Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Coca-Cola vs. Pepsi

Автор Kaze no oto, июня 3, 2014, 11:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kaze no oto

Скажу за себя. Вроде, пепси действительно чуть слаще. Но для меня разница меж ними не принципиальна. Не уверен, что отличу, если заранее не буду знать. Ваще предпочитаю Фанту. Раньше был фанатом колы.

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Mercurio

Цитата: Poirot от июня  6, 2014, 13:44
Цитата: Timiriliyev от июня  6, 2014, 13:22
Пью Спрайт и (не) мучаюсь.
:D А от "7 up" отличите?
Я легко. Еще и миринду от фанты смогу.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Mercurio

В последнее время подсел на безалкогольный мохито. Прикольная вещь. Цена 1 л равна цене 1 л кока-колы. Но мохито намного вкуснее. А уж как освежает...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

alant

Цитата: Kaze no oto от июня  6, 2014, 13:34
Скажу за себя. Вроде, пепси действительно чуть слаще. Но для меня разница меж ними не принципиальна. Не уверен, что отличу, если заранее не буду знать. Ваще предпочитаю Фанту. Раньше был фанатом колы.
Фанта для детей.  :)
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Mercurio от июня  6, 2014, 13:49
Цитата: Poirot от июня  6, 2014, 13:44
Цитата: Timiriliyev от июня  6, 2014, 13:22
Пью Спрайт и (не) мучаюсь.
:D А от "7 up" отличите?
Я легко. Еще и миринду от фанты смогу.
Инвайт  ;up: Просто добавь воды.
Я уж про себя молчу

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Лом d10

Цитата: antic от июня  3, 2014, 13:09
Цитата: Чайник777 от июня  3, 2014, 12:33
Для меня оба эти напитка остались где-то далеко в конце 80-х - начале 90-х годов, поэтому не помню.
Аналогично
пепси пробовал в Питере ещё в 80х, там же увидел русский хот-дог : сосиска в тесте, куплено в очереди в Эрмитаж, очередь была настолько длинная, что пришлось брать добавку, в Эрмитаж попал за 40 минут до закрытия : ничего посмотреть не успел - не люблю пепси))

Poirot

Цитата: Mercurio от июня  6, 2014, 14:19
Цитата: alant от июня  6, 2014, 14:12
Инвайт  ;up: Просто добавь воды.
Еще зуко и юпи помню...
В моём советском детстве была "шипучка". Во!  ;up:
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лом d10

Цитата: Poirot от июня  6, 2014, 14:23
Цитата: Mercurio от июня  6, 2014, 14:19
Цитата: alant от июня  6, 2014, 14:12
Инвайт  ;up: Просто добавь воды.
Еще зуко и юпи помню...
В моём советском детстве была "шипучка". Во!  ;up:
это та которая три копейки без, и пять копеек с сиропом, или самодельная?

alant

Цитата: Poirot от июня  6, 2014, 14:23
Цитата: Mercurio от июня  6, 2014, 14:19
Цитата: alant от июня  6, 2014, 14:12
Инвайт  ;up: Просто добавь воды.
Еще зуко и юпи помню...
В моём советском детстве была "шипучка". Во!  ;up:
Детское шампанское?
Я уж про себя молчу

Poirot

Цитата: Лом d10 от июня  6, 2014, 14:25
это та которая три копейки без, и пять копеек с сиропом, или самодельная?
Пакетики такие с белым порошком. Сколько стоила не помню. Кстати, скоро попала в разряд дефицита. Засыпаешь в стакан воды и готово. Хотя я больше любил сам порошок употреблять. Было такое прикольное шипение во рту.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Лом d10

Цитата: Poirot от июня  6, 2014, 14:28
Цитата: Лом d10 от июня  6, 2014, 14:25
это та которая три копейки без, и пять копеек с сиропом, или самодельная?
Пакетики такие с белым порошком. Сколько стоила не помню. Кстати, скоро попала в разряд дефицита. Засыпаешь в стакан воды и готово. Хотя я больше любил сам порошок употреблять. Было такое прикольное шипение во рту.
ну это для закрытого города невидаль, мы сами делали, две ложки варенья на стакан, потом сода ложка и лимонной кислоты немножко.  ;up:

Тайльнемер


SIVERION

Пепси пил последний раз вродь в 90 году када мне было 7 лет, я и вкуса уже не помню
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

do50

Цитата: SIVERION от декабря  1, 2014, 00:02
Пепси пил последний раз вродь в 90 году када мне было 7 лет, я и вкуса уже не помню
это принципиальная позиция или у вас не продают пепси?
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

LUTS

Цитата: Mercurio от июня  3, 2014, 11:48
Zaprosto smogu. U pepsi vkus drugoj. Da i slaszcze ona.
Тоже всегда так казалось. Думал накрутил себе.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

From_Odessa

Раньше казалось, что они одинаковые, теперь отличие чувствую явно. Больше нравится "Кока-кола".

Awwal12

Цитата: Kaze no oto от июня  6, 2014, 13:34
Скажу за себя. Вроде, пепси действительно чуть слаще. Но для меня разница меж ними не принципиальна. Не уверен, что отличу, если заранее не буду знать. Ваще предпочитаю Фанту. Раньше был фанатом колы.
Фанта - фантастическая отрава. Красят ее каротином (сравните с сахарным колером у колы), добавляют еще какую-то неведомую дрянь, зато кофеина она не содержит вовсе. Если мне нужно тупо освежиться, я предпочту минералку, воду, натуральный квас. Если мне нужно взбодриться, то подойдёт кола. Зачем пить фанту - я х.з., разве что поностальгировать по вкусу из детства...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

From_Odessa


From_Odessa

"Фанту" не люблю, "Спрайт" и "Севен-Ап" - слегка. Вообще, кроме "КК" и "П" из сладкой воды мало что нравится сейчас.

LUTS

Мне "Живчик" нравится. У вас его нет наверное.
Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр