Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Мысли, чувства, переживания

Автор Виоленсия, июня 4, 2018, 23:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Python

Цитата: Виоленсия от июня 16, 2018, 10:50
Цитата: Nevik Xukxo от июня 16, 2018, 10:36
Цитата: Виоленсия от июня 16, 2018, 10:31
Доктор Фрейд, спасите Лингвофорум!
*воскрешает Фрейда, скелет Фрейда бродит по форуму и спасает*
Сейчас же вроде зомби в моде.  ;D
Просто скелеты воскрешать можно практически со старта, а для зомби-воинов нужна дополнительная прокачка. (Вспоминая Diablo II и Heroes III).
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Драгана

Цитата: Виоленсия от июня 16, 2018, 11:29
Раздражает мнение радикальных феминисток, что, если ты красишься, то обязательно для мужчин. То ли я не с теми молодыми людьми общаюсь, то ли что, но мне все мои знакомые парни говорили, что либо им всё равно, либо без косметики мне лучше (причём сами редко замечают, когда я накрашена). А вот девочки очень много внимания обращают на чужой макияж, и на мои пятна на ненакрашенной коже (как-то приходилось ходить, не напудрившись, в универ, и как раз были проблемы с кожей лица) именно девицы обращали внимание. Так что краситься приходится, как ни странно, ради девочек в первую очередь (одобрения в женском коллективе), если мы не имеем в виду людей с проблемной кожей. Множество девочек помешаны на косметике, всех этих выщипываниях, наращиваниях и т. д., но делается это не для парней, а под давлением окружающих женщин больше.
Вроде бы радфемок тут нет, ср... особенных споров быть не должно.
Я думала, что ты не особо дружишь с косметикой из-за жесткой аллергии, в том числе и на нее. Но вообще обычно действительно красятся не для мужчин, а потому что самим так больше нравится.

Эслыш

Если нравится самим, почему дома ходят не накрашенными? Самим нравится, потому что мужчинам нравится.

Lodur

Цитата: Эслыш от июня 16, 2018, 14:03Если нравится самим, почему дома ходят не накрашенными? Самим нравится, потому что мужчинам нравится.
Не потому, что мужчинам нравится, а потому, что считается, что мужчинам нравится. ::)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Poirot

Как по мне, перебор с косметикой вызывает скорее отрицательное восприятие. А когда всё в меру - красиво.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Виоленсия

Цитата: Драгана от июня 16, 2018, 12:13
Я думала, что ты не особо дружишь с косметикой из-за жесткой аллергии, в том числе и на нее. Но вообще обычно действительно красятся не для мужчин, а потому что самим так больше нравится.
Приходится дружить, чтобы кожу ровного оттенка иметь.  ;D А аллергия из косметики у меня только на ту, которой глаза красят. Подводку вообще, видимо, не судьба иметь.

Виоленсия

Цитата: Эслыш от июня 16, 2018, 14:03
Если нравится самим, почему дома ходят не накрашенными? Самим нравится, потому что мужчинам нравится.
Это типа с мужчинами не живёт никто?  ::)

Эслыш

Цитата: Виоленсия от июня 16, 2018, 14:53
Это типа с мужчинами не живёт никто?  ::)
Это типа сожитель и так обойдётся.

VagneR

Цитата: Эслыш от июня 16, 2018, 14:03
Если нравится самим, почему дома ходят не накрашенными? Самим нравится, потому что мужчинам нравится.
Не потому что мужчинам нравится, а потому что конкуренция по красивости.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Эслыш

А кто красивость оценивать будет? Мужчины.  Дома конкуренции нет -- можно не краситься.

VagneR

Цитата: Эслыш от июня 16, 2018, 16:07
А кто красивость оценивать будет? Мужчины. 
Мужчины и женщины. С разных позиций, разумеется.

Цитата: Эслыш от июня 16, 2018, 16:07Дома конкуренции нет -- можно не краситься.
Как-то так.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Драгана

Цитата: Эслыш от июня 16, 2018, 14:03
Если нравится самим, почему дома ходят не накрашенными? Самим нравится, потому что мужчинам нравится.
А кто сказал, что все дома ходят ненакрашенными? По мне нормальное дело накраситься с утра - и так ходить весь день, независимо от того, я иду куда-то утром или нет, и если куда - то там будут мужики или нет. То есть выйти без макияжа при необходимости могу, проблем не вижу. Но если есть возможность, то что бы не прифуфыриться?)))
Цитата: Виоленсия от июня 16, 2018, 14:52
А аллергия из косметики у меня только на ту, которой глаза красят.
Существует гипоаллергенная тушь. Правда, какая именно, подсказать не могу. Однокурсница была жуткий аллергик, каждую весну как все зацветало, чихала в платочек, из носа и глаз текло. Косметикой тоже вообще не пользовалась даже на праздники, хотя была бледнокожая натуральная блондинка (то есть вид был бледноватый явно). Ну а что тут поделаешь, видно было, что не по убеждениям игнорировала, а из-за непереносимости (так как в плане одежды такого полного пофигизма к внешности не было). Но спустя несколько лет после окончания вуза как-то я увидела ее в соцсетях - так уже была накрашена на всех фото! То ли подлечилась, то ли (вероятнее) нашла все-таки такую тушь и прочие средства, от которых глаза не слезились. Оно и неудивительно, на студенческую зарплату дорогую косметику для глаз с повышенной чувствительностью не купишь, а стала работать - так смогла себе это позволить.

Vesle Anne

Цитата: Драгана от июня 16, 2018, 18:47
так как в плане одежды такого полного пофигизма к внешности не было
здесь необязательно есть прямая связь  ;)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Обнаружила в холодильнике сгнившую (примерно) четверть лимончика. Надо всё-таки искать прожорливого сожителя, чтобы не успевали портиться продукты.

Виоленсия

Просто у блогерши пищевой шопоголизм и слишком маленький желудочек.  :eat:

Авишаг

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 02:11
слишком маленький желудочек.  :eat:
Желудочки имеют свойство растягиваться... :)
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

basta

Цитата: Виоленсия от июня  9, 2018, 02:15
А воздух как заменять? Жду ответа "не дыши, дышишь небось, как не в себя". :green:
купить мойку воздуха?

basta

С подачи Виоленсии поиграл в Sims 4, но у меня персонажи всё время то голодают, то невысыпаются, то техника ломается одна за другой. Девушкой играть ещё ладно, а парень даже не может сам постираться и высушиться автоматически. От фрустрации удалил игру.

Toman

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 02:04
Обнаружила в холодильнике сгнившую (примерно) четверть лимончика. Надо всё-таки искать прожорливого сожителя, чтобы не успевали портиться продукты.
Прожорливость не поможет. Нужно обеспечивать просматриваемость холодильника. Слишком прожорливый, наоборот, будет систематически забивать холодильник так, что там вообще ничего не будет видно, и потом придётся регулярно выгребать горы испорченных продуктов, которые просто не видели по несколько месяцев.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

alant

Цитата: Poirot от июня 16, 2018, 14:34
Как по мне, перебор с косметикой вызывает скорее отрицательное восприятие. А когда всё в меру - красиво.
:yes: Когда красиво, то красиво, а когда некрасиво - некрасиво.
Я уж про себя молчу

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 02:04
прожорливого сожителя, чтобы не успевали портиться продукты.
мопс?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

Цитата: Vesle Anne от июня 18, 2018, 10:28
Цитата: Виоленсия от июня 18, 2018, 02:04
прожорливого сожителя, чтобы не успевали портиться продукты.
мопс?
Они едят лимоны? :o
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Lodur

Вот, бассет, что на снимке в теме о домашних питомцах - тот ещё прожора. Но от лимона боюсь, даже он откажется.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: basta от июня 18, 2018, 08:27
С подачи Виоленсии поиграл в Sims 4, но у меня персонажи всё время то голодают, то невысыпаются, то техника ломается одна за другой. Девушкой играть ещё ладно, а парень даже не может сам постираться и высушиться автоматически. От фрустрации удалил игру.
Только тоталитарьный контроль спасёт симов! Представляю, что бы творилось, если бы вы им ребёнка зачали и ушли...  ;D А свобода воли на максимуме была?
Кстати, в The Sims 4 я мало играла, не хочу её качать/покупать. Вот в более старые - да...