Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сколько Вы проводите времени на Линвофоруме?

Автор Ванько, апреля 1, 2009, 21:16

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ванько

Вот, хотелось бы узнать
Не знаю, как точно сформулировать варианты, но получилось примерно так.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Xico

Когда как и смотря что оценивать. То ли время, затраченное на чтение других сообщений, то ли время, затраченное на написание собственных.
Veni, legi, exii.

Nekto

Раньше тратил пожалуй не меньше 2-3 часов в день - главным образом на прочтение сообщений, хотя и початится тоже любил, сейчас решил завязывать, жить надо, а не лингвофорумить...:)

Xico

Veni, legi, exii.

Ванько

наверное скорее время-"брутто", то есть и на прочтение и на написание постов
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM


Ванько

ЭТО ШЕДЕВР !!!!!!111!!!
Цитироватьнахрен стока сидеть... так всю жизнь просидишь за компом и не заметишь, что яйца седыми стали...
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

Dana

А я больше 10 часов в день на ЛФ провожу  :P
Интересно, я одна такая ебанутая::)
Homo homini cattulus est

Хто не знає про добро, той завжди буде злим,
Хто забув свою мову, той прокинеться німим,
Хто завжди був рабом, той залишиться ніким,
Все почалося з нічого і закінчиться нічим...

Lugat


Wolliger Mensch

Цитата: Dana от апреля  1, 2009, 22:49
А я больше 10 часов в день на ЛФ провожу  :P
Интересно, я одна такая ебанутая::)

Смотря как проводить. Вот у меня просто включено окно с ЛФом, время от времени захожу, пишу ответы. Причем, время отнимает не сам форум, а именно написание ответов, — все пересмотреть, да перепроверить. Считать это проведением времени на форуме? Если да, то я много больше ебанутый, чем вы.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

myst

Цитата: "Wolliger Mensch" от
Причем, время отнимает не сам форум, а именно написание ответов, — все пересмотреть, да перепроверить.
Да, есть такое дело.

myst


Алексей Гринь

ЦитироватьОбщее время, проведенное на форуме: 20 дней, 3 часов и 47 минут.
Как это вычисляется? Суммируются продолжительности сессий?
肏! Τίς πέπορδε;

Nekto

Хе. А вот моя статистика: Общее время, проведенное на форуме: 15 дней, 17 часов и 11 минут.

Mansur Usmanov


Lugat


Nekto

Цитата: Lugat от апреля  1, 2009, 23:16
Цитата: myst от апреля  1, 2009, 23:02
Цитата: "Lugat" от
Я здесь пока что 32 дней, 22 часов и 47 минут.
А среднее время в день? ;)
Получается 52 минуты.

Посчитайте еще для меня мою статистику... :D, а то мне лень... :-[

Алалах

а что-то статистика неправильная. Я комп практически не выключаю, даже если не сижу за ним.  А чтобы не логиниться постоянно не всегда делаю выход с некоторых форумов. То бишь тут я "фактически" месяца три, а статистика говорит мне про 4 дня и сколько-то часов.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Artemon

За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Тася

 А я особо остро ощущаю нехватку любимого ЛФ  :(, когда уезжаю из дома. Вот как сейчас. Порой приходится столько нелепых препятствий преодолевать  :'(, чтоб зайти на ЛФ. Вы не представляете просто...   :( Но ничо не поделаешь, продираемся сквозь джунгли этих всяких обстоятельств и пока, слава богу, вроде успешно и... снова к друзьям я своим убегаю и в этот миг всей собой понимаю: без форума мне оставаться надолго нельзя!  :) Это мой любимый сайт.   ::) То бишь моё любименькое местечко в мировой сети. Как поётся в одной милой для меня песне, "у каждого из нас на свете есть места, что нам за далью лет всё ближе, всё дороже, там дышится легко, там неба чистота нас делает на миг счастливей и моложе..." (если ничо не перепутала :what:, то так. Красивые и совершенно истинные слова  :)). Признаюсь, для меня на ЛФ ни один только миг счастья, а целые миллионы. Правда, коли сравнивать с жизнью Земли, к примеру, то, раз уж наша жизнь лишь миг, то частички-то нашей жизни тем более...
"И я спешу туда, там льётся добрый свет..." - свет моей любимой науки и людей, с ней связанных.  ::) Всё замечательно.  ;up:

   
* Где единение, там и победа. Публий.

Artemon

За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

Тася

Не могу держать в себе свою грусть по поводу предстоящего. И этот вопрос как никогда болезненный и злободневный.  :'( Просто, боюсь, разгуляться я теперь сюда выйду чуть ли не в середине июля (если ещё не позже  :(). Завтра на 4 дня в деревню, затем сборы, потом в поезде 3 дня. А дома ещё комп неизвестно в каком состоянии.  :( Всё-тки 3 месяца не в работе, пока я тут сдавалась. Мало ли... Буду, конечно, надеяться на лучшее, скажем, на то, что, например, 1-го числа всё же хватит времени пойти на почту в Нет. Надеяться.  ::)
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Ну вот, пора идти...  :( Эх, дорогие, коли не жалко, и несложно пожелайте мне, пожалуйста, мысленно, чтоб удалось мне таки 1-го посетить любимый сайт. Чтобы выкраилось времечко-то!

                                           Заранее вам искренне благодарна, Таисия.  :)
* Где единение, там и победа. Публий.

Драгана

Я обычно от часа до 3х. Как зайду в интернет - и на ЛФ! ну параллельно и по другим местам, не закрывая ЛФ, потом снова сюда. Хотя вообще тут уже больше трех лет, так что времени набежало всего ого-го! Могу и с мобилки заглянуть, когда доступа до компа нет.

antbez

Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр