Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

ЛФ - клуб анонимных чудаков

Автор Валентин Н, мая 4, 2011, 11:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валентин Н

И попробуйте сказать, что это не так.
Так может начать использовать его соответствующим образом? - для тэрапии! :umnik:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Не слишком-то анонимных, а так - да. Как, наверное, любой клуб лингвистической направленности...
Трапы, функционеры РПЦ, кошки, собаки, гигантские дрозофилы...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12



Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


Pinia

женщины (?) в ночушках, мужчины в фиговых листках  ;D
All people smile in the same language!

RawonaM

Человек 40 разанонимились, так что клуб не анонимных.

Pinia

Цитата: RawonaM от мая 11, 2011, 21:22
Человек 40 разанонимились, так что клуб не анонимных.
В клубах АА тоже так: - Я Иван, я анонимный алкоголик.  ;D
All people smile in the same language!

piton

W

Лукас

Цитата: RawonaM от мая 11, 2011, 21:22
Человек 40 разанонимились
Где список? И не говорите, что Мист забрал.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Чугуний

Цитата: piton от мая 11, 2011, 21:30
Я бы даже усилил название темы.
хорошая мысль. а посредством чего?  :???
Все будут наказаны.

sasza

Цитата: Чугуний от мая 12, 2011, 12:43
а посредством чего?  :???
Боюсь предположить, что заменой последнего слова на что-то типа concat(char(ascii(left('чудаков',1))-11),substring('чудаков',2))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр