Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Анекдоты про Брежнева

Автор zwh, июля 7, 2014, 08:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 19:06
Цитата: Марго от февраля 16, 2015, 19:02
Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 08:51Дело как бы еще в том, что дети порою имеют свойство заводиться совершенно непредусмотренным образом.
А про контрацептивы слыхали?
По факту основным средством контрацепции являются презервативы. Дальнейшие комментарии, думаю, излишни.
Вы это по опросу знакомых знаете или статистику имеете?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Марго

Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 19:06
По факту основным средством контрацепции являются презервативы.
:no:

Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 19:06
Дальнейшие комментарии, думаю, излишни.
:???  :donno:

Awwal12

Цитата: I. G. от февраля 16, 2015, 19:09
Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 19:06
Цитата: Марго от февраля 16, 2015, 19:02
Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 08:51Дело как бы еще в том, что дети порою имеют свойство заводиться совершенно непредусмотренным образом.
А про контрацептивы слыхали?
По факту основным средством контрацепции являются презервативы. Дальнейшие комментарии, думаю, излишни.
Вы это по опросу знакомых знаете или статистику имеете?
Знаю по эффекту Кодера. :yes:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

А-а. То есть опросили Кодера. Понятно.
Почитайте, что ли, Википедию про секс.  :green:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Алалах

Цитата: Марго от февраля 16, 2015, 05:05
Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 00:19
Интересно, про детей как собс-но основную цель брака кто-то еще в этой стране помнит?..

Я, например, помню. При нынешней моде на гражданские браки всегда говорю (и даже где-то здесь говорила): собрался ребенка заводить — расписывайся немедленно. Дети ведь не виноваты в этой "моде".

роспись не всегда что-то дает. Тысячи примеров матерей-одиночек, разведенных в т.ч.
Есть также случаи, когда родители нарочно не расписываются, с целью получения денег от гос-ва. Поскольку мать-одиночка в декрете полчает неплохую сумму.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

I. G.

Цитата: Алалах от февраля 16, 2015, 19:19
Поскольку мать-одиночка в декрете полчает неплохую сумму.
Это из разряда фантастики.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: I. G. от февраля 16, 2015, 19:20
Цитата: Алалах от февраля 16, 2015, 19:19
Поскольку мать-одиночка в декрете полчает неплохую сумму.
Это из разряда фантастики.
"Неплохую" не значит "достаточную". Но действительно получает же. Странно было бы, если бы кто-то это не эксплуатировал.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Марго

Цитата: Алалах от февраля 16, 2015, 19:19
роспись не всегда что-то дает. Тысячи примеров матерей-одиночек, разведенных в т.ч.
Есть также случаи, когда родители нарочно не расписываются, с целью получения денег от гос-ва. Поскольку мать-одиночка в декрете полчает неплохую сумму.

Роспись что-то дает всегда. А именно: дает отца ребенку. Не виртуального, а реального, пусть и плохого (а где гарантия, что другой будет хорошим?). А уж как потом жизнь сложится — дело десятое. Если бы все опасались развода, институт семьи давно бы помер.

Не знаю, какую сумму  получает мать-одиночка в декрете, но делать деньги на детях — последнее дело.

I. G.

Цитата: Марго от февраля 16, 2015, 19:28
А именно: дает отца ребенку.
Глупости. Зачастую все заканчивается разводом в ближайший год, и никакого отца ребенок не видит.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Алалах

Цитата: I. G. от февраля 16, 2015, 19:20
Цитата: Алалах от февраля 16, 2015, 19:19
Поскольку мать-одиночка в декрете полчает неплохую сумму.
Это из разряда фантастики.
вам откуда знать?
А я знаю, мой приятель в такой ситуации. Жили в гражд.браке, она забеременела. Решили расписаться "чтобы был отец". Но потом оказалось, что она как мать-одиночка сможет получать что-то до 20 тыс. ежемесячно. Их это больше устроило, чем если б она пошла на работу (кто по профессии я не знаю, но ср. ее зарплата составила бы ок. 25 тыс. Т.е. выгода налицо.
Сейчас им осталось до конца декрета еще 1,5 года, пока что все выплаты регулярно получают.
А в случае, если б они оформили брак, то этих выплат она была бы лишена.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

I. G.

Цитата: Алалах от февраля 16, 2015, 19:49
Но потом оказалось, что она как мать-одиночка сможет получать что-то до 20 тыс. ежемесячно.
Возможно, это зависит от бюжета региона. У нас таких выплат нет.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Poirot

Цитата: Leo от февраля 16, 2015, 09:35
Монолог Брежнева на заседании Политбюро (нарушения дикции и причмокивания добавлять по вкусу):
"Товарищи, должен отметить, что многие из вас страдают маразмом!
Вчера, на похоронах товарища Суслова (кстати, что-то я его сегодня не вижу?), когда заиграла медленная музыка,
только я догадался пригласить вдову на танец!"
:D
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

I. G.

Цитата: Poirot от февраля 16, 2015, 19:51
Цитата: Leo от февраля 16, 2015, 09:35
Монолог Брежнева на заседании Политбюро (нарушения дикции и причмокивания добавлять по вкусу):
"Товарищи, должен отметить, что многие из вас страдают маразмом!
Вчера, на похоронах товарища Суслова (кстати, что-то я его сегодня не вижу?), когда заиграла медленная музыка,
только я догадался пригласить вдову на танец!"
:D
:D :D :D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: I. G. от февраля 16, 2015, 19:50
Цитата: Алалах от февраля 16, 2015, 19:49
Но потом оказалось, что она как мать-одиночка сможет получать что-то до 20 тыс. ежемесячно.
Возможно, это зависит от бюжета региона. У нас таких выплат нет.
У нас гуглится только:
Ежемесячное пособие для малоимущей матери-одиночки.   Мать-одиночка, чей доход меньше прожиточного минимума в крае.   2822 руб.+ 274 руб.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Алалах

Цитата: I. G. от февраля 16, 2015, 19:56
Цитата: I. G. от февраля 16, 2015, 19:50
Цитата: Алалах от февраля 16, 2015, 19:49
Но потом оказалось, что она как мать-одиночка сможет получать что-то до 20 тыс. ежемесячно.
Возможно, это зависит от бюжета региона. У нас таких выплат нет.
У нас гуглится только:
Ежемесячное пособие для малоимущей матери-одиночки.   Мать-одиночка, чей доход меньше прожиточного минимума в крае.   2822 руб.+ 274 руб.
не знаю всех нюансов, возможно роль играет, что у нее еще один ребенок, кроме декретного, правда тот уже ходит в школу.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Марго

Цитата: Алалах от февраля 16, 2015, 19:49
Но потом оказалось, что она как мать-одиночка сможет получать что-то до 20 тыс. ежемесячно.
Это что-то из области фантастики. Пару месяцев назад разговаривала с такой матерью-одиночкой, притом у нее детей уже двое. К сожалению, забыла точную цифру, но что-то около 10 тысяч. Будет возможность, уточню. (Найти бы только потом эту ветку. Про Брежнева-то.)

Алалах

ну при случае уточню. Но меня самого сильно удивило, когда с ним обсуждали этот вопрос.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Чайник777

Цитата: Марго от февраля 16, 2015, 19:10
Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 19:06
Дальнейшие комментарии, думаю, излишни.
:???  :donno:
Я тоже ничего не понял. Какие комментарии излишни? РПЦ не одобряет презервативы или что?  :???
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Awwal12

Цитата: Чайник777 от февраля 16, 2015, 20:38
Цитата: Марго от февраля 16, 2015, 19:10
Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 19:06
Дальнейшие комментарии, думаю, излишни.
:???  :donno:
Я тоже ничего не понял. Какие комментарии излишни? РПЦ не одобряет презервативы или что?  :???
РПЦ сейчас вообще по барабану на внешнюю сторону. А вот презервативы имеют свойство изредка рваться.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

piton

W

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

alant

Я уж про себя молчу

DarkMax2

Цитата: I. G. от февраля 16, 2015, 19:53
Цитата: Poirot от февраля 16, 2015, 19:51
Цитата: Leo от февраля 16, 2015, 09:35
Монолог Брежнева на заседании Политбюро (нарушения дикции и причмокивания добавлять по вкусу):
"Товарищи, должен отметить, что многие из вас страдают маразмом!
Вчера, на похоронах товарища Суслова (кстати, что-то я его сегодня не вижу?), когда заиграла медленная музыка,
только я догадался пригласить вдову на танец!"
:D
:D :D :D
Діти, чи шо?
Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.

I. G.

Цитата: alant от февраля 16, 2015, 21:39
Цитата: I. G. от февраля 16, 2015, 21:11
Цитата: piton от февраля 16, 2015, 21:10
Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 20:52
А вот презервативы имеют свойство изредка рваться.
и мнутся
Утюгом их!
:no: накрохмалить
Сейчас научите Авваля, а потом он нянчи ребеночка.  :'(
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

jvarg

Цитата: Awwal12 от февраля 16, 2015, 19:06
По факту основным средством контрацепции являются презервативы.

По факту, презервативы подавляющее большинство использует как средство защиты от венерических заболеваний при случайных связях, а не как средство от беременности.

Как правило, обычные пары, не желающие в данный конкретный момент заводить детей, используют циклические гормональные препараты.

ЗЫ: Авваль, а вы, часом, не девственник?

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр