Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ежиный ашрам

Автор Драгана, февраля 16, 2010, 13:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

amdf

Offtop
bhudh:
Принцип удаления такого пути — в сокращении длины. Берёте первый каталог в цепочке, допустим, он называется LONGLONG. Переименовываете его в L. Заходите в него. Там ещё один каталог. Тоже переименовываете его. Добираетесь до предела. Последнюю папку перед пределом выносите в корень диска. Освободившуюся цепочку удаляете. Повторять до полного удаления цепочки.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Bhudh

Offtop
Так я про это и написал — «вручную долго».
По другому никак?

И у Вас там LONGLONGLONG называются.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

arseniiv

Offtop
Кстати, я так однажды большое количество папок насоздавал однажды, а потом удалил в Корзину. Ууу, намаялся потом.

amdf

Цитата: Bhudh от февраля 23, 2010, 16:07
Offtop
Так я про это и написал — «вручную долго».
По другому никак?

И у Вас там LONGLONGLONG называются.
Offtop
По-другому никак, алгоритм я вам дал - если не вручную, то надо писать скрипт.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Bhudh

Offtop
Ладно, попробую в батнике число папок прописать, после которого переносить и удалять надо.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Драгана

Цитата: arseniiv от февраля 23, 2010, 13:25
Я скажу так: не обязательно должно быть только одно особое состояние сознания.
Бодрствование, нормальный сон, ОС, транс или аутогенное погружение. Смотрите, сколько! Эмоциональные состояния тут не рассматриваются (от аффективных либо глубоких эмоций). Насчёт всяких наркотических состояний ничего не знаю, сколько их различных.

Согласна, их много... Кстати, а что скажете насчет транса и аутогенного погружения? Что есть что? Мне это на практике, думаю, хорошо знакомо, но как отличить, что есть что, по названиям и состояниям?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр