Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кто бреет брадобрея?

Автор arseniiv, ноября 24, 2012, 20:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arseniiv

Брадобрей бреет тех, кто не бреется сам.

Кто бреет брадобрея? Если он бреет себя сам, он не должен брить себя сам; если он себя сам не бреет, он должен себя брить.

Hironda


Сыскин

Цитата: arseniiv от ноября 24, 2012, 20:12
Брадобрей бреет тех, кто не бреется сам.
Не мозэт или не хочет сам бриться?
Я букву са не выговариваю

Не исите в книге уцёта банов.

Nevik Xukxo

Цитата: Hironda от ноября 24, 2012, 20:30
Жена брадобрея.

А может любовница брадобрея или любовница жены брадобрея? :what:

H_N

Василий Иванович, который работает брадобреем на районе, бреет свою бороду в статусе не брадобрея, но просто Васи. Как и другие Вани, Пети и Тимохи, которые бреются сами, то есть обходятся без сервиса районного брадобрея Василия Ивановича, не замышляя ему никакой конкуренции и не претендуя на высокое звание брадобрея.

BormoGlott

Брадобрей - дама.
Так же как директор - директриса, полицейский - полицейская, коллега - коллега, брадобрей - брадобрей

RockyRaccoon


Nevik Xukxo

Цитата: RockyRaccoon от ноября 25, 2012, 10:01
Брадобрея бреет брадобреебрей.

Брадобреебрея бреет брадобреебреебрей, которого бреет брадобреебреебреебрей etc.

Драгана



heckfy


Драгана

Ну мы же не про тяжелые гормональные нарушения...

arseniiv

Почему? Может, брадобрей женился на своей жене, чтобы брить её, когда другие отворачивались!

Nevik Xukxo

Волосы объявить ненужным атавизмом и сбрить их везде. Ну, разве что ресницы оставить.

Искандер

Вот объясните мне. Как симметрично закантоваться безопасной бритвой и тупым триммером. А?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12


Тайльнемер

Интересно, что тема лежит в разделе «Здоровье».
Видимо, размышляющие на тему портят тем самым своё здоровье.

arseniiv

Offtop
Теперь осталось узнать, первый ли вы это заметили. Если да, то вам полагается приз! Но у меня опять бесконечный список будущих призов не вычисляется.

Вообще, помещение темы в такой раздел не случайно. Подсознание людей воспринимает раздел как дополнительный контекст, в результате содержание темы соответствует теме раздела. Заметим темы роботов, гормональных нарушений, гигиены, пола, которые здесь поднялись. ::

Топикстартеру начинает казаться, что одновременно правильный, недвусмысленный и исчерпывающий ответ на данный вопрос решит все текущие проблемы человечества и принесёт немало новых.

Тайльнемер

Цитата: arseniiv от ноября 30, 2012, 17:55
Если да, то вам полагается приз! Но у меня опять бесконечный список будущих призов не вычисляется.
Переходите же на ленивое вычисление списков!

arseniiv

В том и дело. Я с него не сходил, но что-то не так с низкоуровневыми вещами, и он не вычисляет новый элемент, когда надо сопоставиться с конструктором (:).

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр