Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Биатлон. ЧМ 2015

Автор Наманджигабо, марта 5, 2015, 20:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наманджигабо

А кто-нибудь будет следить? Первая гонка уже состоялась. Смешанная эстафета. Наши - 10-е  :D  :wall:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Тайльнемер


Марго

Пыталась как раз 5-го присмотреться. Тухляк, потому бросила. :(

Марго

Тайльнемер, что это у Вас за сыпь вместо аватара?  Не заразно?

SIVERION

Землячка снова взяла медальку бронзовую, эх если бы не промах Валентины была бы первой
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Марго

Сегодня в 15:15  мск — мужская гонка преследования. Можно будет поболеть.

Марго

Ну, кто смотрит? Шипулин каким стартовал -то? Вроде ничего так идет.

Марго

Ух ты, Шипулин, оказывается, стартовал 18-м, а сейчас идет вторым! Осталось всего ничего.

Нет, комментатор точно сглазит!.. :(

Марго

Ура! Серебро наше! :)  Шансов на золото у нас не было, так что и это дорогого стоит.

Наманджигабо,  придете сюда, плиз, прокомментируйте.

Тайльнемер

Молодец!
А вот Ёханес Бё удивил — шёл первым, приехал тридцать первым.

Тайльнемер

Offtop
Цитата: Марго от марта  8, 2015, 07:24
Тайльнемер, что это у Вас за сыпь вместо аватара?  Не заразно?
Удалили мою «сыпь» жаль...

lammik

Слежу, поздравляю всех неравнодушных к биатлону.

Марго

Offtop
Цитата: Тайльнемер от марта  8, 2015, 15:02
Удалили мою «сыпь»  жаль
Да фиг с ней, новую заведете.

Как же я болела, чтоб немец на последнем огневом промазал!.. Тогда бы мы золото взяли. :)

SIVERION

Цитата: Тайльнемер от марта  8, 2015, 15:00
Молодец!
А вот Ёханес Бё удивил — шёл первым, приехал тридцать первым.
видимо завал у него на стрельбе,  его обошли те кто по результатам вчерашней гонки отставал на 2-3 минуты, расстерять такое приемущество можно только с 7-8 промахами
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Тайльнемер

Offtop
Цитата: Марго от марта  8, 2015, 15:05
Да фиг с ней, новую заведете.
Дак ведь и новую удалят...

Цитата: Марго от марта  8, 2015, 15:05
Как же я болела, чтоб немец на последнем огневом промазал!.. Тогда бы мы золото взяли. :)
Не, Лессер щас в ударе. Он, наверное, ещё что-нибудь выиграет.

Марго

Цитата: Тайльнемер от марта  8, 2015, 15:10
Не, Лессер щас в ударе.
Да я поняла, но ведь случайности со всем бывают. :)

Offtop
Цитата: Тайльнемер от марта  8, 2015, 15:10
Дак ведь и новую удалят...
Это верно. Не иначе как Вы Маняше не понравились, а у него выбор четкий: нельзя анимированные аватарки, но если ему самому нравится (как было с авой Бхудха), то можно.

SIVERION

У Лессера была болезнь на последней стойке не закрыть последнюю мишень,сколько раз из за этого он пролетал мимо призов
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Тайльнемер

Ну, вапще! Ну надо же так не повезло, а! Упасть почти прямо перед финишем. Лишиться медали.
Но всё равно молодец!

Offtop

SIVERION

Если бы россиянка не упала все равно бронзы бы не было, полька ее уже обошла хотя после стрельбы россиянка была впереди,но на последнем круге россиянка сдала ногами и полячка отыгралась моментально,обойти снова польку было не реалько, полька в разы более сильный финишер
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Наманджигабо

О! А я вижу, здесь нет никого... Ну и сам перестал заглядывать. А оно - вон оно как! Не футболом единым!  :=

Во-первых, поздравляю украинцев. Валя ваша - молодец! Ей бы еще сестренку Виту в компанию, и я бы пожалуй поставил бы на сборную Украины в эстафете. На женскую сборную, конечно. (Про героиню Беларуси ДаДо молчу. Она - прима. Это и так понятно. Хоть и не взяла еще ничего).
А наши расстраивают... Вообще расстраивают. Мужики чего-то стрелять разучились. Столько мазать, сколько они мажут... вообще позорно. Поэтому как-то пессимистично я смотрю на чемпионат. Про женщин наших говорить не приходится, несмотря на неплохое, по результату, выступление Шумиловой.
Радует, что диктор на стадионе Контиолахти так орет по-русски. Значит, наших много поехало. Я тоже хотел. От нас часов пять на машине ехать. Но не знаю еще, получится или нет.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго


Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Марго

Ух ты, еще есть время! Наманджигабо, скажите тогда, плз, когда посмотреть что-нибудь выдающееся, но не очень протяженное во времени. С россиянами, конечно. Ну, например, как вчерашняя гонка преследования.

Наманджигабо

Марго, конечно скажу! А то Вы тут так за Шипулина переживали, а я, балбес, не поддержал женщину... Даже как-то неудобно.
Теперь самое интересное - это мужская эстафета и мужской масс-старт. Самые для нас перспективные.
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

SIVERION

Цитата: Наманджигабо от марта  9, 2015, 13:10
Марго, конечно скажу! А то Вы тут так за Шипулина переживали, а я, балбес, не поддержал женщину... Даже как-то неудобно.
Теперь самое интересное - это мужская эстафета и мужской масс-старт. Самые для нас перспективные.
не ровная четверка у вас, 2 сильных биатлониста и 2 биатлониста которые деградировали и превратились в непонятно что, особенно Малышко скатился в компанию главных аудсайдеров, идти по чистой скорости на 60-70 местах это провал,ну может Шипулин и Гараничев вытянут   
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр