Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Долг перед Родиной!!

Автор Чугуний, декабря 7, 2009, 18:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ion Borș

Цитата: I. G. от апреля 29, 2011, 13:24
У меня плоскостопие.
Вы, как альпинистка, прекрасно подходите для горного стрелка - плоскостопие не имеет значение.
В худшем случае, будете стрелять глазами
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

piton

Как говорил один персонаж, на проволочные заграждения надо чахоточных посылать. Лучше нести потери больными, чем здоровыми.
W

piton

Цитата: Ion Bors от апреля 29, 2011, 14:00
прекрасно подходите для горного стрелка - плоскостопие не имеет значение.
Нет. Плоскостопие подойдет для подводного стрелка-диверсанта. И на ластах экономия.
W

Lugat

Цитата: basta от апреля 29, 2011, 13:41
то ли дело воображаемый коминтерн. только ему будет верно сердце басты.
А почему не единый космический разум, в который влилась масса космических цивилизаций, опередивших землян на миллиарды лет, т.е. цивилизации III типа по Кардашеву?
Или почему, хотя бы, не общечеловеческие ценности, которые из-за политической конъюнктуры приписывались всяким героям, титанам и титанидам, сынам Авраамовым, христианам, мусульманам, благородным рыцарям и их дамам сердца, благородным мужам конфуцианского Китая, махатмам, джентльменам, коммунистам, фашистам, фалангистам, патриотам и прочая, и прочая, но кои, сии ценности, суть выше всяких политических конъюнктур? Где ж глубина абстрагирования, позволяющая отвлечься от всей этой шелухи, используемой теми, кто играет общечеловеческими идеалами для утверждения свой эгоистической власти?

basta


Искандер

Цитата: basta от апреля 29, 2011, 13:41
будто сраная рашка это единственное
ну без государства хреново будет, очень.
толпы хомячков начнут бесконтрольно грызть всё вокруг и какать.

Цитата: basta от апреля 29, 2011, 13:41
а вы - консерватор
это да, он такой...
тро-ло-лощще!

Цитата: basta от апреля 29, 2011, 13:41
это государство делает много нелепых вещей
Ну можно сравнивать количество в килокубометрах последовавших говен, но в целом к нулю ни одно государство не стремится.

Цитата: basta от апреля 29, 2011, 13:41
то ли дело воображаемый коминтерн
О до! Ото будет хотя бы смешно.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: basta от апреля 29, 2011, 14:50
это государство делает много нелепых вещей
например зимние олимпиады в субтроопиках
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Awwal12

Цитата: basta от апреля 29, 2011, 13:41
Awwal12, вы так говорите как будто сраная рашка это единственное что вообще способно меня кормить учить и лечить. безысходность такая безысходность, а вы - консерватор. это государство делает много нелепых вещей. то ли дело воображаемый коминтерн. только ему будет верно сердце басты.

кстати, если государство единственное в мире, то нет обязательной службы в армии.
Да вы, батенька, идеалист, космополит и фантазёр в одном флаконе...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Искандер от апреля 29, 2011, 15:18
это да, он такой...
тро-ло-лощще!
Чаще всего я серьёзен, как сердечный приступ. Я не виноват, что я вас троллю, тупо высказывая своё мнение.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

autolyk

Цитата: Ion Bors от апреля 29, 2011, 09:53
в мирное время, наш долг перед Родиной -
...10) как станешь пенсионером – сдохнуть.
Ion Bors, :E:
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Pinia

Цитата: autolyk от апреля 30, 2011, 07:54
Цитата: Ion Bors от апреля 29, 2011, 09:53
в мирное время, наш долг перед Родиной -
...10) как станешь пенсионером – сдохнуть.
Ion Bors, :E:
:D И поэтому скоро будет новый закон, который разрешает пенсионером переходит через улицу при красном на светофоре
All people smile in the same language!

Nekto

Не пойму как дезертирские песни становятся патриотическими!  :wall: Например, (Google) Кедь+ми+прийшла+карта

Awwal12

Цитата: Nekto от апреля 30, 2011, 17:22
Не пойму как дезертирские песни становятся патриотическими!  :wall: Например, (Google) Кедь+ми+прийшла+карта
Так это смотря откуда дезертировать. Если дезертирство - основной метод борьбы с угнетателями... Ну вы понели.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nekto


Чугуний

Цитата: amdf от февраля 20, 2010, 10:01
При утере паспорта человек на военную службу не призывается?)
обязательно призывается. пренепременно призывается.  :)
Все будут наказаны.

piton

Да, с потерей паспорта только от загса отвертеться можно.
W

Чугуний

Цитата: piton от января 19, 2012, 18:36
Да, с потерей паспорта только от загса отвертеться можно.
если не помрешь
Все будут наказаны.

amdf

Почему Родина не предоставляет своим гражданам гарантированную еду и жильё? В нормальных Родинах можно жить на пособие в государственном жилье, например.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Чугуний

Цитата: amdf от октября  8, 2012, 12:04
Почему Родина не предоставляет своим гражданам гарантированную еду и жильё? В нормальных Родинах можно жить на пособие в государственном жилье, например.
Если все жить на пособие станут, то любой Родине кранты. Обязанность граждан - содержать Родину, а не наоборот.
Все будут наказаны.

Валер

Цитата: Чугуний от октября  8, 2012, 12:07
Цитата: amdf от октября  8, 2012, 12:04
Почему Родина не предоставляет своим гражданам гарантированную еду и жильё? В нормальных Родинах можно жить на пособие в государственном жилье, например.
Если все жить на пособие станут, то любой Родине кранты. Обязанность граждан - содержать Родину, а не наоборот.
Любые отношения одностороннего содержания - фигня. Только взаимообразно
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Чугуний

Все будут наказаны.

Алексей И.

Don't Talk to Strangers

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр