Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Компьютерные игры

Автор 5park, июля 5, 2010, 17:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Валентин Н от декабря 23, 2015, 18:24
Цитата: Awwal12 от ноября 22, 2015, 15:14Это истребитель-бомбардировщик... в его советском представлении. По афганскому опыту оказался посредственным бомбардировщиком,
А су-24 это вобще старьё же.
Су-24 - это сверхзвуковой тактический носитель практически любого вооружения "воздух-поверхность", подходящего по массогабаритным характеристикам. Не более и не менее.
А МиГ-27 и МиГ-23БН - это неведомые зверушки с грузоподъемностью небольшого истребителя, недоделанной системой лазерной подсветки, вообще без боевых РЛС, но со сверхзвуком и чуть-чуть улучшенной защитой. Нафига они такие, когда есть бомбардировщики, штурмовики и, наконец, нормальные многоцелевые истребители - не очень понятно.
Цитата: Red Khan от декабря 24, 2015, 01:51
Красноярец требует полмиллиона рублей от создателей Fallout 4 за испорченную жизнь
Прости Господи. ;D
Но по моим впечатлениям аддиктивность Fallout 4 трудно назвать выдающейся. Там скорее всё упрётся в очень большое время полного прохождения (при почти нулевой реиграбельности).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

И да, чтобы расставить точки над i: для меня труъ-канон вообще заканчивается на Fallout 2.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

злой

Кстати, мне одному показалось, что в Fallout 2 хаббо-строители, у которых в конце есть самолёт, это явный отсыл в сторону сайентологии?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Karakurt

Играл в Star Craft Brood War, третьих Героев, Hitman, Call of Duty, Empire Earth, Kingping, Quake, Diablo и т.д.

Awwal12

Цитата: злой от декабря 24, 2015, 21:44
Кстати, мне одному показалось, что в Fallout 2 хаббо-строители, у которых в конце есть самолёт, это явный отсыл в сторону сайентологии?
Совершенно прозрачный. :) Хаббард - Хаббол, Том Круз - Хуан Круз, и т.д.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Подскажите, есть ли симулятор игральных карт без игры? То есть мне нужна возможность сдавать карты в произвольном порядке, а не пасьянс там или еще что. Хочу воспроизвести один карточный фокус. :)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

I. G.

Цитата: true от декабря 26, 2015, 10:08
Подскажите, есть ли симулятор игральных карт без игры? То есть мне нужна возможность сдавать карты в произвольном порядке, а не пасьянс там или еще что. Хочу воспроизвести один карточный фокус. :)
В киоске "Роспечать" продают.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

true

Цитата: I. G. от декабря 26, 2015, 12:28
В киоске "Роспечать" продают.
Спасибо, я знал, что именно вы мне поможете :negozhe:


Bhudh

🂡🂢🂣🂤🂥🂦🂧🂨🂩🂪🂫🂬🂭🂮
🂱🂲🂳🂴🂵🂶🂷🂸🂹🂺🂻🂼🂽🂾
🃁🃂🃃🃄🃅🃆🃇🃈🃉🃊🃋🃌🃍🃎

🃑🃒🃓🃔🃕🃖🃗🃘🃙🃚🃛🃜🃝🃞
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Red Khan

Цитата: Bhudh от декабря 26, 2015, 12:34
🂡🂢🂣🂤🂥🂦🂧🂨🂩🂪🂫🂬🂭🂮
🂱🂲🂳🂴🂵🂶🂷🂸🂹🂺🂻🂼🂽🂾
🃁🃂🃃🃄🃅🃆🃇🃈🃉🃊🃋🃌🃍🃎

🃑🃒🃓🃔🃕🃖🃗🃘🃙🃚🃛🃜🃝🃞

У меня одни квадратики. Хорошо Teilnehmer есть.

Тайльнемер

Цитата: Bhudh от декабря 26, 2015, 12:34
🂡🂢🂣🂤🂥🂦🂧🂨🂩🂪🂫🂬🂭🂮
🂱🂲🂳🂴🂵🂶🂷🂸🂹🂺🂻🂼🂽🂾
🃁🃂🃃🃄🃅🃆🃇🃈🃉🃊🃋🃌🃍🃎

🃑🃒🃓🃔🃕🃖🃗🃘🃙🃚🃛🃜🃝🃞

А что это за рыцарь/конь такой? И почему он буксой C обозначен?

Hellerick


true


Demetrius

Цитата: Тайльнемер от декабря 26, 2015, 15:27
Цитата: Bhudh от декабря 26, 2015, 12:34
🂡🂢🂣🂤🂥🂦🂧🂨🂩🂪🂫🂬🂭🂮
🂱🂲🂳🂴🂵🂶🂷🂸🂹🂺🂻🂼🂽🂾
🃁🃂🃃🃄🃅🃆🃇🃈🃉🃊🃋🃌🃍🃎

🃑🃒🃓🃔🃕🃖🃗🃘🃙🃚🃛🃜🃝🃞

А что это за рыцарь/конь такой? И почему он буксой C обозначен?
Это же вроде бы для карт таро:


C — потому что шевалье.

Demetrius

Цитата: true от декабря 26, 2015, 15:48
Ё-маё, чё там с картами-то?
Я очень сомневаюсь, что нужные вам программы есть. Слишком мало кому они нужны.

true

Я в шоке. Симуляция козла, который бродит и ни хрена не делает, кроме как бодает и жрет газеты есть, а свободной раздачи карт нет >(

Awwal12

В наступающем году нас из примечательного ждут Torment: Tides of Numenera и Mount & Blade II: Bannerlord.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от декабря 29, 2015, 21:36
А по ТЕС-6, достоверная инфа есть?
Я сказал "из примечательного". :) Поделия беседки и биотварей сюда в последнее время не относятся - по сути, это в основном эксплуатация уже созданного ранее, да еще пересыщенная гомосятиной и прочей толерантностью. В случае Fallout 4 - созданного, к тому же, не ими.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от декабря 29, 2015, 21:52
да еще пересыщенная гомосятиной и прочей толерантностью
Где в ТЕСах гомосятина???
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Валентин Н от декабря 29, 2015, 22:01
Цитата: Awwal12 от декабря 29, 2015, 21:52да еще пересыщенная гомосятиной и прочей толерантностью
Где в ТЕСах гомосятина???
В ТЕСах - не знаю, вообще не фанат серии. В F4 точно запихнули. По счастью, она не графическая, но факт есть факт. Причем романсибельные компаньоны, очевидно, вообще поголовно бисексуалы. Жалко, что не дали романсить пса (я бы усмотрел тут дискриминацию зоофилов), зато можно романсить роботов (в том числе неантропоморфных), а также разлагающихся мертвяков, и виртуально спать в объятиях любых вышеперечисленных. Видимо, беседка решила поучиться толерантности как раз у биотварей с их играми про геев и драконов (tm). Так что ждите чего-то подобного и в TES VI.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Danandr25

Цитата: Валентин Н от декабря 29, 2015, 22:01
Цитата: Awwal12 от декабря 29, 2015, 21:52
да еще пересыщенная гомосятиной и прочей толерантностью
Где в ТЕСах гомосятина???
В Скайриме можно жениться и на мужике, и на женщине

Danandr25


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр