Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор mnashe, июля 15, 2014, 10:12

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

true

Походу зима кончилась. Как и положено в двадцатых числах.
Солнечно, тепло, на неделе обещают до двадцати :eat:

Artiemij

Я тартар!

_Swetlana

Цитата: true от февраля 19, 2017, 17:58
Походу зима кончилась. Как и положено в двадцатых числах.
Солнечно, тепло, на неделе обещают до двадцати :eat:
Фоты цветочков будут?
🐇

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

true

На самом деле ничего хорошего. Сейчас пойдут сплошные теплые дожди на фоне которых десятидневная снегодождевая непогода февраля - цветочки. А может в этом году пронесет. Но тогда грибов не поедим. А я их люблю...

true

Старики обещают в эту весну трюфели, то есть весьма и весьма влажную погоду. А я как назло снова устроился кабеля тянуть :(

Nevik Xukxo

Мерзкая погодка - растаяло, местами лёд (чуть не гробанулся шедши), снег немного падает. >(

jvarg

Ужасная метель - ничего не видно в 5-ти метрах. Снежная каша на дорогах. Все едут медленно. И все равно - аварии. Кошмарные пробки.Ехал до дома два с половиной часа, хотя обычное время - 30-35 минут.

Давненько я такой мерзкой зимы не наблюдал...
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

_Swetlana

Теплеет с каждым часом. Вчера - минус 21; сегодня днём - минус 4; сейчас - минус 1.
🐇

true

Цитата: Artiemij от февраля 19, 2017, 18:07
Вы так говорите, как будто она у вас там начиналась.
:green:
Кому пироги да пышки, а кому синяки да шишки...
Зато у вас лето прохладное.
По сабжу: погода ништяк, солнце, тепло, ждем к середине марта цветения вишни. А может и обломится. Посмотрим.


Poirot

Цитата: true от февраля 21, 2017, 19:49
Кому пироги да пышки, а кому синяки да шишки...
Это откуда? Я такой поговорки не слышал.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

true

Цитата: Artiemij от февраля 21, 2017, 20:05У нас-то?
Если влажность невысокая, то вполне терпимо. У нас до 37-ми еще как-то более-менее сносно себя чувствовать можно, но даже при нашей сухости все что выше уже трудно переносить.

_Swetlana

У нас тоже очень сухо. Как в нормальное место приезжаешь, даже вечерняя роса кажется ужасной сыростью.
🐇

Artiemij

Цитата: true от февраля 22, 2017, 07:18Если влажность невысокая, то вполне терпимо. У нас до 37-ми еще как-то более-менее сносно себя чувствовать можно, но даже при нашей сухости все что выше уже трудно переносить.
Летом у нас на 10-15% влажность ниже, если сравнивать с Москвой, и на 30-35% выше, если с Ашхабадом. Перевес в сторону севера выходит :donno:
Я тартар!

Neska

Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true


_Swetlana

🐇

Bhudh

У нас грязищща ужо :(. Хорошо хоть в основном ещё снегом прикрыта.
А вот где теплотрассы проходят, заляпаешься.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

_Swetlana

У нас дом в точке локального минимума. Даже если дождик пройдёт, вся вода стекает к нам.
Психологически очень закаляет.
Как-то отправилась я читать лекцию в белом брючном костюме, в июне месяце. Пошёл дождь, до остановки идти 5 минут. И зонт с собой. И переодеваться уже времени нет.
Приезжаю на работу, оборачиваюсь на свои брюки  :fp: А потом 1,5 часа читаю лекцию, пишу на доске как будто я одна Д'Артаньян и вся в белом  ;D
🐇


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр