Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Форумный бот: делимся идеями и опытом

Автор Python, августа 6, 2011, 02:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.



Drundia

Цитата: arseniiv от августа 13, 2011, 10:22
Мне тоже непонятно, но я почему-то тогда смолчал. :+1:

Кстати, боту надо уметь ставить не только +1, но и :+1:!

Python, на вас надежда ЛФ!
:+1:

Drundia

Убедительная просьба: кто-нибудь (я не в счёт) забудьте запятую.

arseniiv

Цитата: Drundia от августа 13, 2011, 11:53
Error! Gender mismatch in "я согласна!".
Если вы ко мне, то подпись. Если вы к боту, то почему бот не может быть согласной? :what:


Drundia

Цитата: arseniiv от августа 13, 2011, 20:09Если вы ко мне, то подпись. Если вы к боту, то почему бот не может быть согласной? :what:
Бот должен сверять род в репликах с указанным в профиле полом.

arseniiv

Цитата: Drundia от августа 13, 2011, 21:56
Бот должен сверять род в репликах с указанным в профиле полом.
Да просто хозяин реплики подредактирует. Но я за указанный собой вариант, не взирающий на пол.

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

lfpost.bat:
@echo off
set initpage=%*
set action=http://lingvoforum.net/index.php?action=post2
wget --load-cookies=cookies.txt --save-cookies=cookies.txt -O lf.html %initpage%

((sed -n "/<form.*post2/,/<\/form/p" lf.html|^^^
sed "/<script/,/<\/script/d"|grep name|grep input|^^^
sed -n "s/.*name=.\([^\"\"]*\).*value=.\([^\"\"]*\).*$/\1=\2/p"|grep -v "^preview"
echo message=|tr -d \n\r\040)|^^^
sed -e "s/%%/%%25/g" -e "s/\&/%%26/g"|tr \n "&"|tr -d \r
cat|sed -e "s/%%/%%25/g" -e "s/\&/%%26/g" -e "s/+/%%2B/g")|cat>pdata.txt
wget --load-cookies=cookies.txt --save-cookies=cookies.txt --post-file pdata.txt %action% -O lf.html

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

lfpost — скрипт для отправки сообщений на ЛФ. Работает как потоковый фильтр с одним параметром — адресом темы, в которую нужно запостить сообщение. Например, чтобы отправить в эту тему текст из файла FILENAME.TXT, нужно ввести команду:
lfpost  http:^//lingvoforum.net/index.php/topic,37019.msg969829.html<FILENAME.TXT
Пример 2: отправка текста, генерируемого программой GENERATOR:
GENERATOR|lfpost http:^//lingvoforum.net/index.php/topic,37019.msg969829.html
Еще пример:
echo :+1:|lfpost http:^//lingvoforum.net/index.php/topic,37019.msg969829.html

Это еще не бот, а лишь обязательный элемент бота, к которому можно присоединить произвольный генератор сообщений.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Python

Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


Drundia

Я начинаю вызывать у себя ассоциации с Эллочкой-людоедкой...

Triton

Молиться, поститься и слушать радио Ватника

arseniiv





Python

fortune.bat:@echo off
set cnt=0
for /F %%i in (%1) do set/a cnt=cnt + 1
set/a cnt=%random% %% %cnt% + 1
sed -n %cnt%p %1

floodbot1.bat:fortune messages.txt|lfpost http:^//lingvoforum.net/index.php/topic,35148.new.html
Запуск:schtasks /create /tn floodbot1  /tr D:\Python\bat\bot\floodbot1.bat  /sc minute /mo 71 /st 04:05:06
Тест: Абыр
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2


Python

Цитата: Drundia от августа 15, 2011, 15:45
И шо там за возможные месседжи?
Читайте мої повідомлення (зроблені ботом) в темі з тестом. Повідомлення можна задавати довільно файлом messages.txt: один рядок — одне повідомлення.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Drundia

Нам треба повний перелік, наш бот власної фантазії не має.

Вадимий

Простите тупость, где всё это исполнять или компилировать или как ещё приводить в действие?..

spalis

Цитата: Python от августа 15, 2011, 16:01
Цитата: Drundia от августа 15, 2011, 15:45
И шо там за возможные месседжи?
Читайте мої повідомлення (зроблені ботом) в темі з тестом. Повідомлення можна задавати довільно файлом messages.txt: один рядок — одне повідомлення.
Питон Вы на каком пишете?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр