Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

О корзине форума

Автор Тайльнемер, ноября 27, 2013, 05:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тайльнемер

Что попадает в корзину («мыло» или как там её): только удалённые модераторами темы или отдельные удалённые сообщения тоже?
Всегда ли удаление происходит в корзину, или в некоторых случаях сразу безвозвратно?
Темы, удалённые хозяевами блогов из своих блогов попадают в корзину?
Очищается ли корзина время от времени или вечно хранит удалённый материал?

Awwal12

Цитата: Тайльнемер от ноября 27, 2013, 05:58
Что попадает в корзину («мыло» или как там её): только удалённые модераторами темы или отдельные удалённые сообщения тоже?
Вообще абсолютно всё удаляемое. (При удалении отдельных сообщений из темы создается одноименная тема в корзине, если таковой еще нет.) Безвозвратно удалить какое-то сообщение, вероятно, могут вообще только администраторы, потому что я лично не могу.
Цитата: Тайльнемер от ноября 27, 2013, 05:58
Очищается ли корзина время от времени или вечно хранит удалённый материал?
Хранит вечно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Цитата: Awwal12 от ноября 27, 2013, 06:56
Безвозвратно удалить какое-то сообщение, вероятно, могут вообще только администраторы, потому что я лично не могу.
Ну, есть еще «метод Романа», когда перед удалением сообщения из него удаляют все буквы путем редактирования. Тогда действительно восстановлению не подлежит.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Цитата: Python от ноября 27, 2013, 07:04
Цитата: Awwal12 от ноября 27, 2013, 06:56
Безвозвратно удалить какое-то сообщение, вероятно, могут вообще только администраторы, потому что я лично не могу.
Ну, есть еще «метод Романа», когда перед удалением сообщения из него удаляют все буквы путем редактирования. Тогда действительно восстановлению не подлежит.
Я написал "сообщение", а не "текст".
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр