Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Долг перед Родиной!!

Автор Чугуний, декабря 7, 2009, 18:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pinia

All people smile in the same language!

Драгана

Цитата: louise от декабря  8, 2009, 18:51
ЦитироватьГоспода, будьте осторожны, разглашая личную информацию!
то-то я гляжу, в ПО все темы сплошь касаются личных данных форумчан... то рост какой, то ботинки какие...


За нами следят! ;D

Драгана

Цитата: Xico от декабря  8, 2009, 18:57
А тема про онанизм к чему готовит? :D   :E:


К тому, чтобы знать, кому бром в компот подсыпать, кому необязательно! :D

Чугуний

Бром и йод присутствуют в некоторых столовых минеральных водах. Помню даже, продавали искусственно обогащенную этими элементами такую воду, но успеха она почему-то не имела.
Все будут наказаны.

Чугуний

Проект "Цифровая Россия" продолжает развиваться: в РФ будет введен цифровой паспорт призывника для всех мальчиков с момента рождения или же с 10 лет (это пока обсуждается). Туда будут заноситься данные всех медобследований. К моменту призыва объективная информация как на блюдечке. Цифра укрепит нашу обороноспособность и снизит коррупцию. :up:
Все будут наказаны.

amdf

При утере паспорта человек на военную службу не призывается?)
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

myst

Цитата: Чугуний от февраля 20, 2010, 09:13
Проект "Цифровая Россия" продолжает развиваться: в РФ будет введен цифровой паспорт призывника для всех мальчиков с момента рождения или же с 10 лет (это пока обсуждается). Туда будут заноситься данные всех медобследований. К моменту призыва объективная информация как на блюдечке. Цифра укрепит нашу обороноспособность и снизит коррупцию. :up:
Чугуний, пора бы Вам на военные сборы, обороноспособность укреплять.

piton

W

myst

Цитата: piton от февраля 20, 2010, 11:21
А вдруг он с военкомата?
А мне кажется, он уклонист, треплящийся о долге на форумах. ;)

piton

W

Lugat

Цитата: Чугуний от января 23, 2010, 10:44
Бром и йод присутствуют в некоторых столовых минеральных водах. Помню даже, продавали искусственно обогащенную этими элементами такую воду, но успеха она почему-то не имела.
В какао и шоколаде есть теобромин. Уже само название о чем-то говорит. Так шо майте на увазе.  :3tfu:

Алалах

Цитата: myst от февраля 20, 2010, 11:31
Цитата: piton от февраля 20, 2010, 11:21
А вдруг он с военкомата?
А мне кажется, он уклонист, треплящийся о долге на форумах. ;)
на баше байка была, парняга уклонялся. Из военкомата к нему домой пришли. Он в глазок глянул - ну точно, пора долг отдавать. Но парнишка оказался сметливый, недолго думая позвонил по 02 и сообщил, что к нему в квартиру лезут бандиты...
Сначала бравый отряд милиции вломил "бандитам". Что было потом с парнишей можно только догадываться    :E:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Aleksey

Да здравствует СССР Россия! Ура нашему великому Генсеку президенту Путину!
Давно это хотел сказал.

Чугуний

Цитата: Aleksey от февраля 20, 2010, 13:22
Да здравствует СССР Россия! Ура нашему великому Генсеку президенту Путину!
Давно это хотел сказал.
Вот, так уже дальновиднее. Продолжайте в этом русле. ;)
Все будут наказаны.

amdf

Я вот свой долг родине отдал. Больше постараюсь в такие долги не влезать =)
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Чугуний

Цитата: myst от февраля 20, 2010, 10:20
Чугуний, пора бы Вам на военные сборы, обороноспособность укреплять.
Myst, а между прочим, здесь, в СПб уже объявили большую цифру людей, необходимых на сборы. Я то не против попартизанить, всего-то месяца полтора за городом, даже з/п сохраняют по среднему по закону. Только вот на работе шефам это не понравится - платить то им, и замещать меня тоже кому-то надо. А так скоро опять будут ловить на выходах из метро. Нгати, Чайник777 и другие - ахтунг, готовьтесь, если вы не белобилетчики! ;)
Все будут наказаны.

amdf

Сборы по-моему можно смело игнорировать, никакой ответственности за уклонение от них в РФ по-моему нет. Под "нет" я понимают "нет сколь-либо существенной".
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Lugat

Цитата: Aleksey от февраля 20, 2010, 13:22
Да здравствует СССР Россия! Ура нашему великому Генсеку президенту Путину!
Давно это хотел сказал.
А чего это литвин так сильно вболевает за чужую страну? Ой, неспроста это...  :what:

Lugat

Цитата: Чугуний от февраля 20, 2010, 13:46
...ахтунг, готовьтесь, если вы не белобилетчики! ;)
А с чего бы ахтунгам готовиться на сборы, неужели президент Янукович грозится идти на вы войною?


Aleksey

Цитата: Lugat от февраля 20, 2010, 13:57
А чего это литвин так сильно вболевает за чужую страну? Ой, неспроста это...  :what:
Насколько помню, литвинами звали евреев ВКЛ. Спасибо.

Lugat

Цитата: Aleksey от февраля 20, 2010, 14:08
Цитата: Lugat от февраля 20, 2010, 13:57
А чего это литвин так сильно вболевает за чужую страну? Ой, неспроста это...  :what:
Насколько помню, литвинами звали евреев ВКЛ. Спасибо.
То пан путает с литваками. А Litwin по-польски это литовец. ВЫКЛ. Пожалуйста.  ;D

Ванько

Цитата: Aleksey от февраля 20, 2010, 13:22
Ура нашему великому Генсеку президенту Путину!
Вашему?
Цитата: Lugat от февраля 20, 2010, 13:57
А чего это литвин так сильно вболевает за чужую страну? Ой, неспроста это...
Он недоассимилированный.
Lingvoforum has ruined my life.
-------------------------
ЛФ — это вообще к лингвистике мало имеет отношение. © RawonaM

myst

Цитата: Чугуний от февраля 20, 2010, 13:46
Только вот на работе шефам это не понравится - платить то им, и замещать меня тоже кому-то надо.
Опять гнилотмазки вижу я, гы-гы. :green:

Lugat

Цитата: myst от февраля 20, 2010, 14:19
Цитата: Чугуний от февраля 20, 2010, 13:46
Только вот на работе шефам это не понравится - платить то им, и замещать меня тоже кому-то надо.
Опять гнилотмазки вижу я, гы-гы. :green:
А шо, держава не оплачивает работодавцам за временно заимствованного бойцсотрудника?  :???

Чугуний

Цитата: myst от февраля 20, 2010, 14:19
Цитата: Чугуний от февраля 20, 2010, 13:46
Только вот на работе шефам это не понравится - платить то им, и замещать меня тоже кому-то надо.
Опять гнилотмазки вижу я, гы-гы. :green:
Я не отмазывлся и не отмазываюсь. Вызовут - никаких проблем. Попартизаню.
Все будут наказаны.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр