывает сообщения на Форуме сдвинутые вправо, и невозможно читать. Я хочу удалить, и заходить снова на Лингвофорум из Интернет Эксплорера.

Пока уже почти 1 месяц вынуждена использовать только для Лингвофорума Файерфокс. В то время как для любых остальных сайтов использую Интернет Эксплорер.

Неудобно пользоваться двумя браузерами...
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Sudarshana

Цитата: Alexandra A от мая  2, 2012, 15:34
У меня до сих пор Интернет Эксплорер показывает сообщения на Форуме сдвинутые вправо, и невозможно читать
у меня такое было, я потом понял в чем дело. я случайно нажал в строке ввода сайта вот на этот значок (выделен красным). надо еще раз нажать - и все сдвинется обратно :)

Alexandra A

Sudarshana,

спасибо.

Да, всё исправилось. Этот значок называется Compatibility view. Я не знаю что это такое - но когда я нажала его - я уже могу смотреть сайт в Интернет Эксплорере!
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alexandra A

Этот значок необязательно нажимать - иногда этот режим включается самостоятельно.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alone Coder


Alexandra A

Цитата: Alone Coder от мая  3, 2012, 14:00
Почистить историю браузера.

Полностью?

Я так не хочу...

(Проблема была решена вчера, но вопрос остаётся. Про то как заставить браузер забыть что он посещал только какой-то определённый сайт.)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр