Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Jumis

Не: я кадилой не фигачу... но повращать им над головой могу, чтоб уж наверняка узнали :yes:
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Драгана

Цитата: Vesle Anne от декабря 26, 2019, 19:36
Как в 90ое в одной рекламе было "бабушка - уральский самородок"  :E:

Читала тут "Батеньку". Попалась статья про таких типа "экстрасенсов", как народ из "эзотерической" тусовки развлекается.
https://batenka.ru/worship/business/witches-beauty-contest/
Обратила внимание на термин "родовая ведьма-двурушница" (см. картинку-рекламку некой Оксаны Скрицкой, которая с голубыми волосами). Но ведь двурушник - это лицемер, подлец, который готов пойти по головам ради своей выгоды, который вроде как принадлежит к двум группам - и от каждой хочет урвать эту выгоду от одной, подставляя вторую. Эти "типа ведьмы" даже сами не знают, что означает слово, которым себя называют!

Драгана

Цитата: Jumis от декабря 26, 2019, 19:44
Не: я кадилой не фигачу... но повращать им над головой могу, чтоб уж наверняка узнали :yes:
"Карусэл, карусэл, кто успэл, тот прысэл?" :D

Bhudh

Цитата: Jumis от декабря 26, 2019, 19:44
Не: я кадилой не фигачу... но повращать им над головой могу, чтоб уж наверняка узнали :yes:
А рясу в штаны заправляете?
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Jumis

Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Bhudh

Я в одном из вариантов видел "в трусы".
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Lodur

Цитата: Драгана от декабря 26, 2019, 18:13Еще один напрашивается! Да мне надо с каждого их таких сновидцев плату брать за их посещение или вызов, надо расценки установить! :D:D:D
Соглашайтесь! Дело-то прибыльное. :)

8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Драгана


Vesle Anne

Цитата: Jumis от декабря 26, 2019, 19:44
Не: я кадилой не фигачу... но повращать им над головой могу, чтоб уж наверняка узнали :yes:
а разница?

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Jumis

 :green: нетушки: не приду я к вам в сны: вы меня испор сделаете еще пошлее, чем я есть
Ужасный чудными делами
Дзержинец мира искони
Он нашими решил судьбами
Себя прославить в эти дни

Драгана


Vesle Anne

Цитата: Драгана от декабря 27, 2019, 19:12
"Я кадилом не фигачу, я им х...чу!" ;D
я постеснялась сначала  :-[
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam


Python

Победителю битвы кадилом — дерево с многоножками в подарок!
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Python

Цитата: Vesle Anne от декабря 27, 2019, 22:01
Что за многоножки-то?
Цитата: Python от декабря 23, 2019, 20:38
Снилось развесистое растение-животное на подоконнике, стебли которого оканчивались толстыми многоножками, которые хватались за окружающие предметы и немного проползали по ним.
Примерно такие, только серого цвета:
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Валентин Н

Лучше собирите урожай многоножек и подарите продайте Меркурио.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Что ж вы делаете, собаки эдакие... брррр! Еще и притащили сюда этих многоножек...

Vesle Anne

Цитата: Python от декабря 27, 2019, 22:10
Примерно такие, только серого цвета:
Фу! Не, такое, пожалуйста, куда-нибудь подальше от меня :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Python

Ну а что делать? У меня еще кошка — выяснять, ест ли кошка многоножек и ест ли многоножковое дерево кошек, как-то не хочется... Еще, сестра во сне приходила — после того, как многоножки начали хвататься за нее, ее реакция была примерно такой же. В общем, отдам чудо-дерево в добрые руки :green:
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Драгана

Кажется, я тут скоро во всякое магуйство поверю. :D Короче, вчера был интересный опыт. Со снами не связанный, а вот с выкрутасами мозгов и нервной системы - таки да. Короче, один человек меня "подлечил" - хватанула вирус на свои глазоньки, капли, конечно, капаю, но вчера они у меня болели, а следом и голова разболелась. Он предложил, я согласилась - а почему бы нет, с меня не убудет, ради любопытства. Короче, реально помогло и боль быстро прошла. Свое воображение, конечно, пришлось включить по полной. Тот человек сказал, что значит, я опытная, раз у меня так легко сработало, у новичков обычно куда более жесткие блоки. :D
Короче, весело живем. Думаю, наши мозги в самом деле способны очень на многое, просто мы обычно их используем не в полной мере. Но если всем эзотерикам верить - то выходит, у нас каждый второй если не ведунья, так шаман, а если не шаман, так провидец или целитель!

Валентин Н

Цитата: Драгана от декабря 30, 2019, 21:13
Короче, один человек меня "подлечил"
Как подлечил

Цитата: Драгана от декабря 30, 2019, 21:13
Он предложил, я согласилась
На что?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Авишаг

Цитата: Драгана от декабря 30, 2019, 21:13
Короче, один человек меня "подлечил" - хватанула вирус на свои глазоньки
Удивительно, что для некоторых это удивительно :)
Цитата: Драгана от декабря 30, 2019, 21:13
Думаю, наши мозги в самом деле способны очень на многое, просто мы обычно их используем не в полной мере.
Интересно, как ты объясняешь случаи, когда человек описывает проблемы со здоровьем (или чем-то другим) у кого-то, кого он не знает и с кем не общается?
Если что, говорю не о прочитанных или увиденных по телику историях, а о тех, которые наблюдала воочию: моя мама — мастер рейки, подруга обладает второй ступенью рейки.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр