Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сообщение от Али

Автор Dana, апреля 19, 2010, 17:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадимий

Цитата: Алалах от апреля 20, 2010, 16:44
regn, пруфлинк в студию, как я отнял у Вас право на счастье  ;)
Иосиф, пруфлинк в студию, как я отнял у Ваших людей право на счастье  ;) Подумаешь, сжигал и травил.
Цитата: Алалах от апреля 20, 2010, 16:44
Не хочу я их любить и все тут. Хочу оставаться гомофобом.
Ну Ося, ну не хочу я их оставлять в живых, хочу дальше сжигать и травить.

Ngati

Цитата: Алалах от апреля 20, 2010, 16:37
что постоянно тычут лозунгом "Гомофоб, гомофоб". Как будто это что-то плохое.
Вот я гомофоб, а что плохой разве? По правде сказать, я и трапофоб.

ничего плохого, пока это не касается других.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Hironda

Цитата: Алалах от апреля 20, 2010, 16:44
дык а я не понимаю, чего мне все (не имеется ввиду конкретно "я" и именно "вы") пытаются подменить мое природное гомофобство на гомофильство. Не хочу я их любить и все тут. Хочу оставаться гомофобом.

Есть разница между отношением к разным "филам" вообще и к конкретному человеку в частности. Если вы с человеком общаетесь, скажем, о лингвистике или о другом, то не обязательно вам держать в памяти личные пристрастия этого человека.
Другое дело, когда некто вам постоянно талдычит о чём-то своём, не хочет ничего видеть и слышать, кроме, скажем, своей веры. С такими общаться практически невозможно, они признают только себе подобных. 

Вадимий

Цитата: jvarg от апреля 20, 2010, 16:46
Я там детей выгуливаю.
А вот унтеменшей своих при свете дня не показывайте, я там арийцев выгуливаю.

Алалах

Цитата: Ngati от апреля 20, 2010, 16:47
Цитата: Алалах от апреля 20, 2010, 16:37
что постоянно тычут лозунгом "Гомофоб, гомофоб". Как будто это что-то плохое.
Вот я гомофоб, а что плохой разве? По правде сказать, я и трапофоб.

ничего плохого, пока это не касается других.
вот за что, несмотря на мое гомофобство, мне Нгати более разумным представляется, чем вы, regn.
Вы тот же Али, только с другими ценностями. То есть вы по определению записываете во враги тех, кто не желает думать, как и Вы.
Прискорбно.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Ngati

Цитата: jvarg от апреля 20, 2010, 16:46
Цитата: regn от апреля 20, 2010, 16:42
Мне наср*ть, что вы думаете о моем сексе, + я им на улице перед вами не занимаюсь.

Мне вот как раз наср*ть, каким вы там сексом занимаетесь, и с кем - а вот парады на улице, пожалуйста, не устраивайте. Я там детей выгуливаю. И не надо гомопрогандофобов выставлять гомофобами.
дооо! а вам тётто не приходило в голову, что улица - не ваша частная собственность, и что если вы можете что-то делать на улице, то и другие граждане - тоже.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

regn

Цитата: Алалах от апреля 20, 2010, 16:44
дык а я не понимаю, чего мне все (не имеется ввиду конкретно "я" и именно "вы") пытаются подменить мое природное гомофобство на гомофильство. Не хочу я их любить и все тут. Хочу оставаться гомофобом

Вас никто не просит никого любить.

Тем не менее, я почти каждую неделю слышу истории о том, как гомофобы делают LGBT-людей несчастными СПЕЦИАЛЬНО.

Совсем недавно, например, была история: в гомофобном штате женщину гомофобы не пустили к другой умирающей женщине в палату. А эти две женщины прожили вместе 18 лет. Душа в душу. Не расставаясь. И в конце не было даже надежды на то, что они смогут попрощаться.

После такого мне хочется плюнуть в лицо тому, кто называет себя гордо гомофобом.

jvarg

Цитата: Ngati от апреля 20, 2010, 16:49
дооо! а вам тётто не приходило в голову, что улица - не ваша частная собственность, и что если вы можете что-то делать на улице, то и другие граждане - тоже.

Вы видели хоть раз на улице парад "сексбольшинств"?

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Алалах

Цитата: regn от апреля 20, 2010, 16:50
Цитата: Алалах от апреля 20, 2010, 16:44
дык а я не понимаю, чего мне все (не имеется ввиду конкретно "я" и именно "вы") пытаются подменить мое природное гомофобство на гомофильство. Не хочу я их любить и все тут. Хочу оставаться гомофобом

Вас никто не просит никого любить.

Тем не менее, я почти каждую неделю слышу истории о том, как гомофобы делают LGBT-людей несчастными СПЕЦИАЛЬНО.

Совсем недавно, например, была история: в гомофобном штате женщину гомофобы не пустили к другой умирающей женщине в палату. А эти две женщины прожили вместе 18 лет. Душа в душу. Не расставаясь. И в конце не было даже надежды на то, что они смогут попрощаться.

После такого мне хочется плюнуть в лицо тому, кто называет себя гордо гомофобом.
знаете, у меня сестра (двоюродная) лежала точно также при смерти. И меня не пустили к ней в палату. Аругмент был - "Вы не являетесь близким родствнником." А у нее в городе, кроме меня вообще родни другой не было. Мы с ней вдвоем были в этом чертовом городе. Сидят тупые бараны и мычат: Вы не родствееннник". Убил бы  >(
И что теперь?
Пойти плюнуть в лицо всяким п********* ? ( не путать с гомосексуалами)
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Вадимий

Цитата: Ngati от апреля 20, 2010, 16:49
дооо! а вам тётто не приходило в голову, что улица - не ваша частная собственность, и что если вы можете что-то делать на улице, то и другие граждане - тоже.
;up: ;up:

regn

Цитата: Алалах от апреля 20, 2010, 16:44
regn, пруфлинк в студию, как я отнял у Вас право на счастье

См. пост выше.

Цитата: jvarg от апреля 20, 2010, 16:46
Мне вот как раз наср*ть, каким вы там сексом занимаетесь, и с кем - а вот парады на улице, пожалуйста, не устраивайте. Я там детей выгуливаю. И не надо гомопрогандофобов выставлять гомофобами.

На улицу можно часик не выходить. Ничего за час-полтора ни с вами, ни с вашими детьми не случится. А если мне не нравится парад полит. партии, которую вы поддерживаете? Мне тоже вам запрещать это?

Кроме того, это п*здёж, что существует "пропаганда" гомо. Это ложь. Если ваши дети генетически гетеро - то шанс, что их "конвертируют" в геев психологически - очень мал. Их школка куда сильнее на них влияет каждый день, чем гей-парад.

jvarg

Цитата: regn от апреля 20, 2010, 16:50
в гомофобном штате женщину гомофобы не пустили к другой умирающей женщине в палату. А эти две женщины прожили вместе 18 лет. Душа в душу. Не расставаясь. И в конце не было даже надежды на то, что они смогут попрощаться.

После такого мне хочется плюнуть в лицо тому, кто называет себя гордо гомофобом.
Ну ка, конкретную ссылочку, а не беллетристику....
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Hironda

regn, опять же есть разница между просто личными вкусами (о чём говорит Алалах)  и общественными правилами, общественным ханжеством. Вот против этого действительно нужно бороться, чтобы чувства людей друг к другу оценивались не по паспорту, а по факту.

Ngati

Цитата: regn от апреля 20, 2010, 16:50
в гомофобном штате женщину гомофобы не пустили к другой умирающей женщине в палату. А эти две женщины прожили вместе 18 лет. Душа в душу. Не расставаясь. И в конце не было даже надежды на то, что они смогут попрощаться.

вот для того и проводят парады. чтобы привлечь внимание к таким проблемам.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

regn

Цитата: jvarg от апреля 20, 2010, 16:51
Вы видели хоть раз на улице парад "сексбольшинств"?

Да :) Видел.

В Украине вот недавно во Львове, Киеве, Франковске прошли парады против геев.

Цитата: Алалах от апреля 20, 2010, 16:52
знаете, у меня сестра (двоюродная) лежала точно также при смерти. И меня не пустили к ней в палату. Аругмент был - "Вы не являетесь близким родствнником." А у нее в городе, кроме меня вообще родни другой не было. Мы с ней вдвоем были в этом чертовом городе.
И что теперь?

Ну да, и что теперь? Вы этим оправдываете то, что женщину не пустили в палату к любимой? То есть, это правильно?


regn

Цитата: jvarg от апреля 20, 2010, 16:54
Ну ка, конкретную ссылочку, а не беллетристику...
Цитата: jvarg от апреля 20, 2010, 16:54
Ну ка, конкретную ссылочку, а не беллетристику....

http://jonathanturley.org/2009/02/15/florida-woman-barred-from-seeing-dying-partner-of-18-years-by-hospital/

regn

Цитата: myst от апреля 20, 2010, 16:56
Ага?

Ну а че? Я вижу, тут мат в ходу, вроде :)

Алалах

regn, вы не кипятитесь, пожалуйста. Почему я сейчас про это сказал, так я выше уже упомянул: Вот идет, допустим перемывание чьих-то косточек. И тут выскакивает "А еще он гомофоб". Особенно в теме, на первый взгляд не имеющей к этому ровно никакого отношения.
А про несправедливости в мире можно сесть и писать Книгу не одну сотню лет.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

jvarg

Цитата: regn от апреля 20, 2010, 16:53
А если мне не нравится парад полит. партии, которую вы поддерживаете?

Со времён падения СССР ни одна партия у нас по центральным улицам не ходила. Надеюсь, вашу "партию" я там тоже не увижу.

Если кто хочет потусоваться среди своих (это касается коммунистов, "ЛДПРовцев", "единоросссов"  и прочих "радужных")  - у нас без проблем выделяют места там, где это никому не мешает. Сквериков у нас в городе хватает.

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

regn

Цитата: Алалах от апреля 20, 2010, 16:58
regn, вы не кипятитесь, пожалуйста. Почему я сейчас про это сказал, так я выше уже упомянул: Вот идет, допустим перемывание чьих-то косточек. И тут выскакивает "А еще он гомофоб". Особенно в теме, на первый взгляд не имеющей к этому ровно никакого отношения.

Я этой темы сам не поднимал. Но когда вы гордо заявляете, что вы "гомофоб", то меня это возмущает.

Ngati

Цитата: jvarg от апреля 20, 2010, 16:51
Цитата: Ngati от апреля 20, 2010, 16:49
дооо! а вам тётто не приходило в голову, что улица - не ваша частная собственность, и что если вы можете что-то делать на улице, то и другие граждане - тоже.

Вы видели хоть раз на улице парад "сексбольшинств"?

какой смысл проводить парады или демонстрации "большинств"? они и так нормально живут, о них можно не беспокоиться. ведь суть всякой демонстрации - это привлечение внимания к тем проблемам, которые не видны.
matnaw rera 'apa ca 'osma 'ura nis kanto ko-rikin

係数で始まれば科学なり、係数で終われば簿記なり。

все на расчет коэффициента развития префиксации!

Алалах

Цитата: regn от апреля 20, 2010, 17:00
Цитата: Алалах от апреля 20, 2010, 16:58
regn, вы не кипятитесь, пожалуйста. Почему я сейчас про это сказал, так я выше уже упомянул: Вот идет, допустим перемывание чьих-то косточек. И тут выскакивает "А еще он гомофоб". Особенно в теме, на первый взгляд не имеющей к этому ровно никакого отношения.

Я этой темы сам не поднимал. Но когда вы гордо заявляете, что вы "гомофоб", то меня это возмущает.
я и говорю - Вы зеркало Али, только с другими тараканами. Не надо буйно на все реагировать. Меня может возмущает, что вы гордо именуете себя гомосексуалом. Ну и именуйте, мне-то что с того. Я ж не бешусь от этого.
К тому же прочтите мой пример про больницу.
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

LOSTaz

Какие сложные проблемы подняло сообщение Али,аа?

regn

Цитата: jvarg от апреля 20, 2010, 17:00
Со времён падения СССР ни одна партия у нас по центральным улицам не ходила. Надеюсь, вашу "партию" я там тоже не увижу.

Если кто хочет потусоваться среди своих (это касается коммунистов, "ЛДПРовцев", "единоросссов"  и прочих "радужных")  - у нас без проблем выделяют места там, где это никому не мешает. Сквериков у нас в городе хватает.

У меня не "партия". Гомосексуальность - это не идеология и не стиль жизни. Мы ничем не отличаемся от гетеро в повседневной жизни. Так что это не "партия" и "не пропаганда".

По ссылочке прочли? Я вам аккурат на ту самую историю дал. Нравится?