Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сны

Автор Чугуний, июня 2, 2009, 21:44

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Драгана

Снился какой-то голубоглазый кросафчег по имени Герман. Соображала, безобразничала, летала. Решила для проверки зайти в асю и написать сообщение о том, что я сплю и мне снится то-то, ключевые слова, а буквы почему-то оказались отзеркаленными и писалось справа налево...  Для проверки попробовала подать сигнал в реал, но голос во сне не работает, а даже просто посопеть-попыхтеть не вышло, с первого "фыха" начало вышибать, я и бросила эту идею. Я и полетела дальше, над домами-деревьями, все такое яркое, нереальное, и бешеная скорость...супер! А все потому что систер встала раньше, я проснулась и досыпала дальше, вот у меня соображалка и активировалась при спящих мозгах!

amdf

Цитата: Hellerick от мая 15, 2010, 13:59
Мне однажды снилось, что я разглядываю карту автомобильных дорог какого-то немецкоязычного архипелага. Что-то вроде Рюгена, только круче. Проснувшись, попытался записать названия, но получилась одна белиберда.
Одно время мне часто снились карты с названиями стран. Я их записывал. Даже тему заводил на другом форуме, вот она:
http://forum-worldofdreams.com/forum/viewtopic.php?t=301&postdays=0&postorder=asc&start=0
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.


Aleksey

Цитата: Чугуний от мая 14, 2010, 13:46
с какого бункера? вы расовый комбайнер?  :eat:
Бункеры времён ВВ2 на косе.

Валентин Н

Цитата: Драгана от мая 15, 2010, 15:46
посопеть-попыхтеть не вышло, с первого "фыха" начало вышибать,
что это значит...?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Драгана

Цитата: Валентин Н от мая 15, 2010, 19:20
Цитироватьпосопеть-попыхтеть не вышло, с первого "фыха" начало вышибать,
что это значит...?


Ну так как во сне осознанно говорить не выходит, тело расслаблено (я не лунатик и во сне не болтаю), то подумала, что может, подать знак каким-н. другим способом. Например, резким выдохом. Или в ритме "дай, дай закурить " :D Просто любопытно стало, можно ли подать сигнал в реал о том, что тебе в это время снится осознанный сон. Я пробовала сначала вслух сказать, не вышло, горло просто не хочет работать, в отключке все мышцы! А уж про пошевелить реально рукой нечего и говорить, не выйдет ни в какую, а если и шевельнешь на деле, тут же проснешься.  И когда пытаешься что-то там напрячь со всех сил, то видимо, тело начинает чуть напрягаться и начинаешь просыпаться.

Валентин Н

Кстати, я просыпаться начинаю когда пытаюсь управлять сном. Например ехал в лифте в какой-то офис на 3 этаже небоскрёба. Понял что это сон и поехал на последний этаж, любоваться видом. Приехал, а там ничего нет и проснулся.

Прям как в игре, когда вываливаешься из локации попадаешь, в пустоту. Там не проприсовано ничо. Вот и тут также было...
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

arseniiv

Да, у меня такое при вываливании из ОСа было. Видимо, это уже глаза открываются в ночь. При дальнейшем просыпании я открывания глаз не чувствовал.

arseniiv

Цитата: Драгана от мая 15, 2010, 15:46
А все потому что систер встала раньше, я проснулась и досыпала дальше, вот у меня соображалка и активировалась при спящих мозгах!
У тебя по подобной причине почти всегда, кстати, по твоим же словам. Надо и мне как-нибудь попробовать вот так! Само в упор не приходит.

amdf

Цитата: Валентин Н от мая 15, 2010, 20:28
Прям как в игре, когда вываливаешься из локации попадаешь, в пустоту. Там не проприсовано ничо. Вот и тут также было...
Бывает. И у меня в последнем осознанном сне так и было - понял что сон, но ничего нет, вишу в пустоте. Пришлось "рисовать" окружение самому. Сначала нарисовал действительно как рисуют - линиями, получилось мультяшно и не по-настоящему. Всё стёр, и стал по-новому: "вспоминать" образы предметов. Тогда уж они появились целиком, и выглядели как надо.
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

myst

Прошлой ночью участвовал в Великой Отечественной Гражданской Войне. Фашисты, петлюра,... Спасся чудом. :3tfu:

Алалах

Цитата: myst от мая 16, 2010, 19:37
Прошлой ночью участвовал в Великой Отечественной Гражданской Войне. Фашисты, петлюра,... Спасся чудом. :3tfu:
чудо было православным?
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Juif Eternel

Цитата: myst от мая 16, 2010, 19:37
Прошлой ночью участвовал в Великой Отечественной Гражданской Войне.

На чьей стороне?
Mir lebn ejbik

Rómendil

Цитата: amdf от мая 15, 2010, 18:20
Цитата: Hellerick от мая 15, 2010, 13:59
Мне однажды снилось, что я разглядываю карту автомобильных дорог какого-то немецкоязычного архипелага. Что-то вроде Рюгена, только круче. Проснувшись, попытался записать названия, но получилась одна белиберда.
Одно время мне часто снились карты с названиями стран. Я их записывал. Даже тему заводил на другом форуме, вот она:
http://forum-worldofdreams.com/forum/viewtopic.php?t=301&postdays=0&postorder=asc&start=0
Один такой сон точно помню - где то в Южной Африке то ли на островах, то ли на материке проживал "потерявшийся" славянский народ  :)

Лукас

Цитата: Juif Eternel от мая 16, 2010, 19:54
Цитата: myst от мая 16, 2010, 19:37
Прошлой ночью участвовал в Великой Отечественной Гражданской Войне.

На чьей стороне?
На своей. :eat:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

Цитата: Rómendil от мая 16, 2010, 20:15
Один такой сон точно помню - где то в Южной Африке то ли на островах, то ли на материке проживал "потерявшийся" славянский народ
Дети Миклухо-Маклая распространились по Земле толпами.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Aleksey

Приснилось как в интернете в новостях было сказано, что Алалах, Мист и Андрусяк захватили власть в Лаосе.

Juif Eternel

Цитата: Aleksey от мая 17, 2010, 13:08
Алалах, Мист и Андрусяк захватили власть в Лаосе.

Хунта что надо.    ;up:
Mir lebn ejbik

Juif Eternel

Алексей спит, а ZOG schläft nicht, schlummert nicht.    8)
Mir lebn ejbik

Aleksey

Цитата: Juif Eternel от мая 17, 2010, 16:04
Алексей спит, а ZOG schläft nicht, schlummert nicht.    8)
Вы с ЗОГом сотрудничаете?

Juif Eternel

Цитата: Aleksey от мая 17, 2010, 18:30
Вы с ЗОГом сотрудничаете?

Я ожидал: ДОЙЧЕ ШВАЙНЭ ДЕТЕКТИД!
Mir lebn ejbik

Aleksey

Цитата: Juif Eternel от мая 17, 2010, 18:53
Я ожидал: ДОЙЧЕ ШВАЙНЭ ДЕТЕКТИД!
Ну видите, я же всё не шибко предсказуем. Так каков ваш ответ? :UU:

Juif Eternel

Цитата: Aleksey от мая 17, 2010, 18:56
Ну видите, я же всё не шибко предсказуем. Так каков ваш ответ? :UU:

А какой вы хотите?
Mir lebn ejbik

Aleksey


Juif Eternel

Цитата: Aleksey от мая 17, 2010, 19:20
Цитата: Juif Eternel от мая 17, 2010, 19:17
А какой вы хотите?
Такой красивый.

Вы хотите, чтобы я вам сделал красиво?
Mir lebn ejbik

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр