Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Приставучие мелодии

Автор Валентин Н, марта 13, 2013, 22:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexi84

Вчера заходил к сестре, и она смотрела какой-то сериал с Наталией Орейро. В начале и в конце каждой серии звучала песня "Corazón valiente".
Теперь эта песня постоянно звучит у меня в ушах.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

злой

Самая приставучая мелодия - это "How much is the fish" Скутера - ещё мало того, что напеваешь сам, так ещё и заражаешь всех вокруг. Зе чейз из беттер зен зе кетч :)
Entre los individuos, como entre las naciones, el respeto al derecho ajeno es la paz.   - Benito Juárez

Poirot

"U can't touch this" MC Hammer'a тоже в своё время не отпускала.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: Alexi84 от сентября 18, 2015, 23:53
Вчера заходил к сестре, и она смотрела какой-то сериал с Наталией Орейро. В начале и в конце каждой серии звучала песня "Corazón valiente".
Теперь эта песня постоянно звучит у меня в ушах.
Чёрная жемчужина тоже приставуча

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Demetrius

Цитата: Alexi84 от сентября 18, 2015, 23:53
Вчера заходил к сестре, и она смотрела какой-то сериал с Наталией Орейро. В начале и в конце каждой серии звучала песня "Corazón valiente".
Послушал на Ютубе. Понравилась. И правда прицепучая.

Alexi84

Цитата: Alexi84 от марта 13, 2015, 21:19
Сегодня ко мне крепко привязалась песня Ольги Арефьевой "Кренделя".
Мелодия там вроде бы английская народная. :???
А сегодня привязалась другая - "Песни умирающих".
И от неё становится как-то печально. :(
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

emons

Цитата: Alexi84 от ноября  1, 2015, 21:51
И от неё становится как-то печально. :(
Из печально-приставучих кореец Юрума вне конкурса
https://www.youtube.com/watch?v=qsCFEEDnyfw

Но есть и веселые приставучие из корейских, и не только нашумевший gangnam style



или вот еще Gusttavo Lima с его чекчерекчек



Из наших последних - Маршрутка, например



и классическая приставучка от Fatboy Slim - Push The Tempo  :)




Timiriliyev

8-800-555-35-35!
Проще позвонить, чем у кого-то занимать!
Правда — это то, что правда для Вас.

Alexi84

Вот уже два дня в голове звучит песня "Жил-был Анри Четвёртый".
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Alexi84

Послушал вчера испанский военный марш "Tercios heroicos". Музыка вроде бы не приставучая, однако привязалась.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Python


Трудновоспроизводимоя льбовь моя, но приставуче.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Timiriliyev

Позови меня в ночи — приду, а прогонишь прочь — с ума сойду.
Правда — это то, что правда для Вас.

Alexi84

Привязалась песня греческой группы Koza Mostra "Bordello originale".
В этой теме кто-то советовал старательно спеть приставучую песню, чтобы она отвязалась. Но её не могу спеть эту песню: я не знаю ни греческого языка, ни греческого алфавита.
А впрочем, мне и не хочется, чтобы она отвязывалась. Пусть и дальше играет в голове. Хорошо, весело, чувствую себя греком... ;D
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Валентин Н

Цитата: Timiriliyev от мая  5, 2016, 21:06
Позови меня в ночи — приду, а прогонишь прочь — с ума сойду.
Ну ещё бы не сойти, позвали ночью, а потом выгнали, шо за подстава?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

Цитата: Валентин Н от июня 15, 2016, 18:53
Цитата: Timiriliyev от мая  5, 2016, 21:06
Позови меня в ночи — приду, а прогонишь прочь — с ума сойду.
Ну ещё бы не сойти, позвали ночью, а потом выгнали, шо за подстава?
Тут что-то с логикой плохо. Зачем звать в ночи, чтобы потом прогонять? Может, имеется в виду вариант придти ночью без приглашения? Тогда могут быть варианты.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

Цитата: Poirot от июня 15, 2016, 18:56
Зачем звать в ночи, чтобы потом прогонять?
Если позовут ночью — придёт, а если не позовут, то тоже придёт, и когда его прогонят (что логично), то сойдёт с ума.
Но если если он всёравно придёт, зачем тогда уточнять, что будет если его позовут :donno:
Надо так и сказать: я припрусь ночью и если прогонят, шизанусь.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

VagneR

Цитата: Poirot от июля 12, 2016, 00:03
Такая вот сербская джага-джага


Пародия на Катю Лель?
Я имею в вилу припев песни наших сербских друзей  :) 



https://youtu.be/TUSsCFeNYOo

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Poirot

Цитата: VagneR от июля 12, 2016, 00:23
Пародия на Катю Лель?
Пытался разобраться, но вопрос остался открытым. И это, кажись, не пародия. Дико популярная была песня в Сербии в своё время.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр