Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

21 Century Schizoid Men

Автор Rashid Jawba, сентября 1, 2013, 21:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alenarys

Цитата: rashid.djaubaev от ноября  1, 2013, 20:27
Да и Натана в реале по-др.звали.
Звали-звали, и завалили.
Ну и че ?
Такова жизнь, бро! Самых лучших кентов валят. :'(

Rashid Jawba

Цитата: Zhendoso от октября 31, 2013, 13:45
Цитата: rashid.djaubaev от сентября  5, 2013, 19:45
Цитата: LUTS от сентября  5, 2013, 18:29
Цитата: mrEasyskanker от сентября  5, 2013, 18:19
всегда хотел спросить, что у вас происходит на авке?
Барашека зарезали?  :???
Ну не меня же, черт возьми!  :green:
Реминисценция к картине Мясо...
Бэ-э-элин, а я думал, там студенты ветеринарного (зоопаталогоанатомы) практикуются  :(
Есть такая профессия ? Представляю. Вовочка, кем хочешь стать ? - Зоопатологоанатомом. У препода сердечный приступ...
Мой знакомый ветврач признался, - за всю жизнь я вылечил 2-х телят. ( Остальных, понятно, на мясокомбинат, какая уж тут патанатомия ?)
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.


Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Jumis

Цитата: rashid.djaubaev от сентября  2, 2013, 13:23
Для сравнения - недопить плохо, перепить - тоже, как найти середину. Раньше я думал, она где-то между 300 и 350 г менделеевского стандарта. Истина оказалась для меня сногсшибательной, до сих пор не могу смириться, - не пить вообще. Но это было лишь первое приближение к истине. Более высокий уровень опроверг как "истину", так и то, что было раньше, т.е., конечно, пить, но в дозах, сравнимых с гомеопатическими.

Все-таки не пить = приближение? Как-то я тогда задержался от восшествия на более высокий уровень. Более 4 лет не потребляю даже в "гомеопатических": пустырник и тот уменя в таблетках, а не в настойке. Раз организму этанола не хочется, так я его и не насилую...


Цитата: rashid.djaubaev от сентября  2, 2013, 13:23
Короче, развивайте мысль дальше, кому интересно, я пошел... ... ... ( это мои уходящие следы).

Какой, в баню, сервисник? Мнит ми ся, тут новый Булгаков кое в ком дохнет, как минимум. Еще и пошел он, ага. Нет уж: развивайте сами, будьте столь любезны... А то зафлудят.
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни


Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Вчера, сидя на кухне,( по старой диссидентской привычке) проводили параллели между столыпинской, косыгинской и нэпской реформами.
Абстрагируясь, пришли к выводу - имеем, что заслуживаем.
В итоге заностальгировали. Сочтя это недостойным, выпили по 100 и задумчиво разошлись. ( :UU:) А разойдясь, опять открылись бездны :D :D
К чему все сказал ? Над этим пока думаю :what:
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Poirot

Цитата: rashid.djaubaev от ноября 30, 2013, 21:09
Вчера, сидя на кухне,( по старой диссидентской привычке) проводили параллели между столыпинской, косыгинской и нэпской реформами.
Абстрагируясь, пришли к выводу - имеем, что заслуживаем.
Интеллигенция
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Rashid Jawba

Цитата: Jumis от ноября 17, 2013, 18:21
Раз организму этанола не хочется, так я его и не насилую.
Цитата: rashid.djaubaev от сентября  2, 2013, 13:23
Короче, развивайте мысль дальше, кому интересно, я пошел... ... ... ( это мои уходящие следы).

Какой, в баню, сервисник? Мнит ми ся, тут новый Булгаков кое в ком дохнет, как минимум. Еще и пошел он, ага. Нет уж: развивайте сами, будьте столь любезны... А то зафлудят.
Поstepенно :  первую фразу можно выбить в мраморе. А если хоть иногда хочется ? Напр., на первый снег или начало отпуска ? И вся ваша конструкция оказываца неприемлемой.
С Мишей меня роднит почти только одно - мы оба из сферы сервиса. А так я сам всегда приветствую стеб :UU:
Оффтоп. Не тянет ? Никогда ? Ни за что ? Заинтригован :scl:
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Python

Что именно подразумевается под психопатом? Учитывая, что психопатия бывает шизоидной, паранойяльной, эпилептоидной и пр. — это все разные типы личностей, более-менее общая у которых лишь степень отклоненности от «нормы».
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Rashid Jawba

Вы приводите клиническую терминологию, но речь не о паранойе /хотя и она часто бывает до-клинической/. Здесь психотипы /суб/нормальных людей, взятые, гл. обр., у Жикаренцева, который ни разу не медик, но его подача мне нравится. Можете посмотреть в теме Жесткий характер в Блоруме.
Оновными дифф. чертами этого типа считаю гамму от скромного интригана до ругательного начальника, короткую шею, отсутствие чувства вины, неширокий лоб, редкость адюльтера / и невысокую потенцию/, гиперстеничность, кривоногость, скрытность и пр. Все в кучу свалил.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

I don't see the signs that printed on my palm
I can't  understand just even what I say
So I do the best to have a little calm
In this thrilling world of today.
Пародия на Gratefool Dead, Just a little light. :o
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

САМОУЧИТЕЛЬ РУССКОГО.
Обронил = уронил
Обмер = умер и т.д.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Easyskanker

Цитата: rashid.djaubaev от января  3, 2014, 19:36
САМОУЧИТЕЛЬ РУССКОГО.
Обронил = уронил
Обмер = умер и т.д.
обронил = нечаянно уронил и не заметил;
о́бмер != умер;
о́бмер = был шокирован.

Rashid Jawba

Недавно в быту, нарезая мясо и беседуя с оной в тривиальности, я вдруг на пару мгновений ощутил, что общаюсь с пульсирующей или флюоресцирующей энергетической субтанцией, pleased to me, и это было так явственно, что я вместо ляжки хайвана чуть не полоснул себя по руке.
Вопрос не в том, был ли это псевдогалюн или прозрение, а в том, что никакие вопросы тут неуместны.
/пора идти сдаваться.../
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Кто-то замутил эту тихую темку, чтоб никто не мешая особо, через год или несколько Раш зашел сюда, другой и обновленный и сморозил че-нить типа - да это все неправда. Поскольку зайдя в этот лингвоботанический сад, он уже был не тот, что вчера.
Вывод: некоторые люди аморфны.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Красивая рифма. - ''resisting against the system''. Жаль, не я это сказал, а ведь думл... :umnik:
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Нигилисты - лучшие ортодоксы /наблюденье/.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Чаще всего мы ошибаемся заранее. Напр., думая, что инфа беспонтовая.
Блин, где философский закон, огрвничивающий возможности обобщения.
Из-за которого мы когда-нить погибнем.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Скепсис должен быть здоровым. Иначе - паранойя.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Rashid Jawba

Из генеалогии по линии бабки: < Мук'уят Шунгар /ж/ <  Заурдат Дуда /ж/ < Алчаг'ыр Дуда /м/ <  ?
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Tubal-cain SMITH

 :D и уже не тому, что затеял эту тему, и уже не тому, что читал последующие посты  :UU: -
РАШ!
один из славных представителей антипсихиатрии Рональд Лэйнг поделился с человечеством любопытным суждением: "Понятие шизофрении — это оковы, сковывающие пациентов и психиатров. Для того чтобы сидеть в клетке, не всегда нужны прутья. Определенного рода идеи также могут стать клеткой. Двери психиатрических больниц открываются потому, что химическое сдерживание более эффективно. Двери наших умов открыть гораздо сложнее"  :???
ERGO - Pereat tristitia! :UU:

Rashid Jawba

Ты с ходу уловил мою мысль - попытку освободить пипл от собственных оков параноидальности, направляя их ощущения за пределы общепринятой нормальности. Не владея технологией, показываю на себе, правда, кроме деланого сочувствия, никакой пока эмпатии не вижу.
Зато некоторые выводы для себя делаю. Например, максимальная свобода от паранойи возникает, вопреки Раджнишу, не в момент разряда, а чуть позже, о чем иннуиты говорили Post coitum omne animal triste est /по странному совпадению, это все, что я запомнил из школьного курса/.
Впрочем, требуется доработать детали, так что покой нам только снится.
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр