Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

С Днем святого Валентина!

Автор 5park, февраля 14, 2010, 13:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Тася

Цитата: Лукас от февраля 14, 2011, 15:48
Цитата: Rezia от февраля 14, 2011, 15:45
Вижу, девочки уже отметились.
Мальчики еще не присоединились, поэтому присоединяюсь.

Пусть мир состоит из цельных семей, а не наполовину.

:UU:
* Где единение, там и победа. Публий.

arseniiv

Цитата: Rezia от февраля 14, 2011, 16:06
Тася, так то оно так. Но в реальной жизни всякое бывает. Бывает, что устаёшь, бывает, что от тебя устают. Это ж жизнь, каждый день, и не всё халва с пряниками. Поэтому мне кажется, что партнёры должны всё время развиваться, иметь цель, желательно общую :), двигаться, делать, не стоять на месте и т.д. Конечно, многие со мной не согласятся и скажут, что никто никому ничего не должен и т.п. Но я своё мнение написала. :))
А мне так тоже кажется. Почему-то думаю, что в остальных случаях от любви не будет радости. Какая радость, если тянет в разные стороны (к человеку и от)? Вообще, любые хорошие человеческие отношения, наверно, заключены в умении не впадать в крайности, почему-то кажется, что при наличии чувств не впасть в обычном случае тяжело. Это тоже моё мнение.

maristo

Говорят ст. Валентин прославился тем, что венчал голубых. Т.е. этот праздник такой?
«Toute discussion theorique est vaine: l'Esperanto fonctionne» Antoine Mеillet

Лукас

Цитата: maristo от февраля 14, 2011, 16:20
Говорят ст. Валентин прославился тем, что венчал голубых. Т.е. этот праздник такой?
Откуда такая инфа? :uzhos:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Тася

Цитата: Rezia от февраля 14, 2011, 16:06
Тася, так то оно так. Но в реальной жизни всякое бывает. Бывает, что устаёшь, бывает, что от тебя устают. Это ж жизнь, каждый день, и не всё халва с пряниками. Поэтому мне кажется, что партнёры должны всё время развиваться, иметь цель, желательно общую :) , двигаться, делать, не стоять на месте и т.д.

  Когда два любящих человека рядом, то им и живётся радостней, и все жизненные трудности в этом союзе переносятся легче, даже, наверное, с некоторой долей юмора.  :)  И развиваться ещё больше хочется, когда совершенствуешься ещё и ради Любимого человека.  ;up:  А что касается усталости... Конечно, бывает (хотя мне пока свосем не знакомо, как это - устать от своего же Любимого человека... :what: :??? ). Но здесь тоже наступает момент проявления солидарности... Как говорят в народе, с любимым разделяешь все радости и горести))

 
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Цитата: arseniiv от февраля 14, 2011, 16:15
Цитата: Rezia от февраля 14, 2011, 16:06
Тася, так то оно так. Но в реальной жизни всякое бывает. Бывает, что устаёшь, бывает, что от тебя устают. Это ж жизнь, каждый день, и не всё халва с пряниками. Поэтому мне кажется, что партнёры должны всё время развиваться, иметь цель, желательно общую :) , двигаться, делать, не стоять на месте и т.д. Конечно, многие со мной не согласятся и скажут, что никто никому ничего не должен и т.п. Но я своё мнение написала. :) )
А мне так тоже кажется. Почему-то думаю, что в остальных случаях от любви не будет радости. 

  Присутствие в жизни Любимого человека, как представляется мне, вовсе не встаёт в противоречие с наличием в этой же жизни любимого дела и профессионального совершенствования в нём.  :)  Те люди, у которых есть то и другое, наверное, по-настоящему счастливые люди.  ::)
* Где единение, там и победа. Публий.

Тася

Вместе приятней и веселее развиваться, поддерживая любимого и радуясь успехам друг друга :)
* Где единение, там и победа. Публий.

RawonaM


arseniiv

Offtop
Тася, ну это всё, мне кажется, идеализация. У людей много недостатков, и ради любви они обычно их не выкидывают, а потом итог соответствующий.


Pinia

All people smile in the same language!

Алалах

Цитата: Pinia от февраля 14, 2011, 19:45

Сердечки для нашего царя: РавонаМа I.
;D
о чем я и толкую, а мне не верят: никакой демократии. Монархия, восточная деспотия в чистом виде.  :green:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Pinia


И для настоящего цветолюба особенные сердечки от дерева.
:yes:
All people smile in the same language!

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Pinia

All people smile in the same language!


Алалах

Offtop
Цитата: Pinia от февраля 14, 2011, 20:28
Цитата: Алалах от февраля 14, 2011, 20:26
все три моих черенка пассифлор дали корни :)
:= Zuch!  :yes:

:D :D :D вот этот: http://translate.eu/ru/translators/Russian-Polish перевел Zuch = Троянский...  :wall:  причем именно с большой буквы.
нет, я знаю, что это молодец. Но причем тут Троянский :wall:
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Алалах

Offtop
Цитата: RawonaM от февраля 14, 2011, 20:31
Пасибо  ;D

все видели?! Видели, что Равонам даже не стал опровергать мое и Пинино утверждение, что он царь и восточный деспот.  ;D
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Pinia

Цитата: Алалах от февраля 14, 2011, 20:32
Но причем тут Троянский :wall:
Еслибы македонский  это Александр; Троянский это наверно Гектор  ;D
All people smile in the same language!

Pinia

All people smile in the same language!

RawonaM

Цитата: Алалах от февраля 14, 2011, 20:34
Offtop
Цитата: RawonaM от февраля 14, 2011, 20:31
Пасибо  ;D

все видели?! Видели, что Равонам даже не стал опровергать мое и Пинино утверждение, что он царь и восточный деспот.  ;D
:yes: Я даже в выборах с одним кандидатом побеждал  :dayatakoy:

Лукас

Цитата: RawonaM от февраля 14, 2011, 20:47
Цитата: Алалах от февраля 14, 2011, 20:34
Offtop
Цитата: RawonaM от февраля 14, 2011, 20:31
Пасибо  ;D

все видели?! Видели, что Равонам даже не стал опровергать мое и Пинино утверждение, что он царь и восточный деспот.  ;D
:yes: Я даже в выборах с одним кандидатом побеждал  :dayatakoy:
С Мубареком? :???
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

RawonaM

Блин, опять плохо зафразировал. Выборы с одним кандидатом же, я в них единственный кандидат какбе.

Алалах

http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/178338/

Цитировать
Согласно седьмому пункту этого документа праздник под названием "Улттык гашыктар кунине орай" (в переводе "День влюбленных") будет отмечаться 15 апреля. Об этом корреспонденту //tengrinews.kz сообщила начальник отдела по воспитательной работе при управлении образования Алматы Катипа Молдабаева.

"В этот день будут проводиться различные конкурсы и соревнования. Дату Дня влюбленных намеренно перенесли для того, чтобы пропагандировать национальные праздники и традиции.

Напомним, что 11 февраля республиканское движение "Болашак" организовало акцию против Дня святого Валентина. "Болашаковцы" сообщили о том, чтобы празднование этой даты было запрещено в школах Казахстана.

оспади!
Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр