Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*убийство о. Павла Адельгейма и бесы

Автор Alenarys, августа 6, 2013, 13:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Цитата: jvarg от августа  6, 2013, 17:57
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 17:35
у бесов российского сектора, если таковой существует,
Кстати, надо кому-нибудь из фантастов продать название для фэнтази-цикла: "Бесы российского сектора".
;D
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

I. G.

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 17:58
Вопрос: коль скоро бесы существуют
И банники, и овинники, и русалки - "всех вылечат"!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.


Hironda

Цитата: I. G. от августа  6, 2013, 17:58
Цитата: jvarg от августа  6, 2013, 17:57
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 17:35
у бесов российского сектора, если таковой существует,
Кстати, надо кому-нибудь из фантастов продать название для фэнтази-цикла: "Бесы российского сектора".
;D
Просто "Бесы" уже у Достоевского есть.

Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Awwal12

Цитата: jvarg от августа  6, 2013, 17:55
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 17:47
Цитата: jvarg от августа  6, 2013, 17:39
Так что, натравить психа на дедушку много кто мог...
Я далек от того, чтобы что-то исключать, но вопрос-то тогда в том, кто натравил натравившего психа на дедушку. Или вы полагаете, что в РПЦ заказывать друг друга - это уже повседневные будни?
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Awwal12

Цитата: Валер от августа  6, 2013, 18:03
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 17:58
Вопрос: коль скоро бесы существуют
А если они не существуют :)
А если они не существуют, то и говорить тут не о чем.
Цитата: I. G. от августа  6, 2013, 17:59
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 17:58Вопрос: коль скоро бесы существуют
И банники, и овинники, и русалки - "всех вылечат"!
Ну вас верить в Бога никто же, к счастью, не заставляет. Я изначально говорю о православной точке зрения.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 18:07
Цитата: Валер от августа  6, 2013, 18:03
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 17:58
Вопрос: коль скоро бесы существуют
А если они не существуют :)
А если они не существуют, то и говорить тут не о чем.
Цитата: I. G. от августа  6, 2013, 17:59
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 17:58Вопрос: коль скоро бесы существуют
И банники, и овинники, и русалки - "всех вылечат"!
Ну вас верить в Бога никто же, к счастью, не заставляет. Я изначально говорю о православной точке зрения.
Мне кажется, с бесами - это уже Ваша личная модификация.  ;)
На кв. см которые.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Валер

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 18:07
Цитата: Валер от августа  6, 2013, 18:03
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 17:58
Вопрос: коль скоро бесы существуют
А если они не существуют :)
А если они не существуют, то и говорить тут не о чем.
Цитата: I. G. от августа  6, 2013, 17:59
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 17:58Вопрос: коль скоро бесы существуют
И банники, и овинники, и русалки - "всех вылечат"!
Ну вас верить в Бога никто же, к счастью, не заставляет. Я изначально говорю о православной точке зрения.
Вы не называете её своей..Прошу прощения, выше я тоже типа перешёл на личность, провоцируя на Ваш взгляд на существование демонов :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Lodur

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 18:07Я изначально говорю о православной точке зрения.
Гм. Может, тогда правильно советуют тему перенести в религию?
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Awwal12

Цитата: I. G. от августа  6, 2013, 18:10
Мне кажется, с бесами - это уже Ваша личная модификация.  ;)
На кв. см которые.
Ну если не верите, то вам никто не мешает порасспрашивать любых других православных, разбирающихся в Священном предании.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

-Dreamer-

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 18:15
разбирающихся в Священном предании.
А оно тут обязательно? У меня просто типа sola scriptura. :P

I. G.

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 18:15
Цитата: I. G. от августа  6, 2013, 18:10
Мне кажется, с бесами - это уже Ваша личная модификация.  ;)
На кв. см которые.
Ну если не верите, то вам никто не мешает порасспрашивать любых других православных, разбирающихся в Священном предании.
Ткните мне в страницу Священного писания, где есть "демоны на кв. см", и я приму православие!
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Pawlo

Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Awwal12

Цитата: I. G. от августа  6, 2013, 18:17
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 18:15
Цитата: I. G. от августа  6, 2013, 18:10
Мне кажется, с бесами - это уже Ваша личная модификация.  ;)
На кв. см которые.
Ну если не верите, то вам никто не мешает порасспрашивать любых других православных, разбирающихся в Священном предании.
Ткните мне в страницу Священного писания, где есть "демоны на кв. см", и я приму православие!
При чем тут Писание? В Писании демоны упоминаются мало и мимоходом. Я про Предание, которое является столь же неотъемлемой частью православия.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Pawlo от августа  6, 2013, 18:18
надо ибо Господь желает спасения всем людям

зачем Он допустил бунт группы ангелов? :donno:

Awwal12

P.S.: И чего вы к фигуре речи про квадратные сантиметры так прицепились, не пойму. :donno:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Alenarys


alant

Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 18:22
P.S.: И чего вы к фигуре речи про квадратные сантиметры так прицепились, не пойму. :donno:
Видимо, больше не к чему ;)
Я уж про себя молчу

-Dreamer-

Цитата: Pawlo от августа  6, 2013, 18:18
надо ибо Господь желает спасения всем людям
Слова Христа про свиней и бисер помните? Надо-то всем, но только это дело по-прежнему добровольное. Не зря же русские говорят всегда: "Насильно мил не будешь".

Bhudh

Offtop
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 18:22И чего вы к фигуре речи про квадратные сантиметры так прицепились, не пойму.
Кагбе бесы вокруг человека летают, и логичнее было бы исчислять их плотность в штуках на см³...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Pawlo

Цитата: Alexandra A от августа  6, 2013, 15:46



В смысле, его могли убить русские националисты?
националисты врядли. вот сектантославы считающие что все продались дьяволу а кучка их хранит истину могли. Такие группы не то что бы велики но в РПЦ есть к сожелению. ну и не только в ней
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Awwal12

Цитата: Bhudh от августа  6, 2013, 18:24
Offtop
Цитата: Awwal12 от августа  6, 2013, 18:22И чего вы к фигуре речи про квадратные сантиметры так прицепились, не пойму.
Кагбе бесы вокруг человека летают, и логичнее было бы исчислять их плотность в штуках на см³...
Но, насколько я понимаю, визуализуются они обыковенно как антропоморфные фигуры.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Pawlo

Цитата: Реп Репыч от августа  6, 2013, 14:42
Цитата: Pawlo от августа  6, 2013, 14:37
Српазу приходят на ум паралели с убийством о Александра Меня
Раскрученный бренд, на котором сынок карьеру сделал. Тогда уж параллели с Даниилом Сысоевым проводить.
А что за сынок? какую карьеру?
С сысоевым нет. о Павел был человек мягких слегка либеральных взглядов а о Даниил был ну скажем так радикалом
Лучше смерть, как избавление,
Чем быть первой средь рабынь.
Знай же ты моё решение-
Мой ответ: «Навеки сгинь!»

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр