Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сообщение от Али

Автор Dana, апреля 19, 2010, 17:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

myst

Цитата: Антиромантик от апреля 20, 2010, 12:25
Олег Алексеевич Мудрак
:??? Фамилию я бы всё-таки сменил...

I. G.

Цитата: Iskandar от апреля 20, 2010, 12:56
Отож бо. Девочки, равнодушные к женским штучками, не любят трапов и не понимают их.
;D
Указанные субъекты в Луркморе все-таки симпатичнее, чем некоторые здешние с особым интеллектом.  :eat:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Ngati

Цитата: myst от апреля 20, 2010, 12:58
Цитата: Антиромантик от апреля 20, 2010, 12:25
Олег Алексеевич Мудрак
:??? Фамилию я бы всё-таки сменил...

ну, разве только буковку р изъять. а, вообще, это тот случай, когда фамилия очень хорошо отражает внутреннюю сущность.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

myst

Цитата: Ngati от апреля 20, 2010, 12:59
а что касается фоторобота - то, оно, конечно, можно, но только я не очень представляю где его рисовать, есть ли какие-то проги?
Должны быть, но я не в теме. :(

Ngati

Цитата: Алалах от апреля 20, 2010, 12:43
Цитата: Ngati от апреля 20, 2010, 12:34
Цитата: I. G. от апреля 20, 2010, 12:28
Может, я давно отстала от современной жизни, но мужик в колготках автоматически женщиной не становится.  :what:
И Трэси - на женщину не похож и не симпатичен.

это ваше мнение, масса людей, которые видели Трэси думают иначе.
и дело вовсе не в одежде и не столько в одежде. дело в том, что у Трэси на лице отражен некий интеллект и тонкая душевная организация, чего у 99,9% женщин нет и никогда не будет.
ба! Нгати, да вы истинный ариец мужской шовинист  ;D

есть такое.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Алалах

Цитата: Ngati от апреля 20, 2010, 12:59
Цитата: myst от апреля 20, 2010, 12:51
Цитата: Ngati от апреля 20, 2010, 12:03
Искандар, вы не видели Дану ИРЛ. :D Она страшна как ядерная война.
Реквестирую фоты или хотя бы фоторобот. :eat:

фот нет, потому как сабж категорически избегает попадания в объектив, что как бе намекает, а что касается фоторобота - то, оно, конечно, можно, но только я не очень представляю где его рисовать, есть ли какие-то проги?
прог навалом. Когда-то даже баловался немного. Только Дана считает, что без разрешения владельца лица некорректно это лицо показывать. Обидится, пожалуй.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Ngati

Цитата: Алалах от апреля 20, 2010, 13:05
Цитата: Ngati от апреля 20, 2010, 12:59
Цитата: myst от апреля 20, 2010, 12:51
Цитата: Ngati от апреля 20, 2010, 12:03
Искандар, вы не видели Дану ИРЛ. :D Она страшна как ядерная война.
Реквестирую фоты или хотя бы фоторобот. :eat:

фот нет, потому как сабж категорически избегает попадания в объектив, что как бе намекает, а что касается фоторобота - то, оно, конечно, можно, но только я не очень представляю где его рисовать, есть ли какие-то проги?
прог навалом. Когда-то даже баловался немного.

ну, так покажите же что-нибудь годное!
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Алалах

у меня отговорка есть: баловался давно, с компа удалил. Какой конкретно пользовался не помню, но результаты людей, умеющих делать рисунки, были вполне.
Да наберите "фоторобот" в гугл и мильен их там будет.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

myst

А у Даны нет блога, вконтакта какого-нибудь, где она могла фотку другую слить? :what:

Алалах

Цитата: myst от апреля 20, 2010, 13:14
А у Даны нет блога, вконтакта какого-нибудь, где она могла фотку другую слить? :what:
дык еще год назад с какого-то лингво-съезда в Питере или Москве кто-то выкладывал кучу фоток. Сказали, что Дана там засветилась.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

злой

Цитата: Алалах от апреля 20, 2010, 13:22
Цитата: myst от Сегодня в 14:14
ЦитироватьА у Даны нет блога, вконтакта какого-нибудь, где она могла фотку другую слить? :what:
дык еще год назад с какого-то лингво-съезда в Питере или Москве кто-то выкладывал кучу фоток. Сказали, что Дана там засветилась.



Она?
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Алалах

нэт, нэ увэрэн. Я ж не знаю, как она выглядит. Просто сказали, что там была она, а кто именно....  :???
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

myst

Кстати, а ali на Эльбрусе живёт или тоже понаехал в финно-угорскую деревню?

Алалах

Цитата: myst от апреля 20, 2010, 13:31
Кстати, а ali на Эльбрусе живёт или тоже понаехал в финно-угорскую деревню?
мист, в запасе еще 10 лет, пока появятся знамена на горизонтах. Не волнуйтесь так.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Шандор

Почитал ветку... Ё*аный стыд!!! Надеюсь, Али вернётся. Невзирая на все его недостатки, неприятие критики, закрытие глаз на очевидные вещи ит.д. мне было интересно читать его сообщения, как точку зрения носителя другой культуры. В темах не затрагивающих политику он вёл себя примерно.

Шандор

Трэси - страшное у*бище ! Если имеются ввиду фоты из фкантакта. не хотет! не дай Б-г такое увидеть ИРЛ.

LOSTaz

Объяснитe,почeму кaвкaзцы,по вaшeму мнeнию,нe мусульмaнe.
п.с.ну вот и на перемодерацию.За оскорбления приношу прощение,но это моя точка зрения.Конечно,мягче надо было.

Κωνσταντινόπουλου

Желаю Али поменьше сидеть на форумах и больше жить реальной жизнью, найти жену себе ласковую, любящую, мудрую, с ней построить семью и родить детей. ))
Меньше будет свободного времени, но счастья будет больше! ))
Может меньше будет надуманных расстройств и мнимых обид, возможно меньше будут мерещиться «гомофестивалы» и «заговоры» «всех против меня и моего народа»...

Iskandar

Цитата: Шандор от апреля 20, 2010, 13:44
Трэси - страшное у*бище ! Если имеются ввиду фоты из фкантакта. не хотет! не дай Б-г такое увидеть ИРЛ.

Ну так жеж нельзя, товарищи. Надо ж начать находить какой-то консенсус...
Обидится девушка, в рожу даст  ;D

Lugat

Цитата: Iskandar от апреля 20, 2010, 13:49
Цитата: Шандор от апреля 20, 2010, 13:44
Трэси - страшное у*бище ! Если имеются ввиду фоты из фкантакта. не хотет! не дай Б-г такое увидеть ИРЛ.
Ну так жеж нельзя, товарищи. Надо ж начать находить какой-то консенсус...
Обидится девушка, в рожу даст  ;D
Какая девушка? Разве Трэси не Ngati's криатифф?  :???

Lugat

Цитата: 5park от апреля 20, 2010, 11:59
Как же меня бесят все эти инженеры от истории.
Типо, видел инженеров, сам инженер, но такого...  :o  :P

Ngati

Цитата: Шандор от апреля 20, 2010, 13:44
Трэси - страшное у*бище ! Если имеются ввиду фоты из фкантакта. не хотет! не дай Б-г такое увидеть ИРЛ.

ололо! у*бище - это вы, мой юный друг!
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Ngati

Цитата: Iskandar от апреля 20, 2010, 13:39


Трэси издалека, может, фигуркой и покрасивше, но вот вблизи с ней что-то надо делать...  :what:

у вас извращенные представления о том как должна выглядеть нормальная герла, Искандар-кун,
потому как все люди, которым показывали фото Трэси говорили, что-то вроде "очень стильная женщина" или "если специально не знать, что это не девочка, то и не скажешь".
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

5park

Цитата: Lugat от апреля 20, 2010, 13:58
Типо, видел инженеров, сам инженер, но такого...

?
:fp:

autolyk

Цитата: Ngati от апреля 20, 2010, 14:10
все люди, которым показывали фото Трэси говорили, что-то вроде "очень стильная женщина" или "если специально не знать, что это не девочка, то и не скажешь".
А Чугуний что сказал? Его мнение очень важно.
Атэц Әүүәл not welcome in this topic