Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Марго

А у нас во дворе...





Сфоткала только что. Снег шел крупными хлопьями и довольно долго. Правда, тает на глазах. На термометре +4.


ivanovgoga

Цитата: Марго от мая  8, 2017, 16:42
Сфоткала только что. Снег шел крупными хлопьями и довольно долго. Правда, тает на глазах. На термометре +4.
Да, но для бедных тюльпанов это апокалипсис...
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...


true

Э, нет. С дождем  не считается. Так можно докатится до того, что вчерашний ливень в Абаде тоже ништяк. Я не согласен.

Artiemij

Я тартар!

true


Red Khan

А мне МЧС SMS прислало
"9 мая ожидается гроза усиление ветра до 18 м/с с местами до 23 м/с"

Надеюсь меня завтра не сдует. :)

Марго

Это что ж, МЧС у вас там всем предупреждения рассылает или Вы у него на особом счету?  ;)

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Мне на билайновский номер МЧС регулярно такие предупреждения рассылает. :donno:
А вот погоду такую прогнозируют еще на неделю вперед.
Небо пока сплошь затянуто, моросит. К параду-то расчистят?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Небо к вечеру частично расчистилось, что сподвигло меня высунуть нос прогуляться. 75% месячной нормы осадков за прошедшие сутки - от этого не отмахнешься, во дворах стоят лужи. В принципе, был довольно романтичный вечер, но уж очень холодный. Завтра надо теплую куртку надевать.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от мая  9, 2017, 20:55
Небо к вечеру частично расчистилось, что сподвигло меня высунуть нос прогуляться.
Я днём неслабо так по центру прогулялся. Сначала дождь моросил, но под конец тучи малость разбросало и стало проглядывать солнце. А потом опять дождь зарядил.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


Red Khan

Цитата: Марго от мая  9, 2017, 07:20
Это что ж, МЧС у вас там всем предупреждения рассылает или Вы у него на особом счету?  ;)
Засветил, видимо, номер где-то, скорее всего на Госуслугах. Такие SMS не только мне приходят.

Poirot

Мне приходят сообщения о всяких случаях нештатной работы метро.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Nevik Xukxo

Гулял минуты назад с собакой и вдруг на мою непокрытую голову как сыпанёт снег! Такой жести со мной не было...

true

Сегодня впервые за этот год температура на моем термометре перешла отметку сорок градусов. В прошлом году это было 20-22-го мая. Однако...

ivanovgoga

Цитата: Nevik Xukxo от мая 10, 2017, 21:55
Гулял минуты назад с собакой и вдруг на мою непокрытую голову как сыпанёт снег!
Хорошо, что  коровы не летают... ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: Poirot от мая 11, 2017, 17:45
Дождь идёт.
Вот жду, что и у нас ливанет. После дневной жары было бы неплохо. Но вряд ли. Теперь до самого октября дождей не жди :(

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр