Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Учёт банов

Автор RawonaM, марта 16, 2009, 11:16

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

RawonaM

Чтобы было понятно за что наложился бан и чтобы другим неповадно было, буду отмечать тут кто, за что и насколько.

Цитата: "Алексей Гринь" от
Хам и грубиян. По существу ничего не сказал, только сопли по стене размазал. В прочем, как всегда. Подите вон.
Подобное не в первый раз, я уже предупреждал. Три дня.

А.Г.

Спасибо, что избавили от общения с Романом.

Хворост

Когда я сажала, ливала смородину,
Она превращала мой сад в огородину.
Она превращала, рубила дрова,
На них высекая попутно слова.
arseniiv

iopq

А можно еще IP бан? Дякую.
Poirot: Я, кстати, тоже не любитель выпить, хоть и русский.
jvarg: Профессионал? ;)

А.Г.

ЦитироватьА можно еще IP бан? Дякую.
Вы это себе? :)

Rezia

Почему такая умница как А.Г. не может держать себя в руках, чтобы не раздражать администратора, я не понимаю...
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

iopq

Цитата: А.Г. от марта 16, 2009, 12:03
ЦитироватьА можно еще IP бан? Дякую.
Вы это себе? :)
Вы были забанены, зачем админа раздражать?!
Poirot: Я, кстати, тоже не любитель выпить, хоть и русский.
jvarg: Профессионал? ;)

Rezia

Хорошо иметь триста ников ).
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

ou77

Цитата: "iopq" от
А можно еще IP бан? Дякую.
Есть техническая трудность - провайдеры один ип-адресс раздают сразу всем, а чтобы иметь оригинальный надо еще денег заплатить. Вероятность конечно попасть в одну сетку с забаненым маленькая, но есть а потом мы лишаем возможности всех людей из этой сети видеть лингвофорум:( /хотя можно бан на "не писать"/

А не придумали еще как фиксировать мак-адресс, он вроде бы обещается быть оригинальным...

Artemon

Цитата: Rezia от марта 16, 2009, 12:43
Почему такая умница как А.Г. не может держать себя в руках, чтобы не раздражать администратора, я не понимаю...
Даже и добавлять ничего не буду. :)
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

iopq

Цитата: ou77 от марта 16, 2009, 14:20
Цитата: "iopq" от
А можно еще IP бан? Дякую.
Есть техническая трудность - провайдеры один ип-адресс раздают сразу всем, а чтобы иметь оригинальный надо еще денег заплатить. Вероятность конечно попасть в одну сетку с забаненым маленькая, но есть а потом мы лишаем возможности всех людей из этой сети видеть лингвофорум:( /хотя можно бан на "не писать"/

А не придумали еще как фиксировать мак-адресс, он вроде бы обещается быть оригинальным...
Не сразу всем. Они раздают ОДИН адресс каждому человеку, а когда тот человек уходит с интернета выдают другому. Т.к. бан всего три дня, и шанс того что выдадут другому человеку очень маленький, то это вполне нормально. Тем более другой человек может и знать не знает о лингвофоруме. Даже если кого-то забанили, будет только на три дня. И даже если кого-то забанили на три дня, человек может администратору пожаловатся чтоб бан снял т.к. у А.Г. аддресс уже бы поменялся

Мак аддресс исчезает после первого "хопа"
Poirot: Я, кстати, тоже не любитель выпить, хоть и русский.
jvarg: Профессионал? ;)

Rezia

Целый день читаю название этой темы как "Учёт баранов", надо очки поменять.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

ou77

Цитата: "iopq" от
Они раздают ОДИН адресс каждому человеку, а когда тот человек уходит с интернета выдают другому.
А чего ж тогда как не тыркнусь на рапидшаре он мне радостно сообщает, что с моего адреса уже скачивается, а у провайдера прямо в прайсе указано об оригинальном ип-адресе?

Ноэль

Цитата: ou77 от марта 16, 2009, 20:06
Цитата: "iopq" от
Они раздают ОДИН адресс каждому человеку, а когда тот человек уходит с интернета выдают другому.
А чего ж тогда как не тыркнусь на рапидшаре он мне радостно сообщает, что с моего адреса уже скачивается, а у провайдера прямо в прайсе указано об оригинальном ип-адресе?

У вас, значицца, "серый айпишник", проще говоря, коммунальная квартира. Трясите Вашего провацдера.

myst

Ещё ведь есть целый зоопарк всевозможных proxy.

А. Гринь

Цитата: myst от марта 16, 2009, 21:03
Ещё ведь есть целый зоопарк всевозможных proxy.
Как же без них :)

Драгана

Ну с IP, кажется, Краму банили. А он все-таки как-то нашел доступ и высказался...
Но все-таки я считаю, что банить с IP - это слишком. Мало ли, может кто-то двое с одного компьютера на этом форуме сидят (как например, есть тут одна семейная пара, правда, про них ничего плохого сказать нельзя, эти нормальные люди) - так что же, из-за одного хама (теоретически) должен страдать и второй, кто с того же компа заходит? Может, тут какие-нибудь братья есть, один придурок, второй нормальный, так из-за придурка прикрывать доступ нормальному?
Но и куча ников у одного человека - тоже не дело и с этим надо как-то бороться!

Nekto

Цитата: RawonaM от марта 16, 2009, 11:16
Чтобы было понятно за что наложился бан и чтобы другим неповадно было, буду отмечать тут кто, за что и насколько.

Цитата: "Алексей Гринь" от
Хам и грубиян. По существу ничего не сказал, только сопли по стене размазал. В прочем, как всегда. Подите вон.
Подобное не в первый раз, я уже предупреждал. Три дня.


Опа.  :o Таки да, Гринь побанен, аж мороз по коже... :uzhos:

tmadi

Пацыэнт скарее жыфф чем мйортфф.

Nekto

Цитата: Rezia от марта 16, 2009, 19:53
Целый день читаю название этой темы как "Учёт баранов", надо очки поменять.

Артемон знает, что вы в очках?  ;D

Artemon

Цитата: Rezia от марта 16, 2009, 19:53
Целый день читаю название этой темы как "Учёт баранов", надо очки поменять.
Если целый день читаете два слова, то, может, даже не очки. :)
За разнообразие в мире языков: //vk.com/lingvomir
    [li]Чёрное и белое - лишь условные абстракции. Но жить, навешивая ярлыки, куда проще.[/li]
    [li]Green ideas и глокая куздра сообщают, что главное – принцип. Слова меняются, модели остаются.[/li]
    [li]Хорошо кишинёвскому сыну тайца и египтянки.[/li]
    [li]Ругая эсперанто, предлагайте альтернативы. Многие в вашей стране смотрят голливудские фильмы без перевода?[/li]
    [li]Живой язык = мёртвый конланг + армия и флот.[/li]
    [li]Центру нужны единое мнение, единый язык и смиренные налогоплательщики.[/li]

iopq

Цитата: ou77 от марта 16, 2009, 20:06
Цитата: "iopq" от
Они раздают ОДИН адресс каждому человеку, а когда тот человек уходит с интернета выдают другому.
А чего ж тогда как не тыркнусь на рапидшаре он мне радостно сообщает, что с моего адреса уже скачивается, а у провайдера прямо в прайсе указано об оригинальном ип-адресе?
Пойдите во вторую комнату и скажите вашим сожителям перестать
Poirot: Я, кстати, тоже не любитель выпить, хоть и русский.
jvarg: Профессионал? ;)

RawonaM

Цитата: "Roman" от Я так понял, мне надо вам ПЕРЕВЕСТИ, что значит "kann auch"?! Напомнить с чего началось всё? С того, что вы БЕЗАПЕЛЯЦИОННО заявили, что произношение [ɛː]  - "устарело, не встречается, только у учившихся по книжке". Всё - ДО СВИДАНИЯ, утомили вы меня своей дуростью. Сначала морозим глупость, обвиняем собеседников неведомо в чём, а потом оказывается, что ваше, якобы "единственно правильное", прозношение "kann auch". Надоело!!!  :stop:
Бан на сутки за неуважительное общение.

IamRORY

О пенитенциарном вопросе

В суровый час тяжелых испытаний,
Когда в финансах кризис бьет ключом,
Прозрачности системе наказаний
Админ добавил, дабы что почем
Все знали и отчет себе давали,
Что за базар придется отвечать,
И коль кого-то кем-то обозвали
То день-другой придется помолчать.
Где Гринь, Роман? - Увы, они в опале,
И лишь как гости с нами говорят,
Коль резкостей себе напозволяли
(Но, впрочем, не одни они хамят).
Товарищ, ну не лезь в бутылку в споре
И в оппоненте личность уважай,
Иначе банов очень даже скоро
Ты соберешь изрядный урожай!

Ноэль

IamRORY, Вы б еще стенгазету открыли... и охота Вам писать на такие темы.