Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Романтические отношения между человеком и антропоморфным животным

Автор From_Odessa, февраля 4, 2018, 09:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

Цитата: Devorator linguarum от февраля  4, 2018, 23:04
Надеюсь, испорченность форумчан все же не настолько высока, чтобы счесть это за зоофилию. Но романтические отношения здесь точно присутствуют. :umnik:
https://www.youtube.com/watch?v=HL_76rJ080Q
Пендик ТВ классный канал.

piton

Цитата: Эслыш от февраля  4, 2018, 21:45
Цитата: Easyskanker от Мой кошак меня прекрасно понимал, например когда просил его убрать хвост с дверного проема или уйти спать.
Это дрессировка.
Говорил раньше, знакомой собаке подавалась команда предварительная и исполнительная.
Сначала "рядом" или "ко мне", затем "а пинка?".
Цитата: Devorator linguarum от февраля  4, 2018, 23:04
испорченность форумчан все же не настолько высока
Считаю, что борцы с всякими "филиями" редкие извращенцы. В большинстве случаев.
W

Easyskanker

Цитата: Эслыш от февраля  4, 2018, 21:45
Цитата: Easyskanker от февраля  4, 2018, 16:20
Мой кошак меня прекрасно понимал, например когда просил его убрать хвост с дверного проема или уйти спать.
Это дрессировка.
Дрессировка это когда мотивируют на заученное действие каким-нибудь "пряником", а тут это были однократные просьбы, понимаемые с первого раза и без всяких поощрений. Думаю, он ориентировался по интонации, кошки в интонациях толк смыслят)

Авишаг

Цитата: Devorator linguarum от февраля  4, 2018, 23:04
Но романтические отношения здесь точно присутствуют.
Почеиу романтические-то?
Тут же совсем маленький жеребёнок.
Естественная нежность к малышам млекопитающих.
Какое оно вообще отношение к зоофилии имеет?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

Devorator linguarum

К зоофилии никакого. Но что, "романтические" - это по-вашему только связанные с сексом? Для кого-то романтика - это вообще на Северный полюс сходить на лыжах.

Lodur

Цитата: Devorator linguarum от февраля  4, 2018, 23:59
К зоофилии никакого. Но что, "романтические" - это по-вашему только связанные с сексом? Для кого-то романтика - это вообще на Северный полюс сходить на лыжах.
Просто у слова "романтический" два отчётливо семантически разных значения. :)
Мы с женой познакомились в "романтическом" чате. :-[ Там хорошо было заметно, что разные люди очень по-разному воспринимают это слово, делясь на две группы. Вот с соседним "эротическим" чатом всё было однозначно. Но я там почти не бывал, а жена вообще, кажется, ни разу не заходила туда.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Wolliger Mensch

Цитата: Devorator linguarum от февраля  4, 2018, 23:59
К зоофилии никакого. Но что, "романтические" - это по-вашему только связанные с сексом? Для кого-то романтика - это вообще на Северный полюс сходить на лыжах.

Интересно, можно сказать У него романтические отношения с Cеверным полюсом? :what: ;D :fp:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Wolliger Mensch

Цитата: Devorator linguarum от февраля  4, 2018, 23:04
Надеюсь, испорченность форумчан все же не настолько высока, чтобы счесть это за зоофилию. Но романтические отношения здесь точно присутствуют. :umnik:

Вы с какого дерева слезли упали, что нежность к малышам/зверёнышам называете «романтическими отношениями»? :o
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest


RockyRaccoon

Цитата: Devorator linguarum от февраля  4, 2018, 23:59
Но что, "романтические" - это по-вашему только связанные с сексом?
Мне как-то кажется, что слово "романтические" вообще не имеет отношения к сексу. Скорее наоборот.

Devorator linguarum

Цитата: RockyRaccoon от февраля  5, 2018, 11:29
Цитата: Devorator linguarum от февраля  4, 2018, 23:59
Но что, "романтические" - это по-вашему только связанные с сексом?
Мне как-то кажется, что слово "романтические" вообще не имеет отношения к сексу. Скорее наоборот.
Вот и мне так кажется. Скорее оно связано с идеализацией объекта и питанием особых возвышенных чувств к нему, причем объектом может быть как любимый человек, так и Северный полюс. :)

Цитата: Wolliger Mensch от февраля  5, 2018, 10:43
Цитата: Devorator linguarum от февраля  4, 2018, 23:04
Надеюсь, испорченность форумчан все же не настолько высока, чтобы счесть это за зоофилию. Но романтические отношения здесь точно присутствуют. :umnik:

Вы с какого дерева слезли упали, что нежность к малышам/зверёнышам называете «романтическими отношениями»? :o
У лошадников "романтическое отношение" - расхожая фраза, когда кто-то смотрит на лошадку через розовые очки, чрезмерно ее очеловечивая и идеализируя. Что девушка с видео относится к этому жеребенку именно так, по-моему, совершенно очевидно.

zwh

Цитата: Wolliger Mensch от февраля  5, 2018, 10:41
Цитата: Devorator linguarum от февраля  4, 2018, 23:59
К зоофилии никакого. Но что, "романтические" - это по-вашему только связанные с сексом? Для кого-то романтика - это вообще на Северный полюс сходить на лыжах.

Интересно, можно сказать У него романтические отношения с Cеверным полюсом? :what: ;D :fp:
Написано же в хрестоматиях: "Трутся спиной медведи О земную ось" -- вот у них, стало быть, эти отношения с ним и есть.

А вообще, почему никто не вспомнил про романтические отношения с маком? (в смысле, с Аленьким Цветочком)

Morumbar

Я однажды фантазировал о девушке с головой кошки)) Было бы интересно, если бы такие были))

P.S. Было бы круто, если бы на Земле жили вечно юные кошкодевочки, как в аниме  :P

Morumbar

"Романтический" - это вообще не про секс, вы что??  :stop: "Романтический" - это значит возвышенный, творческий/оригинальный, куртуазный и несколько оторванный от реальности)) Вот, например, поехать с девушкой на игру и там отыгрывать странствующих менестрелей - это романтично))

zwh

Цитата: Morumbar от февраля  6, 2018, 20:41
Я однажды фантазировал о девушке с головой кошки)) Было бы интересно, если бы такие были))

P.S. Было бы круто, если бы на Земле жили вечно юные кошкодевочки, как в аниме  :P
Ага, типа ты ее целуешь, а она вся усатая и блохастая, да? А клыки такие, что ненароком те чё-нить откусит насовсем :(

Vesle Anne

Цитата: Easyskanker от февраля  4, 2018, 23:34
Дрессировка это когда мотивируют на заученное действие каким-нибудь "пряником"
необязательно "пряником", не обязательно мотивируют. Это лишь один из видов дрессировки (наиболее популярный сейчас).
Но их есть масса :)
Цитата: Easyskanker от февраля  4, 2018, 23:34
однократные просьбы, понимаемые с первого раза и без всяких поощрений. Думаю, он ориентировался по интонации
почему у вас вдруг интонация выпала из поощрений? поощрением может быть все, что угодно.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Wolliger Mensch

Цитата: Devorator linguarum от февраля  5, 2018, 17:13
Что девушка с видео относится к этому жеребенку именно так, по-моему, совершенно очевидно.

Это вашими очами видно, а моими видно, что человек просто играет с малышом. Это инстинктивное поведение.

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Toman

Цитата: Morumbar от февраля  6, 2018, 20:41
Я однажды фантазировал о девушке с головой кошки)) Было бы интересно, если бы такие были))

P.S. Было бы круто, если бы на Земле жили вечно юные кошкодевочки, как в аниме  :P
Я в этом отношении более радикален. Уж если кошкодевочки, так они должны быть почти целиком кошко-, а не только с кошкоподобной головой. И тем более не как в аниме, где от кошек только уши (совершенно непонятно куда прикреплённые, что самое главное) и, как правило, хвост. Вообще, в этом деле (конструировании кошкодевочек для фантастического/фэнтезийного сеттинга) уши - это одна из самых явных проблем. Совершенно непонятно, как разместить их так, чтобы они торчали именно сверху, как положено по канону и вообще по самой сути нашей кошачьей эстетики - а не в стороны. Видимо, тут не обойтись без каких-то совсем зверских фантдопущений. Видимо, придётся кошкодевочкам быть либо просто киборгами (или хитрыми симбиотическими организмами), либо как-то объединёнными между собой (группами по несколько особей) в достаточно быстродействующие локальные вычислительные сети.

Собственно, потихоньку разрабатываемый мной сеттинг про "Беломоро-Бискайскую" ж.д. ( Беломоро-Бискайская ж.д.) - это, в общем-то, как раз про таких "кошкодевочек", готовящих коварные планы захвата и подчинения человечества. Ну и с романтическими отношениями между ними и людьми там всё должно быть в "порядке". На данный момент я для этого сеттинга оных "кошкодевочек" вижу стопроцентно гермафродитными организмами (и на этом месте возникает ещё одна сложная задача - конструкция половых органов этих существ).

Цитата: RockyRaccoon от февраля  5, 2018, 11:29
Мне как-то кажется, что слово "романтические" вообще не имеет отношения к сексу. Скорее наоборот.
Цитата: Devorator linguarum от февраля  5, 2018, 17:13
Вот и мне так кажется. Скорее оно связано с идеализацией объекта и питанием особых возвышенных чувств к нему, причем объектом может быть как любимый человек, так и Северный полюс. :)
Цитата: Morumbar от февраля  6, 2018, 20:42
"Романтический" - это вообще не про секс, вы что??  :stop: "Романтический" - это значит возвышенный, творческий/оригинальный, куртуазный и несколько оторванный от реальности)) Вот, например, поехать с девушкой на игру и там отыгрывать странствующих менестрелей - это романтично))
:+1: Ну, разве что, про северный полюс - некоторое художественное преувеличение, имхо, т.е. объектом чувства в этом случае выступает всё-таки не он.

Цитата: zwh от февраля  6, 2018, 21:16
Ага, типа ты ее целуешь, а она вся усатая и блохастая, да? А клыки такие, что ненароком те чё-нить откусит насовсем :(
Люди с точно таким же успехом и примерно по тем же самым причинам и обстоятельствам бывают блохастыми, вшивыми и т.д. Ну и с ними, соответственно, обычно стараются не целоваться. А что усатая - так кошке так и положено. Ну и понятно, что с кошками просто не целуются так, как с людьми, из-за физической невозможности этого - с ними надо тереться носами, щеками и/или бодаться лбами, как они сами делают.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

ostapenkovr

У меня есть четыре африканских шпорцевых лягушки. Они очень даже антропоморфны, хотя...
1. Они тупые.
2. У них отсутствует язык как орган.
3. Я их завёл, чтобы слушать их песни по ночам, а не читать выше перечисленную хрень. :wall:

Валентин Н

Цитата: From_Odessa от февраля  4, 2018, 09:36
И иногда между людьми и такими антропоморфными животными возникают романтические чувства.
Или это зооморфные гуманоиды?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Toman от февраля  8, 2018, 07:08
Уж если кошкодевочки, так они должны быть почти целиком кошко-, а не только с кошкоподобной головой. И тем более не как в аниме, где от кошек только уши (совершенно непонятно куда прикреплённые, что самое главное) и, как правило, хвост.
:+1: Бесит халтура!
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр