Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Уголок хейтера

Автор Mercurio, января 5, 2014, 15:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Настоящие доярки должны ходить в кирзачах и портянках. Вся остальная женская обувь - извращение зажравшихся европейцев.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Mercurio

Доярки - это вообще отдельная каста, Авваль :green:
К ним у меня претензий не было и нет.
Цитата: Awwal12 от января 31, 2014, 16:52
Spoiler ↓↓↓
А вот здесь я с Вами полностью солидарен :yes:
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Mercurio

Цитата: I. G. от января 31, 2014, 16:57
Я бы в этом дома ходила!
;D была в потемках сознания такая мысль
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

I. G.

У меня в детстве подобная самошитая обувь, коты́ называется, была, как раз по дому ходить.  :green:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Mercurio

Цитата: I. G. от января 31, 2014, 17:33
У меня в детстве подобная самошитая обувь, коты́ называется, была, как раз по дому ходить.  :green:
А мне в детстве бабушка вязала такие чуники, не знаю как называются, ну в общем теплые :) как чешки, только вязаные
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

I. G.

Цитата: Mercurio от января 31, 2014, 16:48
Но меня дико выбешивает, когда я вижу людей шагающих в этих чудо-юдах по снегу, который достает до нижней трети голени. Снег же по-любому внутрь попадает! Зачем тогда нужен этот мех?
Продолжая тему...
Захожу в подъезд после работы. Рядом стоит девушка, лифт тоже ждет. Ее трясет от холода, в руке телефон, кому-то жалуется, что замерзла вся, рука дрожит, ноги дрожат... Сама в штанах серых трикотажных х/б (как от пижамы, хотела пошутить, от спортивного костюма на самом деле). Курточка на синтепоне короткая, шапка вязаная, тонкая, на вид синтетика... Угги.
На улице -25!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: I. G. от января 31, 2014, 18:01
Цитата: Mercurio от января 31, 2014, 16:48
Но меня дико выбешивает, когда я вижу людей шагающих в этих чудо-юдах по снегу, который достает до нижней трети голени. Снег же по-любому внутрь попадает! Зачем тогда нужен этот мех?
Продолжая тему...
Захожу в подъезд после работы. Рядом стоит девушка, лифт тоже ждет. Ее трясет от холода, в руке телефон, кому-то жалуется, что замерзла вся, рука дрожит, ноги дрожат... Сама в штанах серых трикотажных х/б (как от пижамы, хотела пошутить, от спортивного костюма на самом деле). Курточка на синтепоне короткая, шапка вязаная, тонкая, на вид синтетика... Угги.
На улице -25!
Естественный отбор в действии. Причем сразу по линии генетической и сигнальной наследственности.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Цитата: Mercurio от января 31, 2014, 16:56
А вот здесь я с Вами полностью солидарен :yes:
Не вы ли часом топикстартер?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Mercurio

Каждый день таких вижу. Нисколечко себя не жалеют. Я про молодежь в частности, им еще детей рожать. Угги мб еще теплые, если с натуральным мехом, а синтетика - это синтетика, неделю поносил, и уже не греет.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

Цитата: Awwal12 от января 31, 2014, 18:05
Не вы ли часом топикстартер?
Это я про татуировки :yes: тут я обеими руками за.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Драгана

Цитата: Mercurio от января  5, 2014, 15:39
Угадай с трех раз с чем их носят? Правильно, опять же с узкими джинсами и зимними леггинсами! Еще замечал угги с шипами, тоже жесть :)
Ношу узкие джинсы с обычными кожаными сапогами на маленьком каблучке. А высокие каблуки - не для зимы. Неудобно по снегу и льду на них ковылять.

Цитата: I. G. от января  5, 2014, 15:44
Вранье! У меня были балетки. Неудобство в том, что каблука нет вообще и мышцы неестественно напрягаются, чтобы удерживать обувь.
Существуют балетки не с абсолютно плоской подошвой, а с крошечным каблучком. Такие и ношу. Не знаю, может в строгом понимании они называются не балетки, а как-то иначе. Но такие продаются в тех же рядах, где и балетки без каблуков совсем.

Цитата: I. G. от января 31, 2014, 18:01
Захожу в подъезд после работы. Рядом стоит девушка, лифт тоже ждет. Ее трясет от холода, в руке телефон, кому-то жалуется, что замерзла вся, рука дрожит, ноги дрожат... Сама в штанах серых трикотажных х/б (как от пижамы, хотела пошутить, от спортивного костюма на самом деле). Курточка на синтепоне короткая, шапка вязаная, тонкая, на вид синтетика... Угги.
На улице -25!

Не понимаю я такого. Сама мерзну, утепляюсь и офигеваю с таких горе-модниц, которые наверняка потом из больниц не вылезают.

Драгана

Ношу сапоги типа таких.



А в короткой курточке отморозишь все напрочь. У меня нормальный пуховик.

Mercurio

Цитата: Драгана от января 31, 2014, 18:13
Не понимаю я такого. Сама мерзну, утепляюсь и офигеваю с таких горе-модниц, которые наверняка потом из больниц не вылезают.
Да. Вечные пациентки гинекологов :)
Цитата: Драгана от января 31, 2014, 18:32
А в короткой курточке отморозишь все напрочь. У меня нормальный пуховик.
По-хорошему: лучше дубленку на меху. Ну хотя пуховики тоже теплые есть. Еще эти, холлофайберы всякие.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Mercurio

ТИВИЛИЗОР

А точнее TV+DVD :fp:
Его предшественницу видеодвойку я тоже недолюбливал.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

piton

Всенепременно сапоги выше колена. И чулки.
W

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

piton

Ну, должен быть у дамы и собственный вкус. Доверять надо.
W

Mercurio


Пуховик-трансформер :fp:
no comment... просто no comment...
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Alexi84

Цитата: piton от февраля  2, 2014, 14:43
Всенепременно сапоги выше колена.
Кавалерийские ботфорты - весьма неудобная вещь.
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Mercurio

Цитата: I. G. от февраля  2, 2014, 15:08
:o
А что? Это же просто фейспалм... Зачем все эти отстегивания? К чему они? :)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

I. G.

Я понимаю еще смысл туристических пуховиков-трасформеров: отстегнул рукава - получился пуховой жилет для более теплой погоды, для лета, например.
Но зачем такой гибрид вообще нужен?
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Mercurio

Цитата: I. G. от февраля  2, 2014, 15:10
Я понимаю еще смысл туристических пуховиков-трасформеров: отстегнул рукава - получился пуховой жилет для более теплой погоды, для лета, например.
Но зачем такой гибрид вообще нужен?
Вот :yes: Я о том же
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр