Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Про северонемцев

Автор Алексей Гринь, июля 6, 2010, 19:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sasza

Флаг есть. Осталось герб и карту нарисовать. Да, и гимн обязательно придумать, если уже не.


Nekto


Nekto

Цитата: Κωνσταντινόπουλου от января 14, 2011, 00:10
Саамщина такая саамщина...

Да, германцы - помесь индоевров с саамщиной. Другое дело расово-киргизское ры1а!  :eat:

Κωνσταντινόπουλου

Цитата: Nekto от января 14, 2011, 00:10
Цитата: Алексей Гринь от января 14, 2011, 00:01
Цитата: Nekto от января 13, 2011, 23:58
Мне больше флаг Швеции нравится.  :)
Жёлтый — неэтичный цвет.

:what: И с чем он у вас ассоциируется?
А вдруг золото Лапландии искусит...стяжателей-то всё больше...

Nekto

В Лапландии есть золото?  :o
по-моему там ничего нет, кроме Деда Мороза.

Python

Хорошо, откуда эта темная личность с белой бородой берет деньги на подарки?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Алексей Гринь

Цитата: sasza от января 14, 2011, 00:06
карту нарисовать

Эскиз:


Хотел оккупировать Баварию, чтобы показать им все тяготы бытия дискриминированными, но потом подумал и решил, что северонемцы выше этого и отметил вот так (заметьте, какая красива снизу граница).
肏! Τίς πέπορδε;

Bhudh

Цитата: Алексей Гринь(заметьте, какая красива снизу граница)
(как задница)
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

Алексей Гринь

Цитата: Bhudh от января 14, 2011, 00:24
(как задница)
А вот так?



Я вот думаю, оккупировать Финляндию или нет.
肏! Τίς πέπορδε;

Κωνσταντινόπουλου

Цитата: Nekto от января 14, 2011, 00:17
В Лапландии есть золото?  :o
по-моему там ничего нет, кроме Деда Мороза.

Как это?.. :o
Я лично про золото из СевероШвеции-Лапландии не только слышал, но и здесь посмотреть можно:
http://www.mineral.ru/News/25788.html
(wiki/sv) Lycksele

А! Ещё же золотой запаас!

piton

W

autolyk

Цитата: Алексей Гринь от января 14, 2011, 00:28
Я вот думаю, оккупировать Финляндию или нет.
Как раз через пару месяцев дата окончания talvisota 8-)
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Алексей Гринь

肏! Τίς πέπορδε;

piton

Цитата: Алексей Гринь от января 14, 2011, 00:28
Я вот думаю, оккупировать Финляндию или нет.
Юго-запад сам бог велел. И округлее будет.
W

Чайник777

Цитата: Алексей Гринь от января 29, 2011, 20:39
Северонемка поёт по-русски:
Она из тех, кто так и не понял, чем отличаются "сад" и "зад".
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Nekto

Гринь, а может это не очень корректно скандинавские народы обзывать северонемцами?
Чудовищно жаль, что не бывает русскоязычных датчан, а не то срач бы тут разгорелся такой, что кацапохохлосрачи показались бы призаниями в любви.

Awwal12

Цитата: Nekto от февраля 15, 2011, 17:33
Гринь, а может это не очень корректно скандинавские народы обзывать северонемцами?
Чудовищно жаль, что не бывает русскоязычных датчан, а не то срач бы тут разгорелся такой, что кацапохохлосрачи показались бы призаниями в любви.
На самом деле да. Вообще, что такое северонемцы, я не очень понимаю. Знаю нижненемцев (немцы, говорящие на голландском), пруссаков (онемеченные славяне и балты в массе своей). Ну южнонемцев тоже можно выделить по культурным, антропологическим и языковым критериям (хотя тут уже действует больше метод исключения). Скандинавы - вообще отдельная песня и по языку, и по культуре, и по антропологии. А северонемцы - это кто?..  :???
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

rlode

Цитата: Алексей Гринь от января 29, 2011, 20:39
Северонемка поёт по-русски:


я даже не сразу понял, что она по-русски поет

Алексей Гринь

Цитата: Nekto от февраля 15, 2011, 17:33
Гринь, а может это не очень корректно скандинавские народы обзывать северонемцами?
А что не так?

Цитата: Awwal12 от февраля 15, 2011, 17:47
А северонемцы - это кто?..
North Germanic people

Как в России есть южные русские, которые гхекают и живут в глиняно-навозных постройках, так есть и северные, которые гекают и живут в срубах.
肏! Τίς πέπορδε;

Nevik Xukxo

Какого фига вся Литва там? Если только Мемельский край... :what:

Awwal12

Цитата: Алексей Гринь от февраля 15, 2011, 18:37
Как в России есть южные русские, которые гхекают и живут в глиняно-навозных постройках, так есть и северные, которые гекают и живут в срубах.
Ещё одно дикое обобщение, между прочим. Разница между жителями Нижней Волги и Юго-Запада сравнима с разницей между ними и "северянами". А туляки, по вашей культурно-языковой классификации, оказываются уже северянами (хотя разница между ними и крестьянами Архангельской области - колоссальна во внутрирусском масштабе). И в чём продуктивность такого разделения?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Лукас

Цитата: Алексей Гринь от февраля 15, 2011, 18:37
Как в России есть южные русские, которые гхекают и живут в глиняно-навозных постройках, так есть и северные, которые гекают и живут в срубах.
Дома уже не такие. То, что перечислили, это уже редкость. Если только о русских вести речь.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

piton

Цитата: Алексей Гринь от февраля 15, 2011, 18:37
Как в России есть южные русские, которые гхекают и живут в глиняно-навозных постройках, так есть и северные, которые гекают и живут в срубах
И на О бывает, и на Ё бывает. Только вот вполне южнорусское население Воронежской обл. исторически обитает в жилищах, очень похожих на украинские хаты. Однако под глиняной штукатуркой обыкновенный сруб.
W

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр