Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Религиометр

Автор Штудент, сентября 15, 2011, 22:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

I. G.

Цитата: autolyk от сентября 17, 2011, 12:07
Цитата: Искандер от сентября 17, 2011, 11:53
Жить с самим собой вместе — логично.
Нарциссический гомосексуализм? :what:
Это может быть и гетеросексуальная пара, как, например, Нгати и Треси.
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

autolyk

Цитата: I. G. от сентября 17, 2011, 12:13
Это может быть и гетеросексуальная пара, как, например, Нгати и Треси.
Это уже какая-то сексуальная шизофрения. :donno:
Атэц Әүүәл not welcome in this topic

Oleg Grom

У них там как минимум нарцисическая шведская семья.

Искандер

Цитата: autolyk от сентября 17, 2011, 12:07
Нарциссический гомосексуализм? :what:
Не, автоэротия не относится к ориентации, просто чаще встречается у гомоориентированных... персон.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Кстати о сотонизме. Не так уж он и плох.
Цитироватьпотворство инстинктам взамен воздержания;
полноценное существование взамен духовных мечтаний;
стремление к познанию вместо самообмана;
воздаяние окружающим за их заслуги вместо любви к неблагодарным;
отмщение взамен подставления щеки;
ответственность за свои действия и их последствия;
цельное рассмотрение человека без отрицания его животной составляющей.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Вадимий

это самое очевидное, да. но так и умереть можно, потому что простейшее и есть умереть.
если бы форма была истинна, то осчастливились бы таким давно, но кроме формы есть и содержание, а форма часто мешается

Искандер

ЦитироватьНе обижайте маленьких детей.
Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
Находясь на открытой территории не мешайте другим
и таки да
ЦитироватьЕсли кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Цитата: Вадимий от сентября 17, 2011, 14:26
да. но так и умереть можно, потому что простейшее и есть умереть.
Цитата: Искандер от сентября 17, 2011, 14:23
полноценное существование
вы прям не знаю, нечитаете там что ли...
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Вадимий

Цитата: Искандер от сентября 17, 2011, 14:29
вы прям не знаю, нечитаете там что ли...
про умирание уже абстрагировал, не сатанизм имел в виду, а просто становление простейших самоочевидных целей плюс попытка отказаться от аксиом.

Вадимий

Цитата: Искандер от сентября 17, 2011, 14:28
ЦитироватьНе обижайте маленьких детей.
Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
Находясь на открытой территории не мешайте другим
уже сложней тут, да (т. е. как атом и молекула, а не как сложность выполнения)

Искандер

ЦитироватьОсновными «грехами», то есть качествами, которыми сатанисту не рекомендуется обладать, считаются:
Глупость (тяжелейший грех в сатанизме).
Претенциозность.
Солипсизм.
Самообман.
Стадный конформизм.
Отсутствие широты взглядов.
Незнание опыта поколений.
Контрпродуктивная гордыня.
Отсутствие эстетического начала

Подписаться что ли на это дело.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Вадимий

А если у меня отсутствует эстетическое начало, что делать? :eat:
И да, что под солипсизмом, интересно, подразумевается? А то мало ли кто что подразумевает.

Искандер

Цитата: Вадимий от сентября 17, 2011, 14:53
А если у меня отсутствует эстетическое начало, что делать?
голова-стена.

Цитата: Вадимий от сентября 17, 2011, 14:53
И да, что под солипсизмом, интересно, подразумевается? А то мало ли кто что подразумевает.
насколько я понял концепцию, имеется ввиду непризнание окружающего мира
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Искандер

Вообще если так подумать — пора основывать собственную религию.
С блэкджеком и всякими такими делами.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Nevik Xukxo

Цитата: Искандер от сентября 17, 2011, 15:43
Вообще если так подумать — пора основывать собственную религию.

Распять могут же.

Искандер

Цитата: Nevik Xukxo от сентября 17, 2011, 15:44
Распять могут же.
Кто?
РПЦ свои же помогут завалить. Папу уже вон испанцы и без меня ненавидят. Лютеранам пофиг. Мусульман мы загеноцидим. Зороастрийцы получат картбланш, а ля "людей книги".
С евреями догоримся.
Аллес вет зейн файн!
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Вадимий


Искандер

Цитата: Вадимий от сентября 17, 2011, 15:59
=Alles wird gut sein? как хорош йиддиш
в идише славянский порядок слов. Возможно у голландских евреев глагол и стоял в конце слова, но Гитлер сделал многое для того чтобы мы этого не узнали.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Вадимий

Offtop
я ж на немецкий розтлумачыл! про порядок стало понятно
спасибо!

никто не может дать пример неторопливой речи на идише? интересна понимаемость сильно. и можно ещё какой-нибудь текст для примеру? буквы будто знаю.

Валер

Цитата: Вадимий от сентября 17, 2011, 16:03
Offtop
я ж на немецкий розтлумачыл! про порядок стало понятно
спасибо!

никто не может дать пример неторопливой речи на идише? интересна понимаемость сильно. и можно ещё какой-нибудь текст для примеру? буквы будто знаю.
http://www.languages-study.com/lebedikyiddish.html
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Вадимий

спасибо! а я там не вижу примерау что-то сразу, уроки интересно, но хочу спонтанно чтобы

Валер

Цитата: Вадимий от сентября 17, 2011, 16:13
спасибо! а я там не вижу примерау что-то сразу, уроки интересно, но хочу спонтанно чтобы
Не знаю, может там их и нет, но ссылок много разных, посмотрите
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.


Валер

Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Вадимий

Offtop
может, сделать сайт с примерами текстов на разных языках? чтобы торопливых и не очень, и просто естественную речь.
на ЛФ же много разноспикеров, тоже помогут!
туда, кстати, можно засовывать просьбы об идентификации языка текста будет
интересно будет разным людям, и, в частности, вот как щас, тем, кто хочет понимаемость проверить отн. близкого языка

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр