Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Возрастной состав форума

Автор Тайльнемер, февраля 27, 2006, 10:36

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Geist

15 декабря года выхода Эстонии из состава СССР...
ek wafkenki fanraroof ofi cakkinai ianthoreen rarihisinos

Vertaler

Стрч прст в крк и вынь сухим.

Geist

ek wafkenki fanraroof ofi cakkinai ianthoreen rarihisinos

Geist

Цитата: Vertaler от апреля  4, 2006, 20:23
Цитата: Geist от апреля  4, 2006, 15:28
15 декабря года выхода Эстонии из состава СССР...
1991?!  :o
Меня жестоко обманули! :wall:  В одной книженции западного автора стояла ранняя дата!..  :green:
ek wafkenki fanraroof ofi cakkinai ianthoreen rarihisinos

Vertaler

Цитата: Geist от апреля  5, 2006, 15:51
Меня жестоко обманули! :wall:  В одной книженции западного автора стояла ранняя дата!..  :green:
Процесс отделения Эстонии от СССР длился с 1987 по 1991 год. :) Окончательная дата выхода — 20 августа 1991 года. А ты какой имел в виду?  ::) (Хотя уже вижу, что 1989 или 1990.)
Стрч прст в крк и вынь сухим.

Geist

ek wafkenki fanraroof ofi cakkinai ianthoreen rarihisinos

Николай

12 апреля 1988  ;-)

Я практически не пью  ::) иногда медовуху  :UU: ;D
Rohorthar mo richt,
rosoerthar mo recht,
romorthar mo lecht,
nimthi bas for fecht,
rofirthar mo thecht.

Тхоломео

Ух, не ожидал оказаться в доминирующей когорте!!))))
The only thing worse than being talked about is not being talked about (O. Wilde)

Akella

zdorovja vam

Кассивелан

Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮

Dana

1988  ;up:

А вот те 2 человека, кои родились после 1999 года, чем интересуются здесь?  ::) Бо им в лучшем случае 7 лет.
Никого не хочу обить, просто интересно.  ::)
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Кассивелан

Лёгкие, как мотыльки,
А в глазах горят фонарики,
А на них большие башмаки,
Это – ᚴ ᛅ ᚱ ᚦ ᛅ ᚱ ᛁ ᚴ ᛁ ⋮




SIVERION

Вадимий .13 лет?я в свои 13 лет вообще не интересовался такими вещами .играл на приставке или смотрел боевики.играл в футбол.откуда такая молодой человек тяга к знаниям?если не секрет
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]



Вадимий

Цитата: SIVERION от августа 31, 2009, 10:10
Вадимий .13 лет?я в свои 13 лет вообще не интересовался такими вещами .играл на приставке или смотрел боевики.играл в футбол.откуда такая молодой человек тяга к знаниям?если не секрет
Я мечтаю стать лингвистом. Началось с уроков немецкого языка. Мне очень понравился этот предмет. Захотел узнать, все ли языки - это так интересно.. Потом наткнулся на ЛФ.Он меня просто потряс. До сих пор не знаю другого такого форума.

RawonaM

Почему у меня в детстве не было интернета? Несправедливо :(

Вадимий

Очень даже справедливо. Из-за этой проклятой дряни я всё лето просидел за компом с чаем и сухарями. (Хотя именно интернет познакомил меня с Лингвофорумом.)

Кстати о детстве: это кто из нас ребёнок?

Conservator

Ленін - апо! Ленін - квітя! / Ленін - сонце у зеніті! / Ленін - Партії отиць! / Ленін - буржуям кониць! / Ленін - Карла Маркса син, / їх нам дав Єрусалим!
(Павло Чучка)

"Тильки мы помыслылы, абыхом ку вере наськой истинной ботяна повернуты, яко обачылы в сьроде обитанья оных птыц вас – попов папэжских. И що ж тэпэр маемо? Горэ, бида, огорченье! Ибо крычаты сталы тыя птыцы святодавныя: «Аллах акбар!», од вас одступовавшы. Що вы там робылы?" (Сяргей Балахонаў)

murator

Я в 13 лет увлекался астрономией, брал в библиотеке книжки, смастерил телескоп :) Языками интересовался мало.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр