Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

«Девственность – это проблема государственной безопасности»

Автор Bhudh, августа 31, 2012, 09:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bhudh

http://slon.ru/russia/devstvennost_eto_problema_gosudarstvennoy_bezopasnosti-824397.xhtml

Цитата: — У нас есть миссионерская деятельность, например, мы рассказываем гастарбайтерам о православной вере, раздаем гостям столицы листовки на узбекском, таджикском, киргизском языках, приглашаем их к себе в храм, водим на экскурсии по святыням нашего города. Я занимаюсь проблематикой неоиндуизма, считаю себя экспертом в этой области, занимаюсь реабилитацией людей, которые пострадали от восточного оккультизма.
   — Мы сейчас готовим проект, например, чтобы эти футболки были признаны экстремистскими.
   — Мы, на основании 282-й статьи УК РФ, считаем это разжиганием межрелигиозной розни. Кто осознанно эти футболки надевает – тот разжигает рознь.
   — Нам звонят сотни людей со всей России, заказывают сорокоусты, благодарят.
   — Подавляющее большинство священников либо как минимум праведники, либо святые люди. Святых огромное количество – десятки, сотни, тысячи.
   — В наше время есть два достойных человека – Путин и патриарх Кирилл, которые несут свое служение во славу божью. Их поведение – это пример того, как не реагировать на провокации.
   — Я сексист и гомофоб – все по Библии. Там четко задана иерархия: мужчина – глава семьи, никакого равноправия. Семья – это малая церковь, где муж – патриарх, жена – дьякон, его помощник, а народ – это дети
   — Я хотел бы немного раскрыть замысел бога о репродуктивной системе. Мужчина и женщина объективно разные, у них разная физиология, там все очень премудро сделано.
   — Девственный человек – он энергичный, радостный. Посмотрите, вот, например, дети, которые еще не развратились – сколько у них сил!

И это уже не юмор.
           :fp:
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Oleg Grom

Посовѣтуйте нормальную уютную страну, гдѣ не страдаютъ такимъ маразмомъ. А лучше сразу другой глобусъ.


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Штудент

Цитата: Oleg Grom от августа 31, 2012, 09:47
Посовѣтуйте нормальную уютную страну, гдѣ не страдаютъ такимъ маразмомъ.
Азербайджан. ;D

Wahn, Wahn, überall Wahn!

Штудент

Кстати, а что за убийство в Казани, которое сейчас мои знакомые обсуждают в соседней вкладке на Опере?
Wahn, Wahn, überall Wahn!

piton

Цитата: Bhudh от августа 31, 2012, 09:39
И это уже не юмор.
Что говорят - юмор.
Проблема начинается, когда милиция не забирает их, когда к тебе прикасаются.
W

Драгана

Мда.
Что-то не особо много видела старых дев, полных сил. Не знаю, как у них с физиологией, но замужем они не были, да и серьезных отношений, похоже,не было и детей нет. Так из нескольких знакомых таких женщин ни про кого сказать не могу, что явно энергичнее, чем семейные. А если и так, это по другим причинам - нет заплюханности, усталости от быта, домашних забот, проблем с детьми, сама до себя. И так же оно, если отношения с мужчинами в прошлом были. Но у этих дев свои проблемы. У них нередко депрессия. Многие из них хотели бы иметь свою семью, да не выходит.

Oleg Grom


DarkMax2

Tej wojny nikt za nas nie wygra! © Wiedźmin III
Коли зчинять лемент: "Хто ж знав?!" — відповімо: "Ми".

З моїх снів ти утечеш над ранок,
Терпка, як аґрус, солодка, як біз.
Хочу снить чорні локи сплута́ні,
Фіалкові очі, мокрі від сліз.


Oleg Grom

Цитата: DarkMax2 от августа 31, 2012, 10:14
http://www.google.com/mars/  :smoke:
Это пока мериканскіе марсоходы не начали тамъ толкать христіанство и креаціонизмъ
Цитата: Штудент от августа 31, 2012, 10:18
Нет. :)
Это хорошо. Надо будетъ съѣздить. Давно хотѣлъ посмотрѣть на Баку и Каспійское море.

Lodur

Цитата: Bhudh от августа 31, 2012, 09:39
Цитата: Я занимаюсь проблематикой неоиндуизма, считаю себя экспертом в этой области, занимаюсь реабилитацией людей, которые пострадали от восточного оккультизма.
А кто занимается реабилитацией людей, пострадавших от русского православия? :???
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

maristo

«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

-Dreamer-

Новые правила вступили в силу, а атеисты по-прежнему в теме "Религия"...
Комментарии по статье (моё мнение):
Цитировать— Подавляющее большинство священников либо как минимум праведники, либо святые люди. Святых огромное количество – десятки, сотни, тысячи.
Звучит как минимум напыщенно. Кто в праве заявлять о своей святости? Да и священники - тоже люди.
Цитировать— В наше время есть два достойных человека – Путин и патриарх Кирилл, которые несут свое служение во славу божью. Их поведение – это пример того, как не реагировать на провокации.
Первый - без комментариев. 12 лет видим его службу.
Цитировать— Я сексист и гомофоб – все по Библии. Там четко задана иерархия: мужчина – глава семьи, никакого равноправия. Семья – это малая церковь, где муж – патриарх, жена – дьякон, его помощник, а народ – это дети
Таки да, роли в семье распределены Богом и мужеложство осуждается, но вот остальное тоже несколько преувеличено.
Цитировать— Я хотел бы немного раскрыть замысел бога о репродуктивной системе. Мужчина и женщина объективно разные, у них разная физиология, там все очень премудро сделано.
Captain Obvious himself.
Цитировать— Девственный человек – он энергичный, радостный. Посмотрите, вот, например, дети, которые еще не развратились – сколько у них сил!
Насчёт детей согласен, но секс между замужними людьми ради продолжения рода - ни разу не грех.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Bhudh

Цитата: Lodur от августа 31, 2012, 12:27А кто занимается реабилитацией людей, пострадавших от русского православия?
Неоиндуисты, считающие себя экспертами в этой области дэсў.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Oleg Grom

Цитата: -Dreame- от августа 31, 2012, 13:03Новые правила вступили в силу, а
атеисты по-прежнему в теме
"Религия"...
Атеистам запрещено высказываться в теме про религию?

piton

W

Karakurt

Цитата: DarkMax2 от августа 31, 2012, 10:14
Цитата: Oleg Grom от августа 31, 2012, 09:47
Посовѣтуйте нормальную уютную страну, гдѣ не страдаютъ такимъ маразмомъ. А лучше сразу другой глобусъ.
http://www.google.com/mars/  :smoke:
Там уже пиндосы камни лазером испаряют.

-Dreamer-

Цитировать– У вас есть своя программа реформ?

Каплин: Да, у нас есть три закона: первый – о запрете абортов, второй – о запрете пропаганды гомосексуализма и вообще всякого разврата, блуда, прелюбодеяния... Я считаю, личная жизнь не должна выноситься в общественное пространство: парк, магазин, улица – это общая для всех нейтральная среда. И третий закон: государство должно защищать национальные, религиозные святыни от посягательств.

Цорионов: Нельзя безнаказанно осквернять мемориалы воинской славы – а мемориалом воинской славы является храм Христа Спасителя. Это память наших предков, которые сложили головы за веру и отечество в войне 1812 года. Там, в этом храме, на стенах имена героев, павших на поле брани.

– Вы бы хотели, чтобы у нас была теократия, как в Иране?

Каплин: Мы против теократии, нас устраивает светское государство, нас устраивает, что наш лидер – это светский президент, мы просто хотим, чтобы общество стало более христианским.

– Вам понравилась идея православных дружин?

Каплин: Если эти дружины будут в рамках закона, если МВД это примет, будет юридическое обоснование, то мы это поддержим.
Хорошие мысли. Я-то думал там реально идиотизм, а нет.

Lodur

Цитата: piton от августа 31, 2012, 13:27Вроде сейчас девственность и восстановить можно, занедорого.
:o Это как? Кувалдой по голове, чтобы "здесь помню - здесь не помню"?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

-Dreamer-

ЦитироватьАтеистам запрещено высказываться в теме про религию?
Ваши высказывания по этой теме, Олег, можно с точностью до 100% предсказать. Либо троллинг, либо пропаганда атеизма.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр