Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.


Rōmānus

Надежда - мать дураков (с) Литовская пословица

true

Пишут, что будут снимать сериал по миру франшизы "Крейсер Галактика". Даже не знаю, а надо ли. Тут вон на подходе "Мандалорец" по Звездным Войнам, Звёздный путь: Пикар, теперь еще и это. Видимо, Дискавери где-то имеет успех. Лучше Гиперион экранизировали бы, сволочи :(

Flos

Цитата: Vesle Anne от сентября  5, 2019, 08:15
Смотрю Люцифера. Актёр на роль дьявола подобран весьма успешно - обаятельный, харизматичный, самое то

Посмотрел несколько первых серий.
Сам Люцифер классный, но вот эта полицейская дама - это капец...

Всю дорогу одно и то же недовольное выражение лица....

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Стартанули Юный Шелдон и Американская семейка. А еще Лост озвучил Светлячка. Вопщем, годнота :)

true

В сети появился полноценный трейлер научно-фантастического сериала «Ради всего человечества».



Сюжет расскажет о мире, где космическая гонка между США и СССР никогда не прекращалась. Русские первыми отправили человека на Луну, NASA научились создавать технологии для путешествий по всей Солнечной системе уже в семидесятые годы XX века.


Alexi84

А я что-то давным-давно никаких сериалов не смотрел. В этом году только один сериал осилил, да и то за компанию с женой.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Poirot

Буквально вчера закончил шестой сезон "Suits". Неплохо, но местами сюжет напоминает отработку уже ранее отработанных формул.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Да там уже с 4-го сезона все по кругу.



Flos

Посмотрел "Люцифера", хорошо так пошёл.

Попробовал поискать что-то аналогичное, напоролся на "Проповедника" (Preacher).
Жуть какая-то в стиле Тарантино.  Кровищи, кровищи!  На третьей серии бросил...

Сунулся смотреть "Грань" (Fringe). Не пошло, такая лютая псевда выше моих сил.  Нафига они вообще в наукообразность ударились?
Списали бы всю загадочность на мистику или на инопланетян каких-нибудь ... Бросил.
Сижу, грущу...

Vesle Anne

Цитата: Flos от октября  7, 2019, 12:08
Посмотрел "Люцифера", хорошо так пошёл.
Ага,  мне тоже понравился
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

А мы с женой попытались (с подачи Ани) посмотреть "Дневник служанки". Пока посмотрели две серии. Съёмки красивые, костюмы красивые... Всё очень созерцательно и мееедленнноооооо. Действия почти нет. В сомнениях, стоит ли продолжать.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

4fzbl

Цитата: Rōmānus от сентября 16, 2019, 14:10
Цитата: Hellerick от сентября 16, 2019, 13:48
Цитата: Rōmānus от сентября 15, 2019, 18:11
Любители Lost
Esce los esiste?
Такие еще есть?
Ну я вот вчера начал Lost смотреть :E:
Сериал культовый, но последние серии, последнего сезона, лучше не смотреть. Иначе будет разочарование, как с Игрой Престолов

Vesle Anne

Цитата: Lodur от октября  7, 2019, 13:25
А мы с женой попытались (с подачи Ани) посмотреть "Дневник служанки". Пока посмотрели две серии. Съёмки красивые, костюмы красивые... Всё очень созерцательно и мееедленнноооооо. Действия почти нет. В сомнениях, стоит ли продолжать.
Я кстати не смотрела, только слышала о нем. Это вроде как антиутопия должна быть
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

Цитата: Vesle Anne от октября  7, 2019, 23:34Я кстати не смотрела, только слышала о нем. Это вроде как антиутопия должна быть
Антиутопия смешанная с изрядной порцией садо-мазо (автор оригинала - женщина... что ничему не мешает). Бредовость изображаемого сеттинга сразу бросается в глаза: в любом изображаемом публичном месте - не менее четырёх бугаёв с автоматами, у которых, как я понимаю, собственных женщин нет - не по статусу. Что им мешает расстрелять верхушку секты, захватившей власть в части бывших США, и взять плодовитых женщин себе - абсолютно неясно. Пламенная вера? Но откуда ей было взяться у такого количества мужчин? В общем, сказка... Авторше лавры Шахерезады покоя не давали.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Vesle Anne

Цитата: Lodur от октября  8, 2019, 09:12
Антиутопия смешанная с изрядной порцией садо-мазо (автор оригинала - женщина... что ничему не мешает).
Скорее страшный кошмар феминисток - типа все чего они боятся.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Vesle Anne

Цитата: Lodur от октября  8, 2019, 09:12
Авторше лавры Шахерезады покоя не давали.
Ну и это тоже.
Значит, говорите, скучно? Я просто не знаю что бы посмотреть сейчас после arrested development. Думала может хорошую антиутопию.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Lodur

Цитата: Vesle Anne от октября  8, 2019, 11:12Значит, говорите, скучно?
Нет, этого я не говорил. ::) Я говорил: "медленно". Не боевик с погонями и перестрелками, короче. Или что там ещё обычно бывает в быстром темпе, с кучей событий.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

huaxia

Посмотрел французский сериал ужасов от Netflix "Марианна" - весьма недурно, атмосферно, и как-то своеобразно по-французски, me gusta.
Продолжения видимо нет.
Думаю, что смотреть дальше.

true

Цитата: Lodur от октября  8, 2019, 13:41
Я говорил: "медленно"
Кстати, лучшие криминальные сериалы в моем списке ("Во все тяжкие" и "Сопрано") именно медленные.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр