Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Моя стоматологическая история

Автор From_Odessa, февраля 16, 2019, 16:14

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Georgos Therapon

Цитата: Timiriliyev от февраля 19, 2019, 08:40
Цитата: Georgos Therapon от февраля 19, 2019, 08:25
Если говорите, что хотите избавиться от оставшихся зубов, съёмным будет не на чем держаться. Самый минимальный вариант тогда - по четыре импланта на каждую челюсть, а на них мосты.
А вы знаток, я вижу.

Да уж ... Только, как кажется, прикалываетесь вы. Не верю, чтобы такое было в 22 года. А для некоторых из тех, кто жил при СССР, это вполне реальный случай. Правда, дороговат и не всем доступен.

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

Драгана

Цитата: Lodur от февраля 19, 2019, 10:25
Цитата: Драгана от февраля 19, 2019, 08:48А бывает и так, что малыш еще читать только научился, еще в школу не пошел - а уже в очках.
Ну, тут уж явно не может быть его вины, не так ли? Конечно, родители могут его гонять, чтобы ещё хуже не стало... Но тут такое дело: невозможно проверить, не стало ли бы хуже, если бы он вообще не напрягал глаза, или всё равно стало бы. А вообще не напрягать глаза в условиях нынешней жизни абсолютно нереально. :( Так что всегда найдётся, за что чадо поругать. :-\
Конечно, нет вины. Это просто еще одно подтверждение того, что зрение обычно падает не от зрительных нагрузок, а по другим причинам.
Меня не ругали. Это я сама себе напридумывала кошмариков. Потому и походы по врачам стали тем еще стрессом.

alant

Шатается у меня сейчас зуб. Думаю, дай-ка я его потяну. Потянул и вынул. Подделкой оказался.
Я уж про себя молчу

Авишаг

Цитата: alant от февраля 19, 2019, 23:54
Шатается у меня сейчас зуб. Думаю, дай-ка я его потяну. Потянул и вынул. Подделкой оказался.
:o
Как это?
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

alant

Цитата: Авишаг от февраля 20, 2019, 00:38
Цитата: alant от февраля 19, 2019, 23:54
Шатается у меня сейчас зуб. Думаю, дай-ка я его потяну. Потянул и вынул. Подделкой оказался.
:o
Как это?
Коронка на штифте. Как настоящий  ;)
Я уж про себя молчу

Авишаг

Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

From_Odessa

Позавчера поставили две коронки на соседние зубы. Пока на временную основу, потом переустановят. К сегодняшнему дню уже в целом привык к ним.

smith371

Цитата: From_Odessa от февраля 23, 2019, 14:56
Позавчера поставили две коронки на соседние зубы. Пока на временную основу, потом переустановят. К сегодняшнему дню уже в целом привык к ним.

пюре кушали?
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

alant

Цитата: Авишаг от февраля 20, 2019, 07:09
Цитата: alant от февраля 20, 2019, 03:03
Коронка на штифте
Снялась коронка? Или и штифт высунулся?
Штифт вынулся из корня зуба. Вчера его посадили на цемент.
Я уж про себя молчу

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

From_Odessa

Цитата: smith371 от февраля 23, 2019, 14:58
пюре кушали?
Не) Просто не ел совсем уж жесткое. В первый два дня явно ощущались при жевании коронки, сейчас - нет.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр